Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем Alexand, 4 дек 2009.

1. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 4 дек 2009 | Сообщение #1

А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?

Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
    Обсуждаем!

Текст - Mysterious

Violet и SweetSims нравится это.
  2. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2009 | Сообщение #2
    Точнее Гонгадзе....Я ими давно играю...Сейчас они уже нет в живых.....Только Второе поколение вот пошло...

3. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 5 дек 2009 | Сообщение #3
    Еще они Касю обижают [​IMG]

И это,Морти хочет завлвдеть тока Дина,потому-что если посмотреть отношения Нины они только знакомы.

Кнопка "Редактировать".

4. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 5 дек 2009 | Сообщение #4
    Ну вобщем я их женила на своих симах и теперь у них сови дети. [​IMG]

5. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #5
    [​IMG] Я решил поженить Нину на своем симе,но тока до детей не дожил(винда враг народа)

6. сициль
    сициль

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #6
    Эх, помню, эти стервочки повыскакивали замуж за богатеньких дедушек. Одним из них был Морти [​IMG] [Кассандра на свадьбе рвала и метала] А вообще, интересная семья, да..

7. Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #7
    сициль, иногда они прибегали к моим симам и начинали издеватся. [​IMG]

8. сициль
    сициль

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #8
    Koshka:), как так? [​IMG] хотя, что-то знакомое хДД знаю только то, что они стервы, и что от них много ждать можно [​IMG]

9. Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #9
    А вот так. У меня на участке было джакузи. В нем очень любила сидеть моя симка-подросток. Иногда они мало того, что издевалися над моей симкой, так и любили посидеть в моем джакузи без преглошение! [​IMG]

10. Nimba
    Nimba

Faun

Друг сайта
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #10
    А я так придумала, что Дина и Дон сговорились убить почти всю семью Готов и поделить между собой их богатство [​IMG] В результате Кассандра погибла "случайно" наткнувшись на ножницы, постригая кусты, Мортимер умер через несколько дней после свадьбы от старости, а Александр переехал к своей девушке и отказался от наследства. Дон и Дина зажили счастливо и богато и у них было 2 детей [​IMG] А Нина женилась на Бранди Брук [​IMG]

Nikolik нравится это.
  11. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 7 дек 2009 | Сообщение #11
    Nimba,не плохо!

А я тоже решил придумать: Дон и эти Кольенте,захотели жить в их особняке, ну мол "Что-ж мы живем в этих избах,пора и быть покруче." А мимо проходил Александр,и все услышал. он прибигает домой,и говорит :"Кассандра,Папа! Кальенте с Доном хотят завладеть нашими богатствами!! А Морти говорит: пусть переезжают а мы переедим к Лавли, у нас могилы из них будут выходить призраки и их будут пугать. Согласны? Да." Вот они переехали и призраки их реально перепугали. И они пришли к ним и говорят:Готы блин,дуйте к себе,нас ваши призрачные родственнички надоели. Вот так они повеселились,и остались со своими деньгами на их любимом месте.

12. Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 20 дек 2009 | Сообщение #12
    AlexanderGoth, класная история! [​IMG]

13. Valeran
    Valeran

Проверенный
    Дата: 2 янв 2010 | Сообщение #13
    Это блондинка Гонгадзе - дура [​IMG] . Сначала она выходит за богатых, а потом подло устраивает пожар и старых богачей убивает! [​IMG]

14. Siberia187
    Siberia187

Проверенный
    Дата: 6 янв 2010 | Сообщение #14
    а у меня так - блондинка вышла за Дримера - но его сын ее убил. А рыженькая поменяла взгляды - окунулась в науку и часто ездит на восток.

15. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #15
    Siberia187, а как он ее убил?

16. Siberia187
    Siberia187

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #16
    он запер двери зимой в большой снегопад - и она замерзла насмерть [​IMG]

17. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 8 янв 2010 | Сообщение #17
    Эти Кальенте связаны с тайнами двух семей Брук и Гот. Скип Брук муж Бранди очень понравился Нине и она стала к нему клеится. Но Скип не хотел с ней заигрывать и тогда Нина убила его. Кстати вы знаете что Дина уже была жената на богатеньком дедушке Михаиле Холостякки? Он умер при загадочных обстоятельствах после связи с Диной. А этот холостякки кем то приходится Бранди Брук! То есть Кальенте захотели получить богатство Михаила и красоту Скипа. Но у них ничего не вышло. Хоть они их и убили. Тогда они решили что можно и к Готам подкатить. Но в это время Нина познакомилась с доном а тот же сердцеед [​IMG] и Нина застукала его с Беллой гот! Тогда Нина и Дина решили первым делом убрать жену Мортимера чтобы Дина на нем женилась, а Нина хотела Белле отомсьить. У Кальенте в родословной есть инопланетяне. Они подговорили своих "родственничков" [​IMG] украсть Беллу. А затем Дина начала клеится к Мортимеру и вышла за него замуж. Нина забрала себе Дона Лотарио а Кассандра и Александр обиделись на отца и перестали с ним общаться. Но богатство то у Кальенте а Готы бедные. Потом Дина убила Мортимера осталась при деньгах и женилась на Дримере. Теперь у них все богато и хорошо. Дина - Вальтер и Нина-Дон. Напакостили по полной программе а теперь живут в шоколаде

18. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #18
    Нет.Не ей,а Белее.Михаил это её брат.Посмотри родословную [​IMG] Да и плюс в симс три есть семья Холостякки.
    А Дример при чём?Ему ведь Касси нравилась?

19. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #19
    Дээ..Играла ими..Сейчас некогда поиграть воабще.. [​IMG]
    У каждого свои истории [​IMG]

20. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #20
    Нуу....если это учитывать...
    Я с ними вот что сделала.Дину поженила на этом...ну как его...тот который Лавли(мужик),а Нину поженила на Доне.Живут теперь,поживают)Дина Лавли изменяет с Доном,а Нинка ничё не догадывается)))А Морти...умер один.Белла так и не вернулась [​IMG] [​IMG]