Сериалы и фильмы Лемины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Здравствуйте дорогие пользователи сайта. Раньше у меня были другие проекты, но их пришлось закрыть. Да и были они неважные...
sm001.gif

Но сейчас, когда я взялась полностью за это дело, у меня все получилось!
Представляю вашему вниманию трейлер к фильму "Leyron"
http://www.youtube.com/watch?v=MiggIX9UzVA
1 часть уже не за горами.
sm001.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Ага я больше не буду)
А как тебе реклама Эллы и 2 сезона Дианы?
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
А какие плюсы минусы? Я спрошу вас всех: а?
Мне кажется или я мультипостинг опять делаю? Я уже боюсь
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Лемина сказал(а):
Вам всем снимать легко, а мне так тяжело, я не могу из своей головы фантазию достать и из нее ролики делать(
Не от твоих видео это зависит, а от твоего поведения. Читай правила и не нарушай их, я уже тебе несколько раз давала ссылку на тему с правилами и что в результате? Да ничего, собственно говоря. Она так и не прочитана, по всей видимости.
Будь аккуратней и все на этом.
sm001.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Лемина сказал(а):
Дааааа Мне к сожалению самое легкое- это трудное( Вам всем снимать легко, а мне так тяжело, я не могу из своей головы фантазию достать и из нее ролики делать(
позволь расказать историю, пару дней назад я тоже страдал от не достатка идей, потом, я просто нашёл что меня вдохновляет, Дома, соседи, дедектив, Подумал как это можно совместить. Написал в Ворде сценарий. и сериал о соседях готов, осталось его снять. И ты попробуй сначала написать сценарий. Посмотри в окошко, почитай книжку, посмотри фильм. Найди что тебя вдохновляет и придумай как это снять.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Так я уже это и снимаю и сценарий пишу( Вся проблема чисто в камере и движениях( А еще игра глючит( Это показано на рекламе когда город идет
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Лемина сказал(а):
Вам всем снимать легко, а мне так тяжело,
Это почему же ты сделала такой вывод, уважаемая коллега?
sm016.gif

Лемина сказал(а):
я не могу из своей головы фантазию достать и из нее ролики делать
А почему?
smile.gif
Что мешает?
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Опыта руку набивать]( Ну трудно мне чего сотворить что б легче было? Моды и позы установить не могу, игра глючить, залипает и поэтому рука и трясется( Моды с этого сайта пыталась скачать, но у низ ошибка и с других либо телефон требуют, а если нет, то когда качаю файла ннету. Вообщем полный набор(
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Да, счастье в съемке и то что ты можешь показать.Но что же мне делать?Я возможно спешу, когда я закончу эти 2 пректа воссоздам фильм на целый час! Но мне срчно нужны мужские голоса) Женских достаточно, а мужских нет. Текс пишу, все делаю, но мне нужна поддержка) Кто то поможет?
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Лемина, Если не чувствуешь вдохновения не снимай! Зачем себя застовлять?!?!
sm001.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Оно у меня есть всегда, но супер порывное было 1 раз
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
снимай. но помни. если у тебе виснет комп. не снимай когда камера виксируеться на персонаже. один из ста советов.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Все поняла) Ладно всем желаю удачи!
Ноя вот не понимаю: почему мою тему горячей сделали?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Лемина сказал(а):
Да, счастье в съемке и то что ты можешь показать.Но что же мне делать?
перестать ныть и начать что-то делать.
Чем вот вам не угодили стандартные игровые анимации? На кошках них и тренируйтесь.
Лемина сказал(а):
Моды с этого сайта пыталась скачать, но у низ ошибка и с других либо телефон требуют, а если нет, то когда качаю файла ннету. Вообщем полный набор(
Ни с одной сайтовой закачки телефон не требуют, у нас их заливают на нормальные хостинги. Это во-первых. А во-вторых - прежде чем устанавливать какой-либо мод, нужно знать версию своей игры или проконсультироваться с нашими местными специалистами насчет ошибок.
А про все остальное я писала здесь и здесь. Причем писалось лично под твои видео.
Ты за неделю сериал не снимешь - спроси у Ksu_Vasik или filfil3. А если и снимешь - то ничего там хорошего зрители не найдут. Не надо торопиться.
Вообще, нужно сначала найти основную тему своего сериала: маги, космос, мелодрама, комедия и т.д. - а потом обмозговать, чего ты от этой темы хочешь: приключений, фантастики, любви, мрачности. Затем нужно прикинуть сумеешь ли ты осуществить эту задумку самостоятельно или все-таки кто-то ещё не помешал бы. Найди тех, кто был бы тебе нужен для съемки, обрисуй им свою идею и вполне вероятно, что они могут согласиться помочь.
Запиши свою история ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потом дай её кому-нибудь почитать, кому-нибудь, кто в этом разбирается. Выслушай внимательно все замечания, которые тебе сделают, и советы, которые тебе дадут. Учти эти советы - критика со стороны очень важна.
Далее начинай продумывать все: персонажей, костюмы, образы, декорации. Даже из стандартного контента всегда можно сделать красоту.
smile.gif

Итого у тебя занятий хватит на неделю вперед. Не забудь записывать и по возможности прикладывать в документ картинки, которые тебя вдохновляют или с будущими костюмами и декорациями.
Все ж не так трудно.
smile.gif

Лемина сказал(а):
elSIMka почему ты мою тему горячей сделала?
Она сама стала горячей, это не от Модеров зависит.
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Я честно причестно стараюсь и советуюсь)
elSIMka а почему моя тема горячая?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Лемина сказал(а):
а почему моя тема горячая?
Ну, тема становится горячей, когда набирает определенное количество просмотров или ответов.
smile.gif
Ну вот твоя тема и набрала нужное количество просмотров для горячей темы. Вот и все пироги.
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Странно что кто то еще ждет и смторит, как я снимаю
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Лемина сказал(а):
Опыта руку набивать]( Ну трудно мне чего сотворить что б легче было? Моды и позы установить не могу, игра глючить, залипает и поэтому рука и трясется( Моды с этого сайта пыталась скачать, но у низ ошибка и с других либо телефон требуют, а если нет, то когда качаю файла ннету. Вообщем полный набор(
Не ищи волшебную кнопку "Сделать всё за меня и быстро" - её не существует
biggrin.gif
. Шедевр можно снять вообще без модов
wink.gif

Главное - идея. Почитай вот эту статью - уверен, она тебе поможет разобраться в том, что такое сценарий, с чем его едят и с чего начинать его написание
smile.gif
. А технические моменты - это вторично
smile.gif

И могу с уверенностью тебе сказать - если зрители твоего сериала обсуждают только технические нюансы, значит сам сериал им не нравится.
Интересный сценарий написать непросто, но не невозможно :). Если ты не будешь торопиться и обстоятельно подойдёшь к этому вопросу, то всё получится :). Попробуй взять тайм-аут, например, на месяц и в течение этого месяца написать сценарий отдельной короткометражки, скажем, на 4-5 минут. Если хочешь, я помогу тебе его отредактировать
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх