Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
purrmurr сказал(а):
уж оочень хочется создать для Агнес полноценную семью, тогда, может быть, и не будет она такой брюзгой)
Ну не знаю не знаю. У меня она сама себе кавалера нашла, и причём даже не одного. Сначала смотрю она в отношениях с каким то симом молодым, потом смотрю уже с другим и причём со стариком и ещё и толстым. Да сердцу не прикажешь
biggrin.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Помню, играла я за Агнес. Переселила её в Бриджпорт и прокачала навык смешивания напитков. Она даже пятизвёздочной знаменитостью стала. Но потом у меня полетели Сумерки.
А вообще, у меня в планах приготовить амброзию для её жениха, но уж больно это муторно...
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
У меня Агнес прокачала все навыки и научилась таки готовить амброзию, призрак мужа съел, воскрес и убежал, больше я его нигде не видела, я просто не знала что сначала его в научном институте воскресить надо было, столько трудов напрасно, но я утешила свою агнес, выдала ее замуж за Этана Банч(он взял ее фамилию) у них родились близнецы мальчик и девочка, и живут очень счастливо, я ей все черты х-ра поменяла
вот моя Агнес
[l]
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
У меня Агнес сейчас замужем за Роджером Паркером, соответственно она уже не Толстопятко, а Паркер у них 3 детей и Агнес беременна.
1й ребёнок Валенсия Паркер
2й ребёнок Таисия Паркер
3й ребёнок Астрид Паркер
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Lyudok37, Агнес прямо не узнать...Но мне кажется, такие изменения во внешности ей все же идут. Обидно насчёт амброзии...Ну, хорошо,что всё хорошо закончилось.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
LuliMalin, симпатичная, но я всегда стараюсь ей оставлять ее цвет волос. Он мне оч нравится....
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
LuliMalin, не открывается, а оочень интересно посмотреть на твою Агнес
 

(Louise)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
3
У Агнес иногда появляются дети. Не знаю от куда. Либо усыновляет или от кого-нибудь. А еще там из гроба мужа призрак не выходит. И мой дворецкий все время думает о нём. У нее в мыслях маленький смайлик, и рядом изображение голубого призрака. Я в тот раз испугалась, думала он у меня дома гуляет!!! Ну оказывается нет, и я успокоилась. Какое имеет отношение мой дворецкий?
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
LuliMalin, ой очень красивая,мне понравилось,только очень долго открывается
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Простите если кто то писал но эт забавно что Агнес Толстопятко - это всё та же Мисс Крумплемботтом из 2 Симса.
wink.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Mango1313, Да мы не знали этого
dry.gif

Но я всегда усанвивала ей деток. А дальше не играла
biggrin.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
У меня Агнес вышла замуж за Коннора Фрио и сейчас беременная. При этом я ею не играю, все само собой получилось. Позже выложу скрин их ребетенка... самой интересно какой получиться.
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Ребят, а где прах её мужа найти? Нигде нету, ни в доме, ни в багаже, ни на кладбище! Обыскалась. И в отношениях у неё - есть покойный отец, но нет мужа. А был ли он?)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Enotick сказал(а):
а где прах её мужа найти?
Урны с прахом нет, но есть могила Эрика - находится на участке, слева от дома.
Я один раз оживляла его. Агнес караулила призрак мужа по ночам (у меня появлялся ну очень редко), подружилась с ним. Потом получилось накормить его амброзией через действие "пригласить гостей к столу". Эрик ожил, но тут же уехал по своим "делам" в неизвестном направлении.
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Katriel, уже нашла, она оказывается в другой дом съехала, а могила в прежнем осталась.
А я слышала о способе оживить с помощью научного института, только как? При наведении курсора на институт ничего подобного не появляется :((((
Кто-нибудь так делал?
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Следила за жизнью Агнес, они с моей симкой были лучшими подругами. Но Агнес так и не нашла своего счастья в этом мире...а может для нее одиночество и есть счастье..
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Жанета Фрио - дочь Агнес и Коннора Фрио. По-моему она очень на Агнес похожа.
 
Верх