Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

zigzag

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
15
Часто предпочитаю Сансет Вэлли, но в сюжет моей игры Агнес не попадает практически никогда. Зато именно с истории ее жизни начался интерес к стандартным семьям, в итоге пришлось изучить всю историю города и жителей от первых симс к третьим ^_^ Это важно, чтобы игра не становилась слишком механистичной - этот навык, эта цель. Когда представляешь их людьми больше вовлекаешься, даже кажется что в игре начинают всякие забавные случаи происходить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
zigzag
Агнес - это мой любимейший персонаж в игре. а её домик просто отпад
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Когда представляешь их людьми больше вовлекаешься, даже кажется что в игре начинают всякие забавные случаи происходить.
О да, прописанные разработчиками биографии семей в городках позволяют иначе взглянуть на персонажей. А это и правда залог интересной игры. Я раньше создавала своих персов и играла только ими. До тех пор, пока однажды не попробовала поиграть за семью Банч в Сансет Велли. С тех пор уже за восьмое поколение этой семьи играю и не надоедает (если кто не помнит, там четверо детей изначально было + Джуди пятого родила по своему желанию иметь 5-рых. Сначала играла за них всех, потом за их детей, потом за детей их детей и т.д. И у каждого своя история жизни. Вот и получается, что уже прошло много времени, а я только на восьмом поколении. Но особое место в сердце всё равно до сих пор занимает изначальная семья Банч, с другими поколениями я так не смогла сблизиться) ^_^ Теперь если и создаю своих симов, то только для определенной части в сюжете
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
На днях посмотрела фильм "Двойная страховка" и просто офигела от сходства главной героини и Агнес. Хотя характерами и судьбой всё-таки отличаются, но внешность один в один! Теперь, если буду играть в Сансете за всех семей, Агнес проживет у меня судьбу героини и этого фильма)))
P.S.: Если кто-то уже писал об этом сходстве, то прошу прощение за дублирование.
А вот и сама Барбара Стэнвик в роли Филлис
zXxiqSmLk2gChijrUsyrrbGpxlAQs_Emmm3Q_XvGy8A.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На днях посмотрела фильм "Двойная страховка" и просто офигела от сходства главной героини и Агнес.
так ведь не секрет что многие симы в игре скопированы со знаменитостей. вспомните мать и дочь в сансет велли из фильма сердцеедки
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
alien,
а которые мать и дочь в Сансете похожи на героинь фильма? Макайриши на них как-то не сильно похожи...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Солариус
фамилию не помню. там у них в описании сказано что мать воспитывает дочь. такая рыжая в приталенной рубашке с вензелями. и дочь темноволосая
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ага. вот эти. там много таких приколов над звёздами. и в допах тоже.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
На днях посмотрела фильм "Двойная страховка" и просто офигела от сходства главной героини и Агнес.
Вот так находка! Удивительное сходство. Видно, кто-то из создателей тройки был заядлым киноманом.

****​
Саймон и Пруденция Толстопятко

Мне всегда хотелось посмотреть на живых родителей Агнес. Нашла как-то в инете красивый арт - портрет семьи Толстопятко, где маленькие Агнес и ей сестра Корнелия вместе с молодыми родителями. На том портрете отец Саймон - блондин, а мать Пруденция - брюнетка.

Оживила обоих призраков, и оказалось, что Саймон в игре не был блондином. Этот факт показался не совсем логичным по отношению к блондинке Агнес.
Солидарна с автором найденного портрета, поэтому при изменении имиджа изменила Саймону цвет волос...

Саймон-призрак

08c5022d405b.jpg


Пруденция Толстопятко
1 - в пожилом возрасте
До изменений
4dcd84c2b04f.jpg


После изменений
bb640fb0d125.jpg


2 - в молодом возрасте

ce38c4218957.jpg



Саймон Толстопятко

1 - в пожилом возрасте
До изменений
538ddbd4035a.jpg


После изменений
9591ddf39f32.jpg



2 - в молодом возрасте


До изменений
7778408d9217.jpg


После изменений
d62cdfb5f890.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ох уж эта Агнес. столько тайн у неё и загадок. хотя домик у неё просто великолепен
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Леди_ВиВи, ну распутство - это еще понятно. А при чем тут "Сердцеедки"? Что-то не улавливаю связи... :rolleyes:
Про родителей Агнес: вот они во плоти и не старые. У мамани изменена прическа и одежда.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в каждом дополнении есть переделанные знаменитости из реальной жизни. например в островах есть памела андерсен
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Оживила обоих призраков, и оказалось, что Саймон в игре не был блондином. Этот факт показался не совсем логичным по отношению к блондинке Агнес.

Ну, мы точно не знаем, каков реальный цвет волос Агнес (если только подсмотреть в SimPE) В предыдущей части она уже седовласая мадам. :) Ведь Корнелия в третьей части тоже от родителей отличается, отсюда можно предположить, что они обе крашенные. Корнелия 100% точно)

Ну или ещё проще: разрабы просто забили и сделали «отсебятину», как душе их было угодно, ведь никто же не видел НИКОГДА этих персонажей в молодости, что сестёр, что, тем более, родителей :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
мы точно не знаем, каков реальный цвет волос Агнес
Ну, почему же не знаем? Это можно определить по цвету её бровей.
При осветлении волос никогда не осветляют брови. Ведь, так? Исходя из этого, можно сделать вывод, что она натуральная блондинка.
А вот Корнелия вполне могла перекраситься в чёрный, когда записалась в "готы".

разрабы просто забили и сделали «отсебятину»,
Скорее всего так и было! Им, наверное, и в голову не пришло, что фанаты будут копаться в таких мелочах.
Можно также предположить, что умерших горожан Сансета и живых "клепали" разные люди, не согласовывая между собой детали.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
А при чем тут "Сердцеедки"? Что-то не улавливаю связи...
Про Сердцеедки... Возможно связь в том, что там главная героиня мама тоже осталась одна с малышкой на руках у подруги после того, как влюбилась в не того человека. Там же по сюжету именно из-за этого она начала таким образом как бы мстить всем мужикам, обманывая их вместе с подросшей доченькой... В игре этого не видно, потому как доченька-то еще малышка.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
По-моему, Агнес больше похожа на мать, а Корнелия - на отца.
Солариус
фамилию не помню. там у них в описании сказано что мать воспитывает дочь. такая рыжая в приталенной рубашке с вензелями. и дочь темноволосая
Это матери-одиночки. Они обе взрослые симки. Фиона - серьезная дама, журналистка. А Молли - балда балдой и работает официанткой. У обеих разновозрастных дочки. Вроде даже не такие уж и большие подруги. Просто вместе выживают. А вот серцеедки были как раз обе аферистками-клофелинщицами. Причем доча оказалась поприличнее мамашки. Хотя, как я понял, маманя только начала её натаскивать.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
будьте осторожны с этой агнес. кто знает что у неё на уме. похоже и муженька своего она укокошила
Ну не думаю... Глубокий траур, предпочитает одиночество, недоделанный ремонт в детской, могилка опять же во дворе. Печальная дама. Недостаток её в том, что она Брюзга, как её сестра Корнелия. Но не злыдня или не сумашедшая. Так что ваши обвинения считаю беспочвенными.:да:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в моей игре она вампирша. а в недоделанной комнате стоит вампирское ложе.
 
Верх