Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Я вчера играл за Гонгадзе, и скажу вам я удивлен ихними родствениками больше всех. Так оказывается Дина типа почти родственик Мортимера. У них арабо-итальянские корни. Так вот Нина нашла работу у Дона, а Дина с тех пор как замутила с Мортом даже не вспоминает о Майкле. Но они не кровные родственики, древо у них соеденены.
Бывший муж Дины Гонгадзе - Майкл Холостяки
Белла Гот - сестра Майкла Холостяки(единственое что я не понимаю - это портрет Беллы. Вроде Белла Кубыковна, вроде Кубык Холостяки)
Жена Мортимера Гот - сами догадайтесь!
И дед Нины и Дины - незнаю что. Нос кривой, челюсть узкая, щеки как у Армана Де Буи, может он с этим Букетом Левкоев 7 както связан?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Name24,
на сколько я знаю это не глюк .У меня мужик там не жил но могилка была.Это моя любимая семейка.Постоянно ей играла
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
обожаю этих сестер
как только я их не мучала
tongue.gif

однажды я Нине сделала 10 детей от Дона
biggrin.gif

а Дина осталась со стариком Морти =*
после переустановки симса я
их вообще подожгла типо случайно
wink.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А почему Дина Кальенте осталась Кальенте, хотя она замужем за Холостякки была?!
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Интерестно, почему написано что в новосельсе они новые жители? У них же такая родословная! Да и одна бабушка у них-НЛО!!!
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
мне вообще не нравятся эти сёстры , они сначало за бедного холостяка потом за богатого но старого дедульку у которого украли пришельцы его жену .
s70.gif
 

ksusha_sh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
9
Когда я в первый раз играла в Sims, первая семья в которую я зашла и играла, это были Кальенте. Мало что помню, единственное, что запомнила, что я не уследила за Ниной. Она умерла.
biggrin.gif
Потом, я её как-то вернула к жизни, Нина оживает, а Дина в этот момент умирает (от голода наверное) . Хотела, чтобы обои были живы, ан нет, пришлось кем-то жертвовать.
smile.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
По мне, они не виноваты ни в чем, это разработчики их так приукрасили, что они убийцы. Дина любит деньги, и хочет выйти замуж за богатенького - т.е. Мортимера. А Нина любит Дона, а Дон ловелас, вот и вся загадка. Белла это тоже история разработчиков)
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Дина вышла замуж за Дона,Нина за Морти))Как-то наоборот получилось
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
не люблю их.... может они и нормальные, но они моих симов реально раздражают
sad.gif
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Я играла ими. Прикольная семейка, но я чувствую подвох))))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Да ладно вам! Нормальные девушки, желающие получить любовь и разбогатеть!)) Мне они нравятся)
 
Верх