Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
JDee, хм... а если это все - родаки нынешних? Поясню:
1. Женщина и ребенок. Малыш вроде является мальчиком. Как вариант. что это - Дэниел Новосельских?
2. Соответственно, мужчина. Может быть, он отец Дэниела.
Но вот в чем парадокс - почему-то на одном из скринов вместе с предполагаемыми родителями Дэниела присутствуют Брэнди, Майкл и Дина...
 

Лерасекрет

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
Посмотрите желание рыжей женщины , она хочет пожениться на Нине(В слойере), этот старик там мортимер, а рыжий это муж брэнди?

Где торт женщина

Посмотрите спойлер там в не желаниях тётки есть что она не хочет что бы умер скип брук , вам кажется это не странно?

Кнопка "Редактировать"
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Каття, он седой так что это тайна
Лерасекрет, не знаю но точно не скип тот белобрысый
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лерасекрет сказал(а):
Посмотрите желание рыжей женщины , она хочет пожениться на Нине(В слойере)
Нине? где Вы там ее увидели? она хочет выдать замуж ту рыжую девушку!
Лерасекрет сказал(а):
она не хочет что бы умер скип брук
это не скип, а один из мужчин, которые дрались. возможно, та рыжая девушка - дочь этой женщины от того мужчины?
Каття сказал(а):
а он правда был блондин???
да!
слушайте слушайте... а что если это еще похождения Дины в Стрэндже? не очень правдаопободно, но обьясняет отношение Кальенте к Брокам!
 

П_и_р_а_т_К_а

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
18
Помнится, рыженькую(Нина, да?) я выдала за Малкольма Ландграаба) 1757
Ну а блондиночку(Дина? Путаю их постоянно) за Морти)
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
У моей подруги бы с ними глюк: сними жил мужик, которого она не поселяла (я конечно не поверила), но вскоре он исчез и превратился в могилу. Она мне показала могилу и дошло что этот мужик муж блондинки и брат Беллы
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Недавно играл за них, всё таки мое мнение о них не поменялось.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
интригантки эти Кальенте, в описании Новосельска написано "в город понаехали новые жители которые никому не дают покоя итд итп..." так вот если убрать этих сестер (и только них), все "вернется на свои места"
но тогда городок потеряет весь смысл, ведь единственное что его отличает- это тщательно заплетенные интриги
smile.gif
 
Верх