Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ооо сетренки эти мои любимые подопытные кролики что я с ними только не делала убивала, заражала , вампирами делала вервольфами ростоманами и тд
cool.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Лераська, интересно:)
а мои девочки от Дона подрастают^_^
красавицы:)
обожаю ими играть-)
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
они самые симпатичные из стандартных семей в Плезантьвью:)
люблю ими играть)
Нина у меня мама мальчика,Дина - девочки:)
Нина родила малыша от своего мужа Дона,Дина - от своего мужа Мортимера)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
355382-600x450.jpg

обьясните мне кто-то, как это понимать? что-то не вьезжаю. Это же Дина, Михаил и Брэнди там. События на этом скрине явно до выхода игры!
да и менюшка, заметьте, не такая. точно будто бы разраб сделал его.
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
JDee, точно-то на Дину очень смахивает.Только вот Михаил и Бренди...как-то не очень х(
А вот этот парень может он *праДон*(его начальная версия???)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Может это отец Дона?
dry.gif
Но почему тогда Дина и Бранди молодые?))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
JDee, да, немного странный скрин. Мне больше интересно, кто с кем дерется...
Кстати, JDee, вообще - где ты это нашла?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лераська сказал(а):
точно-то на Дину очень смахивает.Только вот Михаил и Бренди...как-то не очень х( А вот этот парень может он *праДон*(его начальная версия???)
почему не похожи? в самой игре есть скрин с того же события, только там еще Брэнди ребенка держит на руках. и на нем уже опознали Михаила и Дину, как и саму Брэнди. просто этот скрин как-бы с другого ракурса. я сомневаюсь что то Дон. думаю, того мужчину среди мертвых искать надо. как и дерущихся.
Chuzzle33 сказал(а):
JDee, да, немного странный скрин. Мне больше интересно, кто с кем дерется... Кстати, JDee, вообще - где ты это нашла?
как ни странно, в Яндексе)))) по запросу "sims 2 17 в 1", хотела обложку лицензионки найти, но там было что угодно, только не то, что мне нужно... и среди этого всего - это прелюбопытнейший скрин.
Slava2010 сказал(а):
JDee, да уж, ну и меню оО
вот-вот. интрересно, есть тут где-то скрины из демо-версии игры? я почти уверена, что это она.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
да скрин конечно супер но вопрос как его сделали а та слева это нина или нет
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Из этой же серии только другой ракурс:

И заметьте кто дерётся!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Каття, ого! откуда?
и что это вообще все значит, кто эти симы?
видимо, Дина, Брэнди, Михаил и двое рыжих гостили у семьи этого мужика и рыжей женщины...
найти бы сейчас еще и скин с самой игры и сравнить. на том Брэнди малыша держит
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
JDee, Интернет это огромная мусорка.. Хд Ладно, это я в яндексе набрала симс 2, позырила картинки. Там такого типа фоток куча, только не все копировались
dry.gif
. (кстати, вот она внизу) Там ещё была Дина с мужиком с первой фотки(этот, ну который черноволосый) Вот, и над ними были плюсики (ну значит хорошие отношения)
Из этого довыды что этот мужик-Дон! Я в этом полностью уверена!
Кстати, вот ещё:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Каття, да не похож как-то... хотя его кандидатура единственная подходящая. вот только разве у дона есть семья?
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Посмотри, ещё фотку добавила!Кстати вот соображения:
1)Все были на дне рождения мальчика (того рыжего)
2)Об этом сведетельствуют две моих фотки (на первой на втором фоне мамаша ест торт)
3)Может это и не Дон и не Дина а их родственники( более правдоподобно)
4) Но что-то случилось и началась драка, причём сначала дрались мужчины, а через полтора часа девушки
 
Верх