Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Aki, наконец-то, ты обновилась. Я уже говорила, что в восторге от этого арта ,но скажу еще раз, что получился он очень крутым. Гвен- красотка. А руки (на груди) прям как настоящие :смех:
Мэтью-Мэтью... Он вам с Ирен тоже шлет - :namek:
:девочкассердечками:
Пhодюсер действительно имеет много общего с вампиром - ночью не спит, глазища красные и чеснока шугается XD
что с людьми Лабиринт делает))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aki

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Привет:тема:

Спасибо, очень приятно слышать))

Я не волшебник, я только учусь))) Да ладно, там ничего сложного нет, но все равно очень приятно)))

Ух ты, интересное сравнение:улыбаюсь: Спасибо, что заглянула))

Принесла еще одну работу, вторая за эти выходные)
Этот интерьер подразумевал другой сюжет, но тех же героев, сюжет мрачный, как всегда... А потом меня внезапно передернуло и я решила сделать что-то такое сказочное))

- А что будет, если я не успею вернуться домой к полуночи? Я превращусь в тыкву или крысу? Или меня поймает королевская стража? Или..
-Ничего с тобой не случится. Это у фей-крестных несчастные подопечные в полночь теряют и платье, и карету, и принца. А я - ведьма-крестная. Так что ничего не бойся, веселись от души. Только туфельку не забудь.

Сказка для Золушки
4819119.png

Больше
Исходник
Очень понравилась работа, качество скриншота отличное! Идея работы тоже очень нравится, необычно) Постановка у вас хорошо удалась и есть загадочная атмосфера:палецвверх:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Светлая, Sashas93, Simoleo, Yuliya Y, дорогие комментаторы, вы простите когда-нибудь такое запоздание с ответами?.. :фейспалм::(:плачу:
С удовольствием перечитала отзывы о жуткой, но всегда любимой Гвен)) Огромное спасибо, что не прошли мимо!)


*с виноватым видом, потупив глазища, заходит в свою тему. Все тут такое пыльное, побитое, покрылось паутиной. В углу шапки вообще сидит паучок Гоша собственной персоной и хмуро демонстративно отворачивается. Грустно поглядела на него, вздохнула*
Черт... Это скрин-арт и фан-арт, не ролевая, не Священный и Великий Лабиринт наш голубенький. Здесь другой формат, пора снова привыкать, Аки, пора...
Такое вот лирическое отступление XD
Ну что ж... Явилась-таки я!) Спустя несколько месяцев я все же заставила себя наскрести пару любимых скринчиков из Лабиринта, даже гордо обозвала их этим громким словом - Арты!.. Заставляю себя потихоньку возвращаться в этот раздел, с которого вообще все началось, снова че-то там пытаться рисовать... Надеюсь, удастся снова влиться в сообщество арт-мейкеров, из которого так вот плавненько и нахально уползла в ролевую)))

Позвольте представить вам этого вот молодого не-человека, Джулиана Уоррена. Товарища этого я горячо и безумно люблю, он у меня в башке моей развратной обосновался основательно, как и Гвен Шепард. В лабе уже засветился (но только как НПС), даже понравился моему самому любимому продюсеру :злобный: Вот и тащу с ним скрины и один спец-арт сюда)) Следующим постом завтра притащу всякую всячину с Гвен :3

Джулиан
cf23cff26cd5.png

Больше
Исходник


Это скринчик из больницы, куда Гвен пришла проведать... своих деток)) (Да, она ж родила все-таки тройню) Там она столкнулась с Джулианом в первый раз...
*спускается в отлеление гематологии. Идет по коридору мимо разных многочисленных дверей в палаты, процедурные, лаборатории и склады со всякими медицинскими полезностями. Проходя мимо одной такой двери, что была напротив лаборатории, вдруг ясно услышала перепалку, режущую слух сильнее, чем остальные звуки, голоса и шумы на этом этаже. Остановилась, нагло и бессовестно подслушивая. Какой-то молодой человек вздорил с медсестрой. У девушки голос высокий, немного напуганный, но упрямый, она готова стоять на своем до последнего. У молодого человека голос притворно-спокойный, достаточно ровный, но в нем чувствуется сильное раздражение, он готов вот-вот сорваться. Закусила губу и прислонилась к стеночке напротив двери, слушая*

- Девушка-а, миленькая. Я Вам в который уже раз повторяю, м? Да Вы сами можете этого врача спросить... Черт, эти гербарные таблетки вообще без рецепта выпускаются!.. Они... они даже не относятся к этим Вашим группам... наркотическим... Это просто успокоительное...
- Н-нет, это я Вам повторяю, мистер Уоррен, они как раз-таки с рецептом. И Вам, насколько я помню, уже не назначают их...

Наркоман какой или зависимый?


*вдруг слух резанул испуганный визг медсестры, затем различила тихое ругательство, что-то вроде "овцы". По приближающемуся голосу поняла, что скандалист вот-вот выйдет в коридор. Собралась и сделала вид, что просто идет себе по своим делам дальше. Дверь резко распахивается, мимо быстро проскальзывает человек, при этом ощутимо задевая плечом. Причем нахал пошел дальше, сама же чуть не влетела в стеночку от неожиданности и напускной расслабленности. Неосознанно сорвалось обиженно-возмущенное*

- Э-эй!..

*молодой человек резко замер и медленно обернулся, лениво, будто делая царское одолжение. Нахмурилась, оглядывая его*

Что за...
*высокий, статный. Модная дорогая одежда отлично сидит на подтянутой фигуре рослого парня. Совсем еще молодого, дала б ему не больше двадцати-двадцати двух. Взгляд сразу зацепился за современную стрижку и двуцветные волосы, светло-русые с черной челкой. И только в самом конце быстрого беглого осмотра взглянула ему в глаза. Золотисто-карие, светлые, такие... интересные... Сейчас парень смотрит даже с некоторым интересом, скользя по фигуре снизу вверх. Через пару секунд молчаливой игры в гляделки он негромко произнес*

- Извините.

*Наконец, он разорвал зрительный контакт, усмехнулся и пошел дальше. Но уже медленнее и степеннее, не так, как вылетал разгневанной фурией минуту назад. Угрюмо проводила его взглядом, неосознанно принюхиваясь - у молодого человека на редкость приятный парфюм*

Первая встреча
6b969f6e392f.png

Больше
Исходник

Ну и относительная лабовская свежатинка с ним - из клуба.

В клубе "Лабиринтум"
822876af1397.png

Больше
Исходник

Дальше отрывочек о том, как Джулиан с Гвенчиком что-то сделал и куда-то уволок из клуба и до сих пор в Лаб не вернул :зеленый:
*натянуто улыбнулась молодому человеку, приготовившись встать с диванчика*

- Прости, мне немного нехорошо. Я пойду...

*говоря, поднимает на него глаза и понимает - ой зря. Джулиан чуть сощурился с той же пошловатой, но до одури классной улыбкой. Голове резко стало холодно, словно кровь отхлынула. В ушах зазвенело. Ослепительные вспышки лучей бирюзового света начали сливать в одно пятно, быстро тонущее в рое черных мельтешащих мушек. Накатила сильнейшая слабость, собственное сердце забилось часто-часто. Глаза закатились, обессилев, просто завалилась на парня*

Ах ты!.. Чертов!.. Маг?..

*
нет сил даже думать. Находится на границе забытья и реальности. Чувствует лишь, что куда-то перемещается в пространстве, ощущая теплую руку на талии, сама же буквально повиснув на молодом человеке, и вообще не понимая, как перебирает ногами и идет ли. Различила еще голос Джулиана, беззаботный смешок*

- Да она просто чуточку не рассчитала силы! Все в норме, правда. Нет, я и сам справлюсь, нам не в первой. Ага, до встречи!..

*Отдаленный и слышимый будто через толщу воды шум клуба сменяется холодом и тишиной улицы. Дальше - ничего...*

3dbb75767e8c.png

Больше
Исходник
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Сижу, любуюсь))) Слушай, он прямо таки завораживающий и весь какой то мистический сам по себе вышел)) то ли в освещении дело, но нет, пялимся как обычно на глаза)) шикарен)))
ПС: жаль нет тебя в 18+ я бы там полюбовалась)))
ППС: мать, ты мне наобещала дофига) больше фоток!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я не могу пройти мимо безобразия так и тянет в нем поучаствовать.
Что ж!
В очередной раз возвоплю - ОН ПРЕКРАСЕН!
В очередной раз промакну слюни салфеточкой с клавы и заору - ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!
В очередной раз стеку по стулу от умиления на коврик и уже от туда вяло дергая лапкой возвоплю на последнем издыхании - БОЛЬШЕ ДЖУЛИАНА ФАНАТАМ ДЖУЛИАНА!
Я не знаю как ты это делаешь но его губы и глаза....
Нет..без них я ночью не усну... теперь...
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Сижу, любуюсь))) Слушай, он прямо таки завораживающий и весь какой то мистический сам по себе вышел)) то ли в освещении дело, но нет, пялимся как обычно на глаза)) шикарен)))
Свет наше все) Сама на него постоянно пялюсь, оторваться не могу!)
ПС: жаль нет тебя в 18+ я бы там полюбовалась)))
Я уже даже немного побаиваюсь дожидаться 18 и подавать заявочку в этот дивный раздел артов XD
ППС: мать, ты мне наобещала дофига) больше фоток!
Поооомнюююю... Постепенно игру восстанавливаю и подбираюсь к обещанному... :злобный:
Я не могу пройти мимо безобразия так и тянет в нем поучаствовать.
участвуй в нем полностью
В очередной раз возвоплю - ОН ПРЕКРАСЕН!
В очередной раз промакну слюни салфеточкой с клавы и заору - ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!
В очередной раз стеку по стулу от умиления на коврик и уже от туда вяло дергая лапкой возвоплю на последнем издыхании - БОЛЬШЕ ДЖУЛИАНА ФАНАТАМ ДЖУЛИАНА!
Я не знаю как ты это делаешь но его губы и глаза....
Нет..без них я ночью не усну... теперь...
В очередной расплывусь в чеширской лыбе до ушей и запищу радостно от счастья :3 Спасибо!) Очень приятно, что новое детище понравилось :вручаюсердце:
*преисполнилась вдохновения и позитивной энергии и пошла в игру скринить исчо*
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Aki, работы просто :супер:. Очень понравились последние работы :пальчик: Прости, за опоздание я зарегистрировалась в среду, шо поделать:псих:, но безглючной и хорошей игры! :браво:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Aki очаровательный парниша получился. Запомнился с Симстаграмовской фотки. Лабирин я не часто листаю, а симстаграм смотрю регулярно.
Он классный! Особенно нравится скрин в клубе, ну и основной, с татухой тоже шикарен. И прическа двухцветная ему очень идет.
(мой любимый цвет, мой любимый размер постриг)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Kattus, благодарю за посещение арта!) Спасибо за приятные слова, буду рада видеть снова)
Vainona, очень рада видеть!) Лаб везде лаб во всем Спасибо за приятности :3 а прическа действительно офигенная, она по мне всем парням идет :злобный:, я ее случайно шелкнула, когда Джульке волосы выбирала - внезапно понравилось, а уж когда в перекраску полезла - так вообще восторг)) Спасибо!)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Только сейчас заметила что Джулиан и с белой челкой есть и с черной... Теперь голову ломаю - как мне больше нравится в черно белом варианте или в бело-черном...
:группаподдержки::спушистиками:
Хорош, чертяка!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Vainona, мне вот больше нравится со светлой челкой) Он, как мне кажется, со светлой выглядит моложе, более озорным и более... мальчишкой, а не совсем уж зрелым парнем. И на следующих скринах с ним, которые будут свежими, а не из запасов еще старых, он будет со светлой) (прям не Джулиан, а Марти какой-то получился, то ли черный в белую полоску, то ли белый в черную))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
:обожекакоймужчина: Можно я тут тоже чуток попускаю слюни? Боже... какой парень... у меня аж мурашки по коже пробежались, когда в новинках увидела. Не могла пройти мимо! Он роскошен, он великолепен! Он разит женские сердца одним взглядом!:стесняшка:
мне вот больше нравится со светлой челкой)
Даже и не знааааю... портрет в клубе просто сногсшибателен с черной, а первый кадр поражает открытостью за счет белой... Он и так, и эдак хорош! :девочкассердечками:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Можно я тут тоже чуток попускаю слюни?
Не можно, а нужно!)) Рада видеть :3
Боже... какой парень... у меня аж мурашки по коже пробежались, когда в новинках увидела. Не могла пройти мимо! Он роскошен, он великолепен! Он разит женские сердца одним взглядом!
:стесняшка: Очень-очень приятно слышать, рада, что он так понравился)) *Джулиан притворно-скромно улыбается и передает благодарности :розочка:*

А сегодня я с порцией моей самой любимой музы, с Гвенчиком))
Если кратенько ее историю пересказать в лабе с Нового года, чтоб были понятны сюжеты на скринах - она вновь стала невестой, теперь уже страстно и горячо обожаемого Арман Дэ Гроу, случайно уничтожила свою джиннскую сущность, родила детей, стала вампиром, обратила в вампира любимого из-за того, что чуть не убила его от жажды, и окончательно разругалась с ним же из-за всей этой ситуации в целом :лол2: моя девочка никогда не выйдет замуж, вот же туя Поэтому куча работ на новую для нее красноглазую и клыкастую тематику)

Здесь сущность джинна Гвен борется с вампирской, все происходит у нее в сознании, пока тельце валяется в больнице в отключке.


Борьба двух сущностей
5f10f9d764c5.png

Больше
Исходник

Тут она уже вампир, Фото из Симстаграма

32b5a596beab.png

Больше
Исходник

Vampire

2b67d4d8d6cc.png

Больше
Исходник

Загнанная в угол

0028cb6685fc.png

Больше
Исходник

Один из моих самых любимых (самый-самый - где она в ванне сидит) артов - ее свадебный сон. Волчара на заднем плане - ну типа господин Кайзер XD лучше почитать по ссылочке, там еще картинка :злобный:

Свадебный сон

f2b843903c8b.png

Больше
Исходник

А здесь мне показалось, что она на Цири похожа :3

Гвен

06bb6b4f7bf6.png

Больше
Исходник

В клубе

a8232a6c6cd0.png

Больше
Исходник

Из симстаграма

1bef01b7ed50.png

Больше
Исходник
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
*с виноватым видом, потупив глазища, заходит в свою тему....
Лабиринт везде:смех: эта манера постов... кажется, мы никогда от нее не избавимся
Товарища этого я горячо и безумно люблю, он у меня в башке моей развратной обосновался основательно, как и Гвен Шепард.
*Закрыла уши сама знаешь кому*
- О эти ребятки... Я хочу их вместе и по раздельности, а главное побоооольше!
*Пускаем слюнки сама знаешь с кем*
Аррр... Божечки, ну какой же шикарррный! У меня от его взгляда мурашки по коже. А губки эти... Ты беспощадна! Как можно было так долго скрывать этого котика??? И ведь сидела там втихаря любовалась!:нельзя2: Нинада так! Делись своей прелестью почаще:лол2:
моя девочка никогда не выйдет замуж, вот же туя
:фейспалм: *Посмотрела на насупившегося подопечного, забившегося в уголок. Пнула его хорошенько, за все страдания Гвенушки любимой...*
- Выйдет, выйдет... *раздалось где-то в параллельной вселенной*
Афффигенная она тут! Свет нереальный и глазки.:обожание: И сама она. И вообще все работы нереальные!
А чего ты не добавила ту, что в кроватке?:бровки:
вспомнила вторую версию:смех: "правдоподобную"
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aki

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki
Какой же он обалденный! От первой фотки вообще тащусь, светлая челка ему больше идёт :любовь: Заметила его ещё на аватарке, и так хотелось его поближе рассмотреть) Спасибо, что донесла его сюда ^_^
А сегодня я с порцией моей самой любимой музы, с Гвенчиком))
Обалденная порция Гвенчика! История из Лабы впечатляющая. Больше всего понравилась первая работа - такая загадочная и мистическая) Да вообще каждая работа хороша, с интересным сюжетом и обработкой, и Гвен на каждой обворожительна ;) С удовольствием по рассматривала столько работ с ней!)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Все работы просто шик, каждая со своими особыми эмоциями и оформлением. Просто класс! ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Arnetta, Mata-Hari, Simoleo, Lucifer7, Спасибище за комментарии!))
Все работы замечательные, но эта просто в-а-у! Шикарные декорации и постановка поражают
Здесь больше нужно благодарить автора лота, Фрау_Энгель, это ее шикарное строение, в котором каждый уголок вдохновляет безумно))
*Закрыла уши сама знаешь кому*
- О эти ребятки... Я хочу их вместе и по раздельности, а главное побоооольше!
*Пускаем слюнки сама знаешь с кем*
Знала б ты, как мне стыыыыдно выкладывать их вместе :фейспалм::oops::лол2: Но удержаться ж не-воз-мож-но XD
Аррр... Божечки, ну какой же шикарррный! У меня от его взгляда мурашки по коже. А губки эти... Ты беспощадна! Как можно было так долго скрывать этого котика??? И ведь сидела там втихаря любовалась! Нинада так! Делись своей прелестью почаще
*читает с лыбой Чешира и довольно кивает головой* Дааааа, у него на этом скрине реально взгляд прям живой какой-то, сама залипаю... А что касается скрываний... Теперь-то показываю))
Афффигенная она тут! Свет нереальный и глазки. И сама она. И вообще все работы нереальные!
А чего ты не добавила ту, что в кроватке?
Спасибище!)) Мне хоть она здесь и кажется жуткой, но все равно она при этом для меня красивучая))
Какой же он обалденный! От первой фотки вообще тащусь, светлая челка ему больше идёт Заметила его ещё на аватарке, и так хотелось его поближе рассмотреть) Спасибо, что донесла его сюда
:румянец: Всегда пожалуйста, с удовольствием буду притаскивать его дальше)) Спасибо)) светлая челка форева
Обалденная порция Гвенчика!
Очень-очень приятно слышать, особенно от тебя :3 Я сама за любимой Мартиной в твоем арте втихаря слежу, так что жди скоро в гости XD
Все работы просто шик, каждая со своими особыми эмоциями и оформлением. Просто класс!
Благодарю :розочка: Для Лабиринта вроде не очень сильно все обрабатываю, а в итоге все равно любой скрин-арт выходит лучше, чем если б я специально все планировала, рисовала и т.д)))

А сегодня я с почти последней порцией лабовского материала, с совместными всякими скринами))
За первый арт хочу поблагодарить Astronomer и ее офигенского рыжего подопечного Элиот Хилл, который согласился-таки сфоткаться с Гвен)) *продюсер на коленях его умоляла, и он был столь любезен, что позволил себя сфоткать, а потом залипать в фш пару часов* Решила сделать Гвелиота это не Гвен шлюпка, это Настя любит любой пейринг с ней в такой вот тематике Хогвартса))
Второй скрин - продолжение свадебного полукошмара Гвенчика, здесь уже Арман появляется я не симодел, а кусок г... но вроде как похож... со спины... с километра-двух... , лямуры всякие :namek:
Далее у нас идет простой скринчик, к которому и исходник не нужен, из разряда "не удержалась", Джулиан и Гвен. Выкладываю только мордашки их, ибо с общим планом лень и Джуля тут ну просто мур-мур-мур))
А товарищ на последнем скрине - Мэтью Джеллерт :лол2: Да-да, мой Котик (его лабовское прозвище) перекрасился и стал пляжной блондой такой, и как по мне - ему так идет больше))

В гостиной Гриффиндора
a077887012ac.png

Больше
Исходник

Свадебный сон
61066af70b5a.png

Больше
Исходник

Гвен и Джулиан
3c01e353a41f.png


Запоздалое поздравление с НГ
f9d99841ed15.png

Больше
Исходник
 
Верх