Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
у меня Дина вышла замуж за Мортимера, родила ему дочь, потом, когда он умер вышла замуж за его сына Александра.
Нина вышла замуж за ДОна Лотарио, родила сына.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ritka1997, ПАзитифФфнАя_СиМкА, Да их не жалко.Пора бы им расплотится за сделаное зло.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А я их пробовала приодеть красиво, причесать, накрасить)) Ничего так бабенки вышли)) Но потом все равно не играла, не люблю я все таки максисовские семьи))
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Они красивые только когда куча доп.материалов накачать
wacko.gif
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ritka1997, Точно. А Нина вообще страшная как сажа.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ritka1997 сказал(а):
Они красивые только когда куча доп.материалов накачать
Ну это ясно))) Благо, что у меня дефолтные глаза и кожа)) Плюс дефолтные брови и косметика, но это заменить можно))
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Сколько я раз игру переписовала,всегда у них был вор...Я постоянно пускала так как надо истории,а в этот раз пожалела Готов...Они у меня две ходили с животами от Дона...
biggrin.gif
 
Верх