Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Аааааа! Круть какая! Мне сразу мультик Валли вспомнился еще до того, как вчиталась в предисловие :)) Ева действительно очень похожа на свой прототип, а в Фердисе всё же есть что-то от самого Валли :)
Чудесная работа, рассматривая ее, невозможно не улыбнуться :)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ай, как мне нравится! :девочкассердечками: Идея просто супер и воплощение отличное, я Еву сразу узнала!)) А у Фердиса такой взгляд живой, даже пальцы отказываются печатать про него "робот"))))
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, Soffiko, Alesizile, Спасибо большое за визит и приятности!)) Очень рада, что вам понравились железяки мои :3 Мне самой с фоном возиться понравилось и с текстурой их поверхности))
Может еще соберусь и сделаю еще одну работу с ними))

Называется, Настя не вытерпела - притащила ненаглядного своего товарища, которым хочу поиграть в Лабиринте)) Я над ним просидела (создавая) часа два, все слайдеры перепробовала, разные прически, линзы, все пыталась его интересным сделать. В итоге вышел такой вот выглядящий на 35, а на самом деле 26 летний кривой на левую сторону лица парниша)) Но он мне нравится и он пока меня вдохновляет))
И я наконец-то смогла прорисовать волосы, наконец-то!

Мэтью Джеллерт
8ce5900ab6a6.png

e4e1967ac2a3.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
inf_loa_d, kat_sim, deadermine, Еще никогда работа не собирала столько комментов за такое маленькое количество времени)) Спасибо вам!
лютики васильковые! ОЧЕШУИТЕЛЕН!!! нет слов! и обработала красиво))) я восхищена!
Вааай, улыбка до ушей, очень-очень приятно!) (вот интересно, он успеет Мариуса застать?...)
И эта ухмылочка..мур- мур прям
Да, сама влюбилась в него на этом скрине, да с этой ухмылкой :румянец: И за волосы спасибо большое!
Ммм, какой обаяшка.) Я вот тоже думаю туда на пробу какого-нибудь парнишку отправить. В Лабиринте, вроде, как раз мужчины нужны.)
Надо было работу назвать просто "Обаяшка" :лол: Смело отправляй, обаяшке больше достанется :злобный:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aki, :)
Какой необычный и харизматичный парниша! Сразу и не скажешь, что где-то проглядываются недочеты. Фон навевает определенную атмосферу, обработка очень хорошая выдалась :). Вот прямо приятно посмотреть, честно :D...
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Красавчик! :любовь: А эта его ухмылочка, м-м-м-м-м..! Многообещающая такая! Уже очень хочется познакомиться с этим пареньком поближе!) И волосы получились шикарно :обожание:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Bolero, Alesizile, Спасибо за такие приятности! Читаю, а у самой улыбка до ушей, за него так приятно)) И все равно его все называют красавчиком :любовь: Ну и пусть, все равно прияяяятно)) С большим удовольствием его обрабатывала)
А эта его ухмылочка, м-м-м-м-м..! Многообещающая такая!
Хех *копирует ухмылку Мэтью* А ты иди в Лабиринт, там и познакомишься :злобный: (или ты уже в нем?..))

Я просто не могла не сделать эту работу :лол:
Кто в теме Лабиринта, поймут. Продюсер легкого поведения (угадай с одного раза, где стоит) со своими развратными подопечными во плоти!.. Да, здесь Гвен с новой прической, хоть убейте, но она мне нравится и ее такой оставлю :3
скоро я возьму себя в руки и со стыдом завалюсь во все ваши темы... я помню, все помню!..

"Семейное" фото
9cdad0a15b7b.png

Больше
Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я не в теме лабиринта, и не знаю, кто тут кому приходится, но фотография получилась замечательной. Такие красивые персонажи. Тут не только прическа новая у Гвен, но еще и цвет волос, что делает ее образ очень непривычным. Красиво получилось. Обработка у тебя замечательная.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Мэтью :обожание:
Крутой арт, очень нравится, что ты сделала работу в темных тонах. Гвен мне рыжей нравится больше :девочкаплачет:
А продюсер похож на вампира:девочкасмеется:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Блииин...Какой же он классный! Прям невозможно не влюбиться в эту нагловатую улыбочку и растрепанные волосы. Безумно красивый мужчина, прям аввввв. :любовь: Действительно очень классно вышли и прядки и обводка - не "вырви глаз", а органично. Красота :)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Теперь я хочу видеть Гвен в образе Круэллы де Вилль :лол2:
Мне так нравится твой стиль обработки! Арты получаются такие интересные, и вроде не сильно изменённые, а всё равно магия в них появляется *__*
 
  • Нравится
Реакции: Aki

TerraNova

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
12
Интересные работы) Очень нравится обработка в таком стиле)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Я не в теме лабиринта, и не знаю, кто тут кому приходится, но фотография получилась замечательной. Такие красивые персонажи. Тут не только прическа новая у Гвен, но еще и цвет волос, что делает ее образ очень непривычным. Красиво получилось. Обработка у тебя замечательная.
Родственники здесь лишь Мэтью и Гвен, посередине просто скромный продюсер) Спасибо за похвалу обработке, я все еще пытаюсь найти свой оптимальный и комфортный способ и вариант, надеюсь, когда-нибудь получится)


Хороши, что тут скажешь) Мэт у тебя вообще тот ещё жук
Спасибо) Дааа, Мэтью такой, особенно в свете последних Лабиринтовских событий XD


Мэтью
Крутой арт, очень нравится, что ты сделала работу в темных тонах. Гвен мне рыжей нравится больше
А продюсер похож на вампира
Мэтью-Мэтью... Он вам с Ирен тоже шлет - :namek: Темные тона вообще очень люблю, как и мрачноту, приглушенность, готику, черный и т.д.) Раньше мне тоже она больше всего рыжиком нравилась, но сейчас я ее спокойно блондинкой воспринимаю)) Пhодюсер действительно имеет много общего с вампиром - ночью не спит, глазища красные и чеснока шугается XD Cпасибо)

Блииин...Какой же он классный! Прям невозможно не влюбиться в эту нагловатую улыбочку и растрепанные волосы. Безумно красивый мужчина, прям аввввв. Действительно очень классно вышли и прядки и обводка - не "вырви глаз", а органично. Красота
Благодарю за чудесный отзыв!) Сама по нему сначала с ума сходила, сумасшедшая блин %):смех: И за обводку спасибо, каждый раз над ней сижу, тружусь и стараюсь)


Теперь я хочу видеть Гвен в образе Круэллы де Вилль
Мне так нравится твой стиль обработки! Арты получаются такие интересные, и вроде не сильно изменённые, а всё равно магия в них появляется *__*
*кричит Гвен* Маааать, давай замутим? Даваааай, я не против. Она согласна, надеюсь, я воплощу эту задумку в жизнь)) Спасибо огромное, очень приятно слышать :3


Какие клевые! Мэтью- красавчик! +1 к Светлая на счет рыжей Гвен
Спасибо)) Окай, мы уже поняли, что она рыжей больше нравится XD


Интересные работы) Очень нравится обработка в таком стиле)
Юлагодарю за визит, буду очень рада видеть снова!) Спасибо))

Ну что ж... Явилась-таки XD Ужас просто, тема на четвертой странице, не обновлялась несколько месяцев, жесть конечно. Но времени в этом году почти ни на что не хватает, даже в саму игру редковастенько захожу. В Лабиринте практически без скринов обхожусь -_-
Но вот решила (во вред всеемуууу) выкроить время и нарядить моего любимого Гвенчика к Хэллоуину)) Не хотела делать ее секси-ведьмочкой или еще кем миленьким и т.д. Решила сделать ее более-менее жуткой, с этими потрескавшимися губами, жуткими венами, белыми волосами и кожей и кровью.
Было очень интересно делать скрин, воспользовалась множеством установок из шоу-бизнеса, даже одним генератором тумана, чтобы получить такой эффект) И попыталась сделать 3д-эффект, пусть он крошечный и почти не заметный. Вот... :hlw_rolleyes:
(я вернусь в арт, обещаю... и шапку даже переделаю... правда...)

Гвен на Хэллоуин
0503471d6bde.png

Больше
Исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aki, уже увидела в Симстаграме эту прелесть под наступающий праздник. Действительно красиво вышло очень, Гвен приняла новый образ, который очень ей подходит. Белый цвет вообще сам по себе вызывает беспокойство, т.к. он, можно сказать, ничего не выражает. И здесь это выражает какое-то волнение. Эти руки у груди тоже заметно напрягли, сперва так и кажется, что позади девушки стоит какая-нибудь нечисть, завидевшая великолепное создание посреди мрачного опустевшего места. Здесь минимуму обработки, что видно, большая часть уже была отснята и это можно заметить по исходнику. Сама постановка, туман и какие-то блики в правой части уже создают скриншот атмосферным, ничего больше не надо. Очень понравилась новая работа под Хэллоуин, очень приятно всегда смотреть на новые творения арт-мейкеров под такие замечательные праздники. С днем всех Святых! :)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Bolero, благодарю за чудесный отзыв! :розочка:
Каждый раз приятно читать твои комментарии где угодно и к чему угодно, а тут вдвойне приятно, что это ко мне относится :3 Действительно, я в последнее время почему-то воспринимаю белый цвет вот именно так, как ты описала, он будто тревожный или еще какой... Костлявые лапки понравились сразу же, как только их увидела в загрузках, вот подвернулся случай их использовать) Так и хотела, чтобы казалось, что сзади действительно стоит кто-то жуткий) И за постановку спасибо :3 А блики, кстати, это снег из какой-то установки эффектов XD Спасибо за приятные слова! И тебя с Днем всех Святых!))
 
Верх