Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
В гостиной Гриффиндора
Красотищща! Такая суперская атмосфера и ребяткиии! Просто вах))) Обработка шикарна, все пропитано магией... Магия всюду! Особенно между рыжулей и рыжулей (в моей душе):хихикаю:

Запоздалое поздравление с НГ
Аааа... котики мои... такие родные стали уже. Скучать буду по ним:печаль: Красавчики! А голый торсик так и хочется ноготками поцарапать...:пальчик:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Больше всего вид из окна зацепил. :фейспалм::D Но вообще отстройка декораций шикарная, на любую деталь засматриваешься, а общее ощущение от этого арта - холод.
Все работы классные, Гвен всюду отлично вписывается, шебутная тётка ))). Приятно на неё посмотреть.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Не можно, а нужно!)) Рада видеть :3

:стесняшка: Очень-очень приятно слышать, рада, что он так понравился)) *Джулиан притворно-скромно улыбается и передает благодарности :розочка:*

А сегодня я с порцией моей самой любимой музы, с Гвенчиком))
Если кратенько ее историю пересказать в лабе с Нового года, чтоб были понятны сюжеты на скринах - она вновь стала невестой, теперь уже страстно и горячо обожаемого Арман Дэ Гроу, случайно уничтожила свою джиннскую сущность, родила детей, стала вампиром, обратила в вампира любимого из-за того, что чуть не убила его от жажды, и окончательно разругалась с ним же из-за всей этой ситуации в целом :лол2: моя девочка никогда не выйдет замуж, вот же туя Поэтому куча работ на новую для нее красноглазую и клыкастую тематику)

Здесь сущность джинна Гвен борется с вампирской, все происходит у нее в сознании, пока тельце валяется в больнице в отключке.


Борьба двух сущностей
5f10f9d764c5.png

Больше
Исходник

Тут она уже вампир, Фото из Симстаграма

32b5a596beab.png

Больше
Исходник

Vampire

2b67d4d8d6cc.png

Больше
Исходник

Загнанная в угол

0028cb6685fc.png

Больше
Исходник

Один из моих самых любимых (самый-самый - где она в ванне сидит) артов - ее свадебный сон. Волчара на заднем плане - ну типа господин Кайзер XD лучше почитать по ссылочке, там еще картинка :злобный:

Свадебный сон

f2b843903c8b.png

Больше
Исходник

А здесь мне показалось, что она на Цири похожа :3

Гвен

06bb6b4f7bf6.png

Больше
Исходник

В клубе

a8232a6c6cd0.png

Больше
Исходник

Из симстаграма

1bef01b7ed50.png

Больше
Исходник
Шикарные работа ,но мне особенно понравилась "Борьба двух сущностей" это высший пилотаж :танцую3:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki, привет! Ух, сколько новых шикарных работ принесла! Прям балуешь :D
гостиной Гриффиндора
Какая потрясающая атмосфера! Интересная постановка и приятная, тёплая обработка)
Такой интересный и романтический момент, цвета опять же завораживающие, хоть и холодные, но они придают сна особую, нереальную атмосферу!
Красавцы, а они хорошо вместе смотрятся :любовь:
Запоздалое поздравление с НГ
Очаровашки)) Красивые такие тут, в интересных образах. Обработка красивая и приятная)
Гвенчик везде такая красивая, и такая разная))

Я сама за любимой Мартиной в твоем арте втихаря слежу, так что жди скоро в гости XD
Жду :девочкада:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Aki в твоих работах определенно прослеживается мрачная тематика, и мне это нравится. Кроме того, с точки зрения постановки, все замечательно, в купе с обработкой скринов вообще праздник какой то! в целом я в восторге!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
inf_loa_d, Mata-Hari, Фиалин, ArtemSimow, Simoleo, GroovySim, я позорное и мерзкое стыдобище ромашковое. И уже давно не актуальное вдобавок... Простите, что отвечаю только сейчас, исправлюсь и теперь буду исправно и оперативно отвечать на комментарии тех, кто все же захочет оставить здесь пару слов о щедеврах!) Спасибо вам за приятные слова :розочка:

*попытка снова выползти из лаба и вползти в арты*
Притащила пока что самый любимый свой скрин Гвенмана на данный момент :3 Собсно, чего много болтать - Дэ Гроу и его недо-Дэ Гроу, кратковременная идиллия и боке-боке-боке *слава аватану* На днях притащу еще большую порцию того же шикарного Гвенмана))

Моменты нежности

1985e2c295df.png

Больше
Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sashas93, inf_loa_d, :пока: Спасибо!)
Второй скрин мне очень нравится
И мне тоже нравится, отличные позы, идеально подойдут любым, как мне кажется))
Ах, помню, помню эти скрины)) Очень порадовали В твоих работах очень качественная постановка всегда Кайф!
За постановку отдельное спасибо!))
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Вот еще Гве-е-е-енма-ан
Ох, первые шаги и правда хороши)) Отвели душеньку, называется и снова разбежались:D
Лааапушки :любовь: А когда новенькое будет?:пальчик: Моя хотеть! Моя скучать! :плачу:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
А когда новенькое будет? Моя хотеть! Моя скучать!
Твоя хотела, твоя скучала, и вот оно новенькое появилось-таки :лол2:

Ура-ура, грузовик с летом и каникулами наконец и на моей улице перевернулся! Это значит, что беру себя за шкирку и тащу сюда, буду разгребать свои запасы кой-каких картиночек, отдавать долги, кароч, типа активничать :3 Если честно, уже соскучилась по артам. Не по иллюстрациям к Лабу (но они тоже мне нравятся, не подумайте), а вот именно по артам с другими сюжетами, не связанными с прекрасной ролевой. И, как ни странно, соскучилась по кривому лицу Мэтью :D Поэтому начну с работ с ним))
Первая - увидела, что в КАСе есть такая одежка, одела его, понравилось. Ну вот и заскринила :извини:хоть где-то он с повязкой на глазу, еще одноглазым называется Представим, что он пират, непременно капитан-раздолбай, сошел на берег, чтобы отдохнуть. Может, в кустах его поджидает очаровательная юная нимфа да кикимора обычная...
Вторая - делала, кажись, на далекое 8 марта, захотела тогда чего-то весеннего, романтишно-розового и чтоб лепестки повсюду. А кого же брать в качестве моделей, как не единственных в игре любимых персонажей?)

Пират-разбойник
edf64b88a9cb.png

Больше
Исходники

Маскарад
2225c6aad181.png

Больше
Исходники
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki,
У, кто тут появился)) Привет, рада твоему обновлению)
Пират-разбойник
Ух, красавец! Нравятся мне такие образы плохих парней :любовь: Твой так вальяжно развалился, такая уверенность в нем. Знает, что никто к нему не посмеет сунуться :смех: Обработка красивая)
Вау! Невеноятная красота и романтика :любовь: Такие красивые цвета в работе, и ракурс интересный)) А эти летающие вокруг лепестки только добавляют атмосферы кадру. И еще ты так здорово маску сделала! Я думала она игровая, а потом смотрю на исходник и не могу понять, чего не хватает :хихикаю: Очень красивые работы.
Надеюсь на этот раз ты исполнишь обещанное и принесешь сюда еще кучу интересных работ. Желаю тебе большого вдохновения для этого :роза:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, привет-привет!) Рада, что ты рада обновлению))
Ух, красавец! Нравятся мне такие образы плохих парней Твой так вальяжно развалился, такая уверенность в нем. Знает, что никто к нему не посмеет сунуться Обработка красивая)
Хех, ну девушки очень даже могут попробовать подойти поближе... Разбойницы какие или пиратки :злобный: Хотя он любой будет рад XD
Вау! Невеноятная красота и романтика
:любовь: Cпасибо!) Лепестки - набор хаотичных цветных ляпов, которые потом размывала по-разному, а маску делала по стародавнему уроку, была как-то похожая работа побилась, сссобака(((, благодаря ей и вдохновилась на маску))
Желаю тебе большого вдохновения для этого
Мерси :розочка:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Привет)) Увилела в новинках и не смогла не зайти. Сколько же красоты тут у тебя.
Моменты нежности
:любовь: Какие они милые! Всегда за ними следила в лабиринте, а потом времени стало не хватать, щас пытаюсь наверстывать.
Ммм, как красиво, нет не подходящее слово, как.... как я могла такое упустить!?у меня нет слов:обожание:
Пират-разбойник
Как атмосферно, обработка то, что надо, очень круто вышло!
Очень нравится постановка, ничего лишнего, все гармонично и красиво. Нарисовано и обработано все классно!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Seven, привет! Очень рада видеть в теме))
Приятно, что Гвенмана читают, смотрят и следят за ним, очень приятно :вручаюсердце:
Спасибо за слова об атмосферности и гармоничности, стараюсь работать над этим по максимуму, рада, что удается)))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
alina_v, благодарю за комментарий и визит, спасибо!))

А у меня вновь свежатинка с Гвенятинкой :лол2: Это одна из двух моих самых любимых пока работ с Гвен. Делала ее для лабовского симстаграма. По легенде - это реклама одного интересного элитного заведения для вампиров. Знающие люди пригласили Гвен как светскую львичку прорекламировать его, она со своим делом справилась и решила почаще посещать это местечко под названием Красный бархат долой банальность, даешь офигенные и оригинальные названия! ^_^ Самые внимательные смогут даже рассмотреть тень на стене))

Красный бархат
feea5cd4a65c.png

Больше
Исходник
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Я далек от романтики и всевозможных розовых представлений о ней, поэтому работы с такой тематикой чаще всего проходят мимо меня. Но этот арт меня действительно зацепил: динамичный, яркий и действительно романтичный. Соотношение красного и розово-сиреневых цветов создают именно ту романтическую атмосферу которая меня не отталкивает, а наоборот привлекает. Лаконичная постановка и интересный ракурс меня так же подкупают в этой работе)
 
  • Нравится
Реакции: Aki
Верх