Сериалы и фильмы Лемины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Здравствуйте дорогие пользователи сайта. Раньше у меня были другие проекты, но их пришлось закрыть. Да и были они неважные...
sm001.gif

Но сейчас, когда я взялась полностью за это дело, у меня все получилось!
Представляю вашему вниманию трейлер к фильму "Leyron"
http://www.youtube.com/watch?v=MiggIX9UzVA
1 часть уже не за горами.
sm001.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Пвет всем к сожалению вряд ли в ближайшие время я выпущу первую серию((( У меня компьютер сломался(( и все мои персонажи старания и усилия которые я готовили и собиралась уже по настоящему показать летять к черту!!!!
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Лемина, Lenule4ka, А помоему нечего не куда не идет! Раз комп сломался!
angry.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Емууже ничем не помочь( Но не бойтесь я все материалы перенисла на флешку, но героеи будут новые( У меня еще один комп с симсами есть
smile.gif

Но через месяц другой выйдет, ролики все стерлись и детективные приключения Дианы(
В общем дететкивных прилючений боюсь не будет( И эллы(
Короче народ я закрываю эти два пректа и начинаю новый! Этот самый про магию) Никаких глюков и высшее качество)
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Всем привет! Как же давно меня не было в моих симсиках)))) Но к сожалению 2 сезон отменяется( Ничего
cry.gif
я создам просто новых героев, а Диана скажем так останется на начальном взлете
smile.gif
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ : я смогу снимать!
Итак, желаю всем удачи на форуме и хорошего настроения!
sm001.gif
rolleyes.gif
tongue.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Простите пожалуйста я хочу вас спросить: Ни у кого персонажи рост не меняют?
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Всем, всем всем привет!
ставьте 1080 HD и наслаждайтесь трейлером к моему новому проекту!
biggrin.gif

Видео снято без модов
http://www.youtube.com/watch?v=MiggIX9UzVA
Не забудьте оставить комментарий!
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Привет!Трейлер к новому проекту очень понравился и заинтересовал
happy.gif
.Как я поняла в новом проекте будет фентези с средневековьем?Ну ждём-с,ждём-с
smile.gif
...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Ну что-ж, ты - молодец. Делаешь успехи. Разница между последним и первыми роликами видна, и не может не радовать. Не очень понравились вставки из каких-то других игр, и то что в озвучивание все до кучи, речь симов, и какой-то девочки (твой голос?), и еще всего много. Как по мне, так стоит определиться. Понравилась динамичность и то, что это фэнтези. И девицы, ныряющие в колодец.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Лемина сказал(а):
ставьте 1080 HD и наслаждайтесь трейлером к моему новому проекту! biggrin
Видео снято без модов
Видео снято без модов, что ж, это очень хорошо, ибо моды значительно тормозят процесс сьемки.
Потом на 41 секунде звучит наверное слоган фильма "Я больше не могу сидеть сложа руки..." Но, вот напрашивается вопрос: у кого отвоевывать? Раз в трейлере нет видимого врага! Просто три ведьмы, как я поняла настроенные с кем-то сражаться...
1:59-2:01 , 2:05-2:07( и еще кое-где) - это явная вырезка из Вар-Крафт, но смотрится неплохо, очень гармонично ты ее вставила в кадр.
Я бы сказала, что все-таки моды были: такие, как прически, луки, мечи, не могли же они идти в игре стандартно... по крайней мере луки и прически?...
В целом трейлер мне понравился, не смотря на зримое отсутствие врага: все же не понятно от кого они будут спасать мир? И еще мааленькая мелочь: зачем девушка прыгала в колодец дважды?)
Ну что же Лемина, удачи тебе с сериалом!
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
kotishka,Lenule4ka благодарю за критику. Насчет момента 2:05-2:07 ну и.т.д признаюсь...
smile.gif
Но ведьмы не три а одна начнем с этого. Теперь о героях.
- Это Кейла. Голос действительно мой. Она - друид. Разнится есть.
Злых героев я показывала 1-2 момента) Насчет WoW я в сам фильма брать не буду, буду своими методами. Просто возиться ОЧЕНЬ долго... Ну, именно поэтому некоторые части будут сниматься намного дольше. И как они держать лук и стрелы - это тоже НЕ моды.
- это Ванесса. Она паладин. Ее озвучивает моя кузина - Нэйти То есть она и колдует и на мечах дерется магией.
- это Алония. Охотница лесов. Озвучивает Мэри@
Ну, 1 часть в общем то выйдет ближе к апрелю.
rolleyes.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Лемина сказал(а):
Злых героев я показывала 1-2 момента)
Злых героев я не уловила здесь вообще... Ты хоть скажи на какой минуте на них смотреть??
Лемина сказал(а):
И как они держать лук и стрелы - это тоже НЕ моды.
Что же это? Не иначе, как позы! А позы не моды?? И кожа у тебя скаченная! Но, вообще, дело твое конечно с модами снимать или без.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх