Сезонные испытания

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
UNAcVv1.png


В The Sims 4 регулярно проходят сезонные испытания, посвященные различным праздникам, временам года и другим событиям.
В этой теме вы можете обсудить эти челленджи.

xdIufqq.png


 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Пенни Только так. Но есть мод добавляющий много новых функций для плантсимов + он позволяет выловить запретный плод в Сливан Глейд.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я кстати там искала бобы, когда статьи про испытание писала, и так и не нашла. Нашла только дерево.
Может, просмотрела...
Я сама не проверяла,просто все остальное с испытаний можно найти там,и бобы не должны быть исключением. Самое главное,что дерево есть)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ребят, не совсем актуально, где взять фруктоны? У меня исправился чертов баг, когда все деревья заменялись на них, теперь все фруктоны, где росли, стали яблонями. Читала, что в режиме отладки есть, код ввела, но там только горшок, а семян нет. Как получить плод, коллекцию не могу закончить?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ребят, не совсем актуально, где взять фруктоны? У меня исправился чертов баг, когда все деревья заменялись на них, теперь все фруктоны, где росли, стали яблонями. Читала, что в режиме отладки есть, код ввела, но там только горшок, а семян нет. Как получить плод, коллекцию не могу закончить?
В режиме отладки точно есть, может не внимательно смотрели.Я ещё на днях своего сима в поход отправляла и купила в будке лестника фруктон.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
В режиме отладки точно есть, может не внимательно смотрели.
Уточните, пожалуйста, он появляется в украшениях, где остальные коллекции? Там, где яйца, шары и всякие черепа, только горшок, я же плод ищу, верно? А вот за лесника спасибо, попробую поискать там и по лавкам в городе.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Уточните, пожалуйста, он появляется в украшениях, где остальные коллекции? Там, где яйца, шары и всякие черепа, только горшок, я же плод ищу, верно? А вот за лесника спасибо, попробую поискать там и по лавкам в городе.
Ой,я не в спомню где именно, но точно помню,что когда искала что-то коллекционное то одна нужная мне вещь была в такой ... далёком месте,а не рядом со всей коллекцией. Несколько раз от начала до конца все просмотрела,пока не нашла.В режиме отладки все как то не упорядочено. По названию можно поискать,но не всегда получается. Но фруктон там точно есть. На самый крайний случай из галереи сад фруктоновый можно скачать или форумчан попросить что бы комнату с фруктоном скинули.
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
135
Награды
0
Странное испытание! Менее чем за час удалось собраться все семена, кроме одного!
Не хотят мне отдавать семечку в состоянии "напряжения", хотя симы находятся в нем.
Печально(
Может что-то делаю не так :злой:
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Nastika92, разные. Даже цветом отличаются, напряжение - светло-оранжевое, ближе к желтому, дискомфорт - темно-оранжевый, почти красный. И возникают по разным причинам - напряжение - от стресса, если сим переработает, например, или если одиночка окажется в толпе незнакомцев. Дискомфорт - это неудовлетворенные потребности.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, разные. Даже цветом отличаются, напряжение - светло-оранжевое, ближе к желтому, дискомфорт - темно-оранжевый, почти красный. И возникают по разным причинам - напряжение - от стресса, если сим переработает, например, или если одиночка окажется в толпе незнакомцев. Дискомфорт - это неудовлетворенные потребности.
Разные цвета)Тёмно-оранжевый и светло-оранжевый:лол2: Я то думала это одна эмоция, но разной интенсивности, как игривость и истерика. Но,спасибо,разъяснения)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Nastika92, да ну разные же))) Напряжение - это стресс по сути. А дискомфорт - это когда какое-то неудобство, например, от бардака или от мышечной боли после спортзала.
Я оранжевый цвет не люблю, но за что его разработчики так? Он же вроде позитивным считается :)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, да ну разные же))) Напряжение - это стресс по сути. А дискомфорт - это когда какое-то неудобство, например, от бардака или от мышечной боли после спортзала.
Я оранжевый цвет не люблю, но за что его разработчики так? Он же вроде позитивным считается :)
По сути да.Дискомфорт - это физическое не удовольствие, Напряжение - эмоциональное. Может дело в том, что симы ведут себя совершено одинаково в этих двух состояниях, что я даже столько времени не замечала, что это две разные эмоции. И цвета им дали какие то близкие, если бы одна была оранжевая,а другая ну не знаю.. черная, то внимание бы привлекло. А может я не внимательная,но грешу все равно на симов.:ангелнимб:
 
Верх