Сериалы и фильмы Лемины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Здравствуйте дорогие пользователи сайта. Раньше у меня были другие проекты, но их пришлось закрыть. Да и были они неважные...
sm001.gif

Но сейчас, когда я взялась полностью за это дело, у меня все получилось!
Представляю вашему вниманию трейлер к фильму "Leyron"
http://www.youtube.com/watch?v=MiggIX9UzVA
1 часть уже не за горами.
sm001.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Всем привет! Магия уже надоело и я решила создать девочку, у которой будет сложна жизнь. Диана почти нищая. Мама работает посудомойкой. В краях завелась болезнь, и ее мама заболела. Подростком просматривая иностранные каналы, она решает покинуть этот городок. Найти своего брата или начать жизнь с нуля. Иными словами второе название сериала Жизнь с нуля. В общем, это сериал и комедия и грусть. У каждой серии свой характер. Приятного просмотра!
http://www.youtube.com/watch?v=btuUbw2lrkM
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
2 серия Жизнь с нуля или жизнь и приключения Дианы Квэшлин
http://www.youtube.com/watch?v=tCYCPZkRG3o&feature=youtu.be
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Ну,даже не знаю что сказать после просмотра 2 серий.....Знаешь всё как-то однообразно и скучно.Девочка почти не с кем не общается,и создаётся ощущение немого кино.Но в основном задумка хорошая,так сто не унывать и держать хвост пистолетом
biggrin.gif
!Но,ты эт самое продолжай в том же духе!И кстати с открытием
smile.gif
!
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Так девочке не с кем общаться. Типичная ситуация. В школе ты одна и теперь дома тоже.
shy.gif
Но Диана потом успокоится, возьмет себя в руки уже в новом городке. Там совершенно новая жизнь. Если честно, то я и планировала это создать одним фильмом. Там 1:30 часа. Или больше. Но в 4-5 и т.д сериях пойдет нескучная жизнь!
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Гиб-гиб уррра! Добро пожаловать в 3 часть. Извините что 16:33 минуты, но вы правда не пожалеете. Совершенно новое кино! Как качество норм, ну и т.д.
ЗАЦЕНИТЕ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=o52_AVIuqao&feature=youtu.be
Народ, как вам?
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Лемина, меня смутило, как повернулся автобус на первой минуте в первой серии. Камера дёргаеться, тебе надо тренироваться. Да, и автобус без людей снимать не надо, а то странно выглядит. Ну вообщем, удачи тебе, и с началом!
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
А дети все приезжают на машинах и там было трое человек. Камера дергается согласна, но автобус повернулся к школе. Я сама запаниковала чуть камеру не двинула на солнце. Просто школа в крохотном центре. Городок тоже крохотный. И с
smile.gif
него можно улететь на самолете
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Лемина, скажи честно: ты снимаешь свою игру и делаешь из неё сериал?
Скучно, однообразно, предсказуемо, статично. Этими словами можно сказать все и с самых первых минут.
т0рмаз сказал(а):
создаётся ощущение немого кино
Вот фраза в самое яблочко. Немое кино. Эффект немого кино. Пара фраз и личные авторские вписки. Всё! Так сериал не снимается. Разговоров должно быть по больше, ну или хотя бы каких-то движений интересных, потому что без музыки это все похоже на немой фильм.
Не интересно смотреть такое, если это только не задумка.
Едем дальше. Сюжет. Простой и банальный. Девушка начинает новую жизнь после смерти матери, едет в новый город (обязательно в крупный город), там пытается пробиться, стать кем-то, в итоге становится знаменитостью и находит красавца-мужа.
smile.gif
Почему-то мне кажется, что так оно и будет.
Дальше. Съемка. Камера трясется местами, качество оставляет желать намного лучшего. Статика. Вот почему я спросила в самом начале: ты снимаешь свою игру? Я просто ясно вижу только игровой процесс и не капли действия.
Ляпы в видео. Нотки и звезды, это никогда, видимо не закончится...
dry.gif
Мод, который эту прелесть убирает, весит 1Kb и не глючит в игре, так что вреда он не принесет.
Чего там было с автобусом? Он чуть дом не снес!
surprised.gif
Для того, чтобы показать, как ребенок едет в школу, достаточно было просто снять, как она садится в автобус и потом как этот автобус уезжает в даль по дороге.
Звуки от закрытия окошек и объявлений. Это очень плохо, тем более, если нет музыкального никакого фона. Вот просто идет звук из игры, все игровые разговоры симов, и тут - чик! - окошечко, видимо, вылетело при съемке. Некрасиво очень это.
Дом как коробку сверху НИКОГДА не снимай, это портит все очень сильно. Ты же снимаешь сериал не про кукольный домик, так не делай своим актерам съемку из коробки.
blink.gif

Попробуй почитать Полезные советы для клипмейкеров, можешь задать какие-то вопросы в Вопросах по созданию и обработке клипов или спросить что-то у меня. Нужно учится делать и снимать нечто больше, чем просто записывать на видео свой игровой процесс или его отдельные фрагменты. Это я пытаюсь объяснить всем начинающим мувимейкерам. Да, начинается с малого, но ведь никому не нужно 10 серий с одинаковыми действиями и простеньким сюжетом. А вот когда из серии в серию происходит что-то новое и интересное,если с каждым выходом улучшается и съемка, и закручивается сюжет, то тогда будет все намного лучше.
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Спасибо,но я так хочу снять. Это мой сюжет. Осквернять этот сюжет ты не можешь. И у меня полу сериал полу фильм. Выслушали? И я не из игры снимаю, а как хочу!
sm217.gif
sm003.gif

Ты еще Эллу оскверни!
Сори, сама попросила.
Ок все поняла
Мультипостинг запрещен!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Правила подфорума сказал(а):
2. Запрещается иметь более одного открытого видео-арта одновременно. Исключение - совместные проекты.
Тема "Жизнь и приключения Дианы Квэшлин" и "Необычайные приключения Эллы" были объединены.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Ну не знаю сериалов про бедных несчастных девушек уже столько и про переезд уже столько всего и жизнь с чистого листа тоже уже в ушах звенит так что как мне кажется сюжет не ваш 1000 людей его используют! Да и ваш фильм можно назвать "Как я играю в симс 3" или "нарезка моих любимых кадров из игры"!
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Да и ваш фильм можно назвать "Как я играю в симс 3" или "нарезка моих любимых кадров из игры"!
Знаете, но я не могу скачать ни моды или программу постановки.
cry.gif
И поэтому присутствие магии в моем фильме я и сама не вижу
sm003.gif

Ну не знаю сериалов про бедных несчастных девушек уже столько и про переезд уже столько всего и жизнь с чистого листа тоже уже в ушах звенит так что как мне кажется сюжет не ваш 1000 людей его используют!
surprised.gif
В общем то да. Но мне нравиться про таких снимать и как она жить начнет заново. Да банально, но на самом деле там есть один фокус. Но до него надо добраться. Как и в моем фильме тоже фокус. Но это остается под большим вопросом, стоит ли мне заканчивать сериал и фильм. Ведь все критикуют его под любительским видео и сериал банальный.
shy.gif
. Я вот только одного понять не могу: Почем если человек только начал делать дело, не наделал его как там Ксения Васильева или filfil3, но я так разогнаться не могу. Талант у меня меньше чем у них.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Лемина сказал(а):
Талант у меня меньше чем у них.
Все мы чему-нибудь и когда-нибудь учимся. Делайте это для себя, если тебе это нравится. В сериях не хватает музыки...по-моему не обязательно слышать как они разговаривают; снимай каждого сима с его репликой...Используй клавишу tab при съёмке-это поможет снимать симов крупным планом. И еще...если твой сюжет предсказывают, то делай все наоборот...Да! Ты, может потратишь день, а то и два на обдумку сюжета, но это будет интересно.
А Ксения Васильева и filfil3 не в одиночку работают, потому что снять не реально самому, поэтому не стоит себя с ними сравнивать.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Эх, мне бы помощников. Но я почти без друзей. У меня 4-6 друзей. И только 3 из них интересуются. Была у меня мысль. Но она невозможна. Я говорю про повторяющиеся голоса. Но мне этого не бывать. А сюжет у меня имеется. И я использую клавишу tab.
Народ, если кому-то интересен мой сериал, фильм- хелп с голосами. Я буду рада, если вы согласитесь
Мультипостинг
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Лемина, вам делают замечания, предлагают выходы из ситуаций, дают советы, но вы в упор не хотите их слушать. Конечно у вас так ничего не получится.
Если вам хочется снимать сериалы с простым и банальным сюжетом, но при этом ждать от этого хвалебные отзывы - ждите, но не дождетесь, это я уж точно говорю.
Я так же в голове прокручиваю, когда создаю новую симку: вот якобы она в новый город приехала, вот у неё начинается новая жизнь - и начинаю играть. А это - СЕРИАЛ, суть его состоит в том, чтобы с первой серии зритель захотел его смотреть. А для этого нужна какая-то интересная завязка, секрет, тайна, какая скрытая задумка автора - зовите, как хотите.
smile.gif
Важно, чтобы она была.
Затем детально нужно продумать персонажей, они - связующие звенья и косточки, на которых строится сюжет любого сериала: как видео, так и обычного письменного.
Персонажи - основной стержень или скелет сериала или фильма, а завязка - это сердце, которое оживляет сериал.
Продумка декораций тоже очень важна. Порой даже маленькая вещица, со смыслом оставленная автором в каком-нибудь кадре, может быть важной и необходимой. Обстановка должна соответствовать сюжету и определенным сценам. Чтобы не получилось так: снимаешь подвал, холодный и мрачный, а пол в подвале выстлан сердечками.
Постепенно также пытаешься прикинуть, как будут вести себя герои в той или иной обстановке. Что они могли бы сказать, какие жесты показывать, какие эмоции выражать.
Это все очень важно, это все нанизывается на персонажей, на костяк сериала.
Вот когда это все будет продумано и как-нибудь оформлено, вот тогда можно начинать снимать.
Оформить можно в виде текста в Ворде или Блокноте. Можно подробно,как настоящий рассказ, расписать все до мелочей.
Дело за малым: начать действовать и слушать. Ибо умеющий слушать услышит и впитает все как губка, и потом этим воспользуется, и будет ему счастье.
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
№4
Про уборку. Здесь то и начнется развязка.
http://www.youtube.com/watch?v=3Uc38USFHuM&feature=youtu.be
rolleyes.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Видео новое еще не смотрела...но вот хотела спросить ты сама чего не хочешь озвучит? Я тоже снимаю сериал озвучиваю одна но тем не менее подстраиваю голос И так далее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх