Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Санек в универе, Кась-Кась с Дримером, Нина и Дон сожжены заживо, там еж покоится Морти, а Дина в дурке. Обеднела, гламурная идиотка (*злодейский смех, как в Симс 3 у злюк*). Скоро убью Дримеров
s7.gif

Miss-Rediss, , я тоже
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
А мне нравятся эти сестрички,хитренькие такие.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я поженила Нину на Мортемире, ее пересилила к нему в дом,Кассандру на Дримере,Нину на Доне.Вот и все!
cool.gif
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Я в них не играю, к ним вор часто прижодит и сигналка не помогает
dry.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
У меня Дина На Доне Лотрарио Женилась, так теперь касандра постоянно у них на участке торчит, и не уходит, и прогнать не льзя
----
и ещё у них вор сауну тырит!!!
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Simo4ka_LOVE, она мстит)Когда мой Дон бросил ее, она мусорные баки пенала и газеты воровала((
sad.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Mrs_Barbie, у нас она один раз тока швыряла мусор... зато газет 48 штук лежит и никто их не выкидывает, а ещё весь сад ими завален
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Simo4ka_LOVE, 48 газет??
Их же вроде,когда накапливается примерно штук пять,их не приносят больше))
Откуда же у тебя столько?
Или у тебя мод стоит?))
 

Milka-Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Даа коварные женщины..Нину поженила на Доне а теперь желею..
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Проныры и выскочки. Особенно не люблю Дину хотя бы по внешнему виду, что уж говорить о характере и планах
angry.gif
Кстати, вот вариант альтернативной истории:
Белла, придя в гости к Дону, готова и в телескоп посмотреть. Он отлучается "в туалет", и она тайком идет за ним, узнавая, что Дон и Гонгадзе собираются порушить их род, предварительно украв Беллу. В панике она убегает домой и звонит... своей дочери (не Кассандре, а Элен, знаменитой ученой, с которой Кассандра встречалась и намеревалась пригласить). Элен решает, как предотвратить беду: она одевается в костюм Беллы, приходит к Дону, её забирают Дина и Нина на летающей тарелке, она их обезвреживает и "припарковывает" тарелку в Китежграде (туда, куда Дина и Нина хотели отправить Беллу), выбрасывает с неё сестер и, благополучно вернувшись в Новосельск, спасает семью, а на предложение остаться отказывается, ведь ей дороже её дом. А после этого разговора Элен, сделав из пары тросточек, покоцанной мобилы и плодов жизни (зачем здесь плоды жизни?) телепорт, заталкивает туда Дона, который оказывается в прошлом, да и к тому же, в Риверсайде. Готы в порядке, Белла с ними, у Элен появился хахаль, Конец.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
скорей всего мод, вчера играла, минут сорок ими и теперь не сорок восемь а 56... почтальён не уходит никуда. StaZey,
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
А у меня Нина выскочила за Мортимера и на протяжении их совместной жизни изменяла ему со своим молодым любовником.Вскоре она забеременела якобы от Мортимера. Когда родился ребёнок Мортимер умер.Нина забрала приличную сумму денег и уматала со своим ненаглядным и дочкой в тёплые края.Ну а Дина, чтобы просто насолить Касандре увела у неё Дона, выскочила за него замуж.Но из их брака ничего хорошего не получилось, т.к. они постоянно изменяли друг другу.Вообще Дина у меня почему-то очень сильно ненавидела Касандру.Потом она нагуляла себе ребёночка и сейчас воспитывает его сама.Устроилась на работу и двигается вверх по карьерной лестнице.
Simo4ka_LOVE сказал(а):
теперь не сорок восемь а 56...
Simo4ka_LOVE, бедные твои симы у них наверное уровень уюта на нуле стоит
surprised.gif
 

Sadness

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Меня прикалывает то, что у них в родословне есть инопланетяшка
biggrin.gif
 

I_am_fond_of_sims

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Люблю_симс_3 сказал(а):
В Максисовских семьях, они почти что самые нормальные на лицо
Я согласна с вами насчет Плезантвью, хотя там еще Бренди Брук ничего, а в Вероне и Стренджтауне и понормальней их найдутся
yes.gif
 
Верх