Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:обожание::обожание::обожание:Безумно нравится!! И Гвен неотразима, такой взгляд..!! Вот честно сижу и все не налюбуюсь артом.
Самые внимательные смогут даже рассмотреть тень на стене))
А тень... там крыло типо, да:попрыгун:? или мне кажется:фейспалм:?
 
  • Нравится
Реакции: Aki

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вах, какая Гвен! :обожекакоймужчина:
Шикарная девушка! Отличный арт!
Я совсем невнимательная и слепая, поэтому вижу только руку справа, которая тянется к Гвен, так что жду ответ))
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Arnetta, мур-мур-мур, очень порадовали таким чудесным комментарием!)) Иногда меня тянет на прям розовые-розовые романтишные сладкие работы, но это был совсем не тот случай, вот и бахнула туда красного и красную XD Благодарю за посещение!)
Seven, ^_^ А взгляд такой "ну давай сюда, заходи-заходи" :бровки: Спасибо!)
alina_v, рада видеть!) Комплименты Гвен слушала б и слушала :3
А тень... там крыло типо да
Бинго, крылышко))
поэтому вижу только руку справа, которая тянется к Гвен
Не совсем рука, но после предположения захотелось сваять что-нибудь с загребущими ручонками))
SaddoMazzo, спасибо :вручаюсердце:

Трям-прям-парам-па-пам. Впервые в моем арте (должно быть в первые, я глянула страничку назад :лол:) четвееееееркааааа! В ТМ Лаба я выкладывала Гвенчика в четверке, в симст Гвенмана выкладывала из четверки. До арта они пока не дошли, зато дошел вот этот молодой человек :лол2: Как же непривычно пытаться обработать четверку! Серьезно... ФШ тот же, часть игры другая - все, приехали, называется)) Но что действительно нравится в четверке - генетика, которая лично на мой взгляд делает симов офигенскими и реалистичными)

Генри Морелло
dfa9753700f4.png

Больше
Исходник
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:втф::обморок: Вот это мужчина!!! Очень нравятся черты лица:обожание::обожание::обожание: Я еще когда увидела его у тебя на аве, растеклась лужицей:восхищение:. Какой красавчик:любовь: Могу повторять и повторять это.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Seven, :лол2::лол2::лол2: Мерси! Я, признаться честно, сама на него залипаю :teehee: Что касается черт... когда-нибудь я раскрою тайну его создания, но это будет другая история :злобный: Рада, что он понравился))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
генетика, которая лично на мой взгляд делает симов офигенскими и реалистичными)
если ты про ползунки - есть такое. разнообразие прото жесть.
а то что контент скачиваемый - тоже плюсую. постоянно любуюсь на своих созданных персов. они такие живые :3
паренек милый. он просто как эксперимент или ты с ним чего делать будешь?
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Shine, рада видеть)) Не, я именно про контент - я не умею этими ползунками пользоваться, это полная жесть! Видимо, мне надо прошерстить всевозможные туторы на эту тему, потому что сейчас мне кажется, что в тройке в сотни раз возможности больше XD Вот про живость плюсую :3 На счет Генри - никаких планов не поведу в лаб, буду портретики на однотонном фоне с ним делать, так как до постановок и норм сюжетов в четверке совсем не доросла))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Очень красивый и реалистичный мужчина!:любовь:
Будто портрет реального человека, глаза такие осмысленные))) Шикарные черты лица: особенно нос и подбородок!:обожание:
что действительно нравится в четверке - генетика, которая лично на мой взгляд делает симов офигенскими и реалистичными)
Да-а... В тройке не было такого большого количества классной реалистичной генетики:подмигиваетулыбается:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
О! Боже, какой мужчина!

Ну, ты поняла, дорогая, я долго пыталась сообразить, что тебе сказать, кроме того, что он вери реалистик, но сейчас пригляделась получше, рассмотрела в нем утомленного романтика. Хотя... я скорее ошибаюсь, но у меня такая ассоциация. А еще в нем есть что то хипстерское и напоминает запах цитрусовых с морским бризом:) Клевый парень:)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sirena, благодарю!) Над глазами действительно повозилась, результат аж самой понравился :3
inf_loa_d, мур, вдохновила меня на еще пару определенных скринов с ним ;) Утомленный романтик - ух, красиво звучит) при этом я так и не знаю, сколько ему лет, романтику этому XD Вот про хипстерское интересно было услышать)))
Спасибо за визит))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Severinka, Simoleo, мрр, мерси :3 Понравилось так вот обрабатывать четверочку, думаю, буду и дальше экспериментировать)) Большое спасибо за отзывы, я всегда рада вашим комментариям!)

И-и-и-и-и... Работа с Творческого Поединка! Не ожидали? Да я сама не ожидала, что вообще внезапно так возьму и запишусь 0_0 Год или даже больше не участвовала, а тут что-то резко захотелось. И как оказалось, вовсе не напрасно!) *победные возгласы радости* :первый:
Как только получила тему, первой реакцией был горестный вздох, недовольное цмаканье и закатывание глаз. :фейспалм: Я впервые услышала об этой игре!Че блин за персонаж? Че блин за игра, емае? o_O
Посмотрела я в гугле на этого Джека (он красавчик, не спорю :злобный:), почитала немного о нем в википедии. А, трейлер игры еще глянула. Думаю, надо, на-а-адо ж как следует подготовиться. Допы все перерыть, летсплеи посмотреть, чтоб проникнуться, так сказать, атмосферой игры, Джека-то прочувствовать как следует. :кофеутро: Ну... Надо, конечно, но сил на это все мне не хватило XD Ограничилась просмотром картинок. Когда лепила Красотку в касе, старалась. Когда обрабатывала в фш, начала думать, что она хоть убей, но не похожа. А потом я занялась маской... И тут я просто влюбилась в процесс! По-моему, я так тащусь от обработки только когда Гвен в фотошопе мучаю. Очень понравилось делать маску и копировать стиль игры, он очень интересный, привлек меня. Думаю, буду теперь частенько использовать его в других работах))
Когда увидела невероятную работу соперницы, очаровательной TishkaTina, я решила, что проиграю. И поэтому до сих пор не понимаю, как так вышло, что мою работу предпочло другой такое количество народа... Я б за свою не голосовала XD Спасибо каждому, кто отдал свой голос моей Красотке! :роза:Честно, эта победа и поединок оказались очень ценны и важны для меня, я приобрела некоторую уверенность в себе, нашла новый стиль обработки и получила огромное удовольствие от всего процесса создания работы. И сейчас вот поэтому такое большое предисловие получилось... За сим криворучка-нуб в играх умолкает :лол2:

ТП: Красотка Джек

0b570b3575d4.png

Больше
Исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Не ожидали? Да я сама не ожидала, что вообще внезапно так возьму и запишусь
Вот для меня твоя заявка реально стала неожиданностью, но я была рада такому участнику.
Я впервые услышала об этой игре!Че блин за персонаж? Че блин за игра, емае?
Ой, как мне это знакомо.
ТП: Красотка Джек
По моему очень здорово получилось. Взгляд, прическа, волосы - вот реально Джек женского пола. Маска вышла вообще шикарной. Очень хороший и интересный получился портрет.
Поздравляю с победой.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sh@dow, приветствую! Спасибо за комментарий, мне очень приятен отзыв от тебя))
но я была рада такому участнику.
Рада слышать!
По моему очень здорово получилось. Взгляд, прическа, волосы - вот реально Джек женского пола. Маска вышла вообще шикарной. Очень хороший и интересный получился портрет.
Поздравляю с победой.
Спасибо :) Маска, по-моему, затащила все и вся)) Эта тема вдохновила, думаю, вскоре сделаю нормального Красавчика Джека его пола)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх