Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Точнее Гонгадзе....Я ими давно играю...Сейчас они уже нет в живых.....Только Второе поколение вот пошло...
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Еще они Касю обижают
s16.gif


И это,Морти хочет завлвдеть тока Дина,потому-что если посмотреть отношения Нины они только знакомы.

Кнопка "Редактировать".
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Ну вобщем я их женила на своих симах и теперь у них сови дети.
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
biggrin.gif
Я решил поженить Нину на своем симе,но тока до детей не дожил(винда враг народа)
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Эх, помню, эти стервочки повыскакивали замуж за богатеньких дедушек. Одним из них был Морти
biggrin.gif
[Кассандра на свадьбе рвала и метала] А вообще, интересная семья, да..
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
сициль, иногда они прибегали к моим симам и начинали издеватся.
sad.gif
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Koshka:), как так?
surprised.gif
хотя, что-то знакомое хДД знаю только то, что они стервы, и что от них много ждать можно
wink.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
А вот так. У меня на участке было джакузи. В нем очень любила сидеть моя симка-подросток. Иногда они мало того, что издевалися над моей симкой, так и любили посидеть в моем джакузи без преглошение!
angry.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
А я так придумала, что Дина и Дон сговорились убить почти всю семью Готов и поделить между собой их богатство
s16.gif
В результате Кассандра погибла "случайно" наткнувшись на ножницы, постригая кусты, Мортимер умер через несколько дней после свадьбы от старости, а Александр переехал к своей девушке и отказался от наследства. Дон и Дина зажили счастливо и богато и у них было 2 детей
happy.gif
А Нина женилась на Бранди Брук
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Nimba,не плохо!

А я тоже решил придумать: Дон и эти Кольенте,захотели жить в их особняке, ну мол "Что-ж мы живем в этих избах,пора и быть покруче." А мимо проходил Александр,и все услышал. он прибигает домой,и говорит :"Кассандра,Папа! Кальенте с Доном хотят завладеть нашими богатствами!! А Морти говорит: пусть переезжают а мы переедим к Лавли, у нас могилы из них будут выходить призраки и их будут пугать. Согласны? Да." Вот они переехали и призраки их реально перепугали. И они пришли к ним и говорят:Готы блин,дуйте к себе,нас ваши призрачные родственнички надоели. Вот так они повеселились,и остались со своими деньгами на их любимом месте.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Это блондинка Гонгадзе - дура
crazy.gif
. Сначала она выходит за богатых, а потом подло устраивает пожар и старых богачей убивает!
s3.gif
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
а у меня так - блондинка вышла за Дримера - но его сын ее убил. А рыженькая поменяла взгляды - окунулась в науку и часто ездит на восток.
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
он запер двери зимой в большой снегопад - и она замерзла насмерть
tongue.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Эти Кальенте связаны с тайнами двух семей Брук и Гот. Скип Брук муж Бранди очень понравился Нине и она стала к нему клеится. Но Скип не хотел с ней заигрывать и тогда Нина убила его. Кстати вы знаете что Дина уже была жената на богатеньком дедушке Михаиле Холостякки? Он умер при загадочных обстоятельствах после связи с Диной. А этот холостякки кем то приходится Бранди Брук! То есть Кальенте захотели получить богатство Михаила и красоту Скипа. Но у них ничего не вышло. Хоть они их и убили. Тогда они решили что можно и к Готам подкатить. Но в это время Нина познакомилась с доном а тот же сердцеед
happy.gif
и Нина застукала его с Беллой гот! Тогда Нина и Дина решили первым делом убрать жену Мортимера чтобы Дина на нем женилась, а Нина хотела Белле отомсьить. У Кальенте в родословной есть инопланетяне. Они подговорили своих "родственничков"
biggrin.gif
украсть Беллу. А затем Дина начала клеится к Мортимеру и вышла за него замуж. Нина забрала себе Дона Лотарио а Кассандра и Александр обиделись на отца и перестали с ним общаться. Но богатство то у Кальенте а Готы бедные. Потом Дина убила Мортимера осталась при деньгах и женилась на Дримере. Теперь у них все богато и хорошо. Дина - Вальтер и Нина-Дон. Напакостили по полной программе а теперь живут в шоколаде
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Люблю_симс_3 сказал(а):
А этот холостякки кем то приходится Бранди Брук!
Нет.Не ей,а Белее.Михаил это её брат.Посмотри родословную
happy.gif
Да и плюс в симс три есть семья Холостякки.
Люблю_симс_3 сказал(а):
Потом Дина убила Мортимера осталась при деньгах и женилась на Дримере
А Дример при чём?Ему ведь Касси нравилась?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Shinest сказал(а):
У каждого свои истории
Нуу....если это учитывать...
Я с ними вот что сделала.Дину поженила на этом...ну как его...тот который Лавли(мужик),а Нину поженила на Доне.Живут теперь,поживают)Дина Лавли изменяет с Доном,а Нинка ничё не догадывается)))А Морти...умер один.Белла так и не вернулась
sad.gif
sad.gif
 
Верх