Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Прикольная семейка! Дина вышла замуж за маего сима, Себастьяна Бискотти. Взяла его фамилию, живут и радуются жизни. Вот-вот должен родиться ребёнок... За Мортимера я не захотела её выдавать.
Нина замуж не собирается. У неё куча возлюбленных и всё такое. Но, в один прекрасный день она всё же забеременеет от кого-нибудь из своих ковалеров.
biggrin.gif
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
если я и играю за них, то женю своего сима на блондиночке и переселяю рыжую вместе с ней))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Дина - самая красивая максисовская симка в игре.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Переселила я этих сестричек-стервочек в свой городок, так же как и остальных жителей из Новосельска я переделала,
Нину еле замуж выдала, ну а Дина у меня карьеристка, сначала добилась вершины карьеры в медицине,
теперь я решила, пусть мир захватывает, на днях стала криминальным авторитетом.
А Нинка уже двух сынишек имеет,но, опять с пузом бродит.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Kakolukiya сказал(а):
они мне не нравятся
За Дину-то можно поиграть, а вот за шлюшку Нину..., разрабы IMHO не америкосы были. Такое стремление у них не приветствуется.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
У меня Нина встречается с Доном, а он конечно же изменяет ей...Дина поссорилась с Мортимером (это я так решила), потому-что очень уважаю Морти и не хочу, чтобы ему на уши вешали лапшу, все наследство он передаст своим детям, а не какой-то там любовнице лживой...Да и Морти вовсе не собирается пока умирать, я ему продлеваю жизнь, ибо редко таких мудрых и гениальных, да и к тому же оригинальных симов встретишь в Новосельске. (ой уже не по теме) А Дина сама заработает себе на дом, а потом влюбится может быть и заведет одного ребенка, вот такая вот у нее судьба будет..ПО крайней мере будет счастливее Нины, ее Дон все-таки бросит..
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
А я решила Морта поженить не с Диной, а с Ниной, а еще переодела ее в Беллино платье и перекрасила ей волосы в черный
tongue.gif
С Доном Нина поссорилась, потому что попалась на горяченьком с Мортимером Дону на общественном участке
biggrin.gif
А Дину я поженила с Доном. Морти уже нет в живых
cry.gif
а Нина у меня еще ведьмой стала
wacko.gif
а еще когда выростет Александр планирую его с Ниной поженить
tongue.gif
Вообщем намутила я
wacko.gif
biggrin.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Gongadze, я тоже всегда Нину за Морти выдавала, когда ещё без интернета была,
и у них постоянно рождался сын, а как Морти умирал, так я её не на Алексе а на Кассандре женила
biggrin.gif

Ужас короче)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Gongadze сказал(а):
А Дину я поженила с Доном.
. О Боже, звезда в шоке! За что её так ненавидят все? Дон у меня вообще - женщина. Я так над ним прикололся. Сыночка от Даниеля растит.
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Дина вообще-то весьма красивая, у неё просто макияж неудачный...Нина у меня стала вампиром,а потом умерла от солнечного света.А Дина рассталась с Доном,вышла замуж за моего сима и стала мамой,а Дон остался один.Совсем.
tongue.gif
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Дона женила на Каське,а Дину На Мортимере.Отправила их жить в особняк,а потом Кася и Мортимер умерли " при загадочных обстоятельствах".Дина и Дон поженились,и живут сейчас...Богатенько.
 

Simoved___

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня Дина вышла за Мортимера и родила дочь,через день Морт скончался.Нина вышла за Дона.Кассандра осталась одна
dry.gif
 

Tereza07

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
12
А я ими играю и пытаюсь их исправить, и получается!
biggrin.gif
hands.gif
 

опытная_чо

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Дурилки они картонные.Я вообще всех максисовских симов убиваю(довожу до старости,чесно,без кодов).Ну они у меня от старости и подохли в двоем чо))У Нины Дон любовничек,а у Дины Морти и Дон)))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Стоп...они же в Симс 3 есть и уже взрослые,тоесть лет так через 30 они не изменят свой возраст О-о
 
Верх