Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
И ей оказывает знаки внимания переехавший из Мунлайта вампир Эйдан Ван Голд.
Идея пары из другого городка - ага, я тоже думала о чем-то таком для Агнес :) Но Ван Голд... Скорее, это она к нему переехала бы, вряд ли он оставил бы свое родовое гнездо, ибо аристократ почище Готов будет :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Идея пары из другого городка - ага, я тоже думала о чем-то таком для Агнес :) Но Ван Голд... Скорее, это она к нему переехала бы, вряд ли он оставил бы свое родовое гнездо, ибо аристократ почище Готов будет :D
Так она к нему и переедет со временем)) Я же его утащила из Мунлайта вместе с детьми и особняком :D
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Из многочисленной многолетней информации игроков известно, что после воскрешения умершего перса, состоявшего ранее в браке, между ним и бывшей супругой-вдовой (или вдовцом) всегда отсутствуют какие-либо отношения...
Меня это игровое правило удручает с того момента в далёком лохматом году, когда впервые открыла для симов амброзию. Ни умерший сим, ни семья/друзья никак не реагируют. Ну вернулся ты, ок... А хочется более эмоциональной реакции, хотя бы желания навестить/обнять/напомнить со стороны тех, кто сима знал. Совсем не продумали этот момент.
 

Vam56

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
12
Давненько я не играла за Агнес (теперь уже Гот).
На данный момент есть двое наследников, пока ещё подростки.
Энн (старшая), которую кубик зачем-то наградил ЧХ "сорвиголова". А ведь она такая скромница, хоть и амбициозная) Любит всё связанное с космосом и мечтает стать космонавтом




И, чуть помладше, Хейден. Злой, харизматичный, но дисциплинированный перфекционист :лол2:


Пока что без каких-либо стремлений


Он на самом деле лапушка)


Их родители уже в почтенном возрасте, но всё так же счастливы в браке



Эрик наслаждается своей призрачной жизнью




Но "домой" всегда возвращается строго по расписанию - в семь утра
 

lotte-lou

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Агнес – один из самых запомнившихся симов для меня благодаря своей интересной истории.
 
Верх