Сериалы и фильмы Лемины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Здравствуйте дорогие пользователи сайта. Раньше у меня были другие проекты, но их пришлось закрыть. Да и были они неважные...
sm001.gif

Но сейчас, когда я взялась полностью за это дело, у меня все получилось!
Представляю вашему вниманию трейлер к фильму "Leyron"
http://www.youtube.com/watch?v=MiggIX9UzVA
1 часть уже не за горами.
sm001.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Привет! С открытием
smile.gif

Чтобы вставить видео в пост, нужно воспользоваться BB кодом
будет выглядеть так
Код:
 [video]http://www.youtube.com/watch?v=uOnZiDRsQEE&feature=youtu.be[/video]
Скопируй то, что в коде, и вставь в свою шапку
smile.gif
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Ну-с чего начать.
1. В Америке нет ФИО. Там два имя и Фамилия!
2. Насчет z-z-z, я нечего не скажу (сам не хочу модами нагружать), а мысли убираются легко кодом.
3. Все как-то быстро. Пришла она в парк, ей заявили что она фея, та не поверила, но сумасшедшую впустила в дом и портал откуда у нее дома?
4. Продолжение снимай, постепенно будет получатся лучше)))
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Благодарю что в первый день 2 положительных отзыва.
портал от заклинания. Буду учитывать ошибки и учиться на них
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Лемина, нечего мультипостить. Да и что, собственно, комментировать, если комментировать нечего?
Я не поняла, от чего она потеряла родителей и с какого перепугу она фея? Мы, команда Винкс! Дубль два, но уже в мире Симс?
blink.gif

Камера в некоторых местах танцует Джигу, а в некоторых вроде и нормально. Статика из жизни - ни к черту! Почему добрая половина сериалов по симс начинается с того, что товарищ встает, чешет на кухню, жарит себе вафли ( ! типа больше ничего готовить не умеем) и садится за компьютер... искать приключения
Дальше... Текст... Бога ради, не пиши его такими колонками, ставь в строчку! Ты закрываешь половину ролика этим и все дело портится сразу же.
Насчет модов: никаких можно не использовать, кроме например hideheadline effects on/off. Он убирает ромбик над головой, чего, кстати, у тебя не заметила, это уже хорошо, плюс в копилку.
Так что так давай: если будет новая серия - продумать её хорошенько, чтобы потом вопросов не возникало, музычку добавь, без музычки скучно... Собственно, кажется все, просьбой с модами тоже нагружать не буду.
И я ещё вернусь, чтобы проверить, все ли в порядке.
biggrin.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Спасибо. Вы прокомментировали. Поняла шантаж не лучшее) Я решаю набрать команду голосов и озвучить. . Коды нашла. Ромбик я не умею кодами убирать,но я снимаю переключаясь на другого персонажа. На самом деле сложно от следить что делает твой. 2 часть будет происходить подольше, просто боялась что YouTube ругаться будет. Глава вторая будет интересней. Я надеюсь для вас тоже)
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Лемина:
Отлично!
smile.gif
В таком случае от души желаю Вам удачи и творческого настроения
sm005.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Лемина, Всё так быстро..
Вы простите, но язык скудненький у вас в видео.
Всё как-то..слишком быстро, какие-то странные разговоры опять же из-за нехватки слов. Ну, желаю удачи.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Ее цвет волос немного поменялся, но получилось.
Теперь все написано конкретно. Может где-то не будете успевать читать.
http://www.youtube.com/watch?v=FMzd5Y4bFJ0&feature=youtu.be
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
ребят, а мне выпускать то дальше? В лбом случае если будет больше негативных, то я не буду выпускать. Или если писать никто не будет ка я пойму? Напишите что нибудь плохое или хорошие, к критике адекватно отношусь.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Лемина, пока ничего хорошего выдать не могу, ибо я ничегошеньки не поняла по сюжету.
wacko.gif

То ты делаешь Эллу феей, то вдруг превращаешь в ведьму - определяться сразу надо, а не запутывать зрителей. так не годится, это не порядок. Надо срочненько исправлять.
Почти в самом начале, где-то на 2-3 минуте то ли ютуб "сжевал" кусок видео, то ли ты его не доделала - там в тоге получился абсолютно несвязный диалог.
Что за флосовский камень?с целыми двумя ошибками! И что это за такая колонка с текстом на все видео на 7,50 минуте???
angry.gif
Вот за это щас буду кричать да ногами топать. Я ж ещё раньше просила так не делать НИКОГДА! Это все жутко портит.
Ещё есть моменты, когда между разговорами симы стоят и тупо смотрят себе под ноги. Это тоже некрасиво. Нужно убирать.
Значит так, в следующей серии хочу видеть:
1)ясный и четкий сюжет( ну или тогда уже кратко опиши то, о чем твой сериал и его главных героев)
2)Нормально написанный текст( а не закрывающий полностью видео)
3)Побольше действий у симов, а не только их постоянные разговоры
Пока все. Если возникнут сложности или есть вопросы, то можно ко мне обращаться, я постараюсь помочь настолько, насколько знаю. Удачи.
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
elSIMka если сюжет такой запутанный, почему ты хочешь его дальше видеть? По сюжету Рута все напутала, а не я. Это раз. Второе, сюжет специально изначально запутан. Из-за того, что Рута такая случится кое-что плохое.... ДАЖЕ СЛИШКОМ! Так что зрителей я не путаю.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Лемина, для тебя может и нет, но в сюжете у тебя очень много недочетов и ошибок. Начиная от того, как главная героиня слишком резко познакомилась с непонятным летающим существом и полетела с ней неизвестно куда, до того, что не поймешь, кто она такая - то ли великая спасительница волшебного мира, то ли что-то типа наследной принцессы.
wacko.gif

Лемина сказал(а):
если сюжет такой запутанный, почему ты хочешь его дальше видеть?
Нет, ну мне же интересно распутаться в этой истории и понять её.
smile.gif
Плюс, я хочу, чтобы креатор, который начинает делать дело ( я имею в виду тебя) не кидал его на полпути.
Лемина сказал(а):
сюжет специально изначально запутан. Из-за того, что Рута такая случится кое-что плохое.... ДАЖЕ СЛИШКОМ!
Это ты дальше знаешь, что будет, а мне со стороны зрителя этого не известно, именно поэтому я и говорю, что тут много путаницы и несуразностей.
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
elSIMka сказал(а):
Вот за это щас буду кричать да ногами топать. Я ж ещё раньше просила так не делать НИКОГДА!
elSIMka сказал(а):
Значит так, в следующей серии хочу видеть:
"Хочу быть владычицей морскою..."
s21.gif

Ну прям растерзала автора на кусочки! Хорош уже, суровый глас справедливости
biggrin.gif
! Погодь нападать.
elSIMka сказал(а):
то можно ко мне обращаться, я постараюсь помочь настолько, насколько знаю.
Вот с этого и надо было начинать, а не заканчивать
biggrin.gif


2 Лемина:
Лемина сказал(а):
В лбом случае если будет больше негативных, то я не буду выпускать.
Повторюсь, не очень хорошая мотивация.
dry.gif
Не стоит выпрашивать отзывы и тем более шантажировать
wink.gif
. Давай чуток поразмыслим, а почему собственно нет отзывов (ни положительных, ни отрицательных)...
s85.gif
. Может быть, видео зрителей просто не "зацепило" и они рады бы написать, но не знают о чём?
К сожалению, завязка сюжетной линии и вправду немного непонятна
wacko.gif
. Задумка, возможно, хороша и интересна, но реализация не смогла донести её привлекательность... Это как читать интересную книгу вслух - ты можешь прочитать её увлекательно, с выражением и тогда слушателю она понравится. Но если ты прочитаешь её вслух монотонно и нудно - то вряд ли слушатель будет от неё в восторге
wink.gif
.Но книга от этого интересной быть не перестанет
smile.gif
.

Для начала рекомендую тебе на время отложить съёмки и прочие технические моменты и взяться за ручку и бумагу (ну или за Word и клавиатуру). Попробуй написать рассказ. Просто рассказ о твоей героине и о её приключениях от начала и до конца. В любой удобной для тебя форме, не задумываясь о том, как всё это будет сниматься. Это и будет Важное Дело №1 - твоё произведение, по которому ты будешь снимать сериал.
smile.gif

Важное Дело №2 заключается в превращении твоего произведения в сценарий видео. Поэтому не спеши откладывать ручку и листочек (Word и клавиатуру) - далее начинается более кропотливая работа. Теперь надо приблизительно и схематично прикинуть, как твой рассказ превратить в видеоряд. Ну, возьмём в качестве примера твоё описание сериала:
В Аппалузе-Плэйс росла наша героиня. Когда она приехала, в огромный городок жизнь текла мирно. Но вот однажды на под форуме появилась фея и нашла нужного персонажа Элла согласилась пойти в мир фей только чтобы увидеть маму.
А сценарий мог бы выглядеть примерно так:
1. "В Аппалузе-Плэйс росла наша героиня."
Видео:
a) Героиня просыпается, потягивается на кровати - Позиция камеры сбоку (перпендикулярно) кровати, параллельно полу. Статичная съёмка в профиль, 10 сек.
b) Героиня встаёт с кровати - Позиция камеры у входной двери в левом верхнем углу под потолком. Камера смотрит сверху вниз. В центре кадра героиня, кровать. В кадре тумбочка, ковёр, часть окна. Динамичная съёмка (камера ровно движется вдоль стены из левого верхнего к правому верхнему углу), 10 сек.
с) и т. д....
d) и т. п....

и далее по той же схеме.
В результате у тебя получается что-то типа сценария-раскадровки, то есть как бы плана съёмок. И тебе уже будет ясно, какие надо приготовить объекты для той или иной сцены, какие выбрать анимации, костюмы персонажам, каков будет предположительный хронометраж видео и всё такое.

Если ты обстоятельно и качественно сделаешь Важные Дела №1 и №2 - можешь смело считать, что на 70% видео уже готово
smile.gif
. Съёмки в этом деле - самое простое :).

И ещё несколько советов:
1. Постарайся более критично смотреть на получившееся видео
smile.gif
. Например, первые 2-3 минуты в 1-ой серии - не получилось ли так, что ты показала зрителям то, что они и так видят каждый день, играя в Sims3?
wink.gif
. Главным критиком твоих творений должна быть ты сама. Если тебе не нравится, на понравится и другим
wink.gif
.
2. Не стоит начинать с запутанных сценариев - попробуй для начала что-нибудь простое и понятное :). "Набить руку", так сказать
smile.gif
.
3. Не торопись
smile.gif
. Спешка - не помощник.
4. Терпение - наш друг и наставник
biggrin.gif

Не спеши "сорвать аплодисменты" - всё будет :). Только надо очень хотеть добиться задуманного и приложить усилия
smile.gif
.

Желаю удачи!
sm005.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
filfil3 Да ты мастер! Спасибо, что помог. У меня с камерой не лады. Снимать мне тяжелее, чем писать.
shy.gif
Я ведь не гений, как вы, и не "жюри" как elSIMka. Но постараюсь и рассказ написать, и дело не замять.
biggrin.gif
А сюжет в третей части раскроется. Полностью от детства до ее дней. Но я скоро с ума сойду
wacko.gif
Эта симка неуправляемая!
P.S. Спасибо за совет и критику!
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Лемина сказал(а):
Я ведь не гений, как вы,
Что за ерунда?
blink.gif
Чушь полная (извиняюсь).

Лемина сказал(а):
Но постараюсь и рассказ написать, и дело не замять. А сюжет в третей части раскроется. Полностью от детства до ее дней.
Ждём!
tri001.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Всем привет! Сообщаю, ролик готов. 3 часть на подходе! Но я за границей, пишу через модем и тот комп остался в городе. Да и денег переломает. Я вернусь во вторник, и поэтому ролик выйдет в среду. Спасибо что прочли это сообщение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх