Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Но внезапно ее обвиняют в колдовстве. И все потому, что она, рыжая и красивая, не захотела водить шуры-муры с мерзким местным священником.
Жизненная история и прекрасная аллегория на многие подобные случаи, касающиеся не только любви... Не захотела подчиниться "власть имущим" - ннна, теперь ты ведьма, теперь тебя казнят с шумихой и азартом.
Отрисовка удалась, и удалась просто невероятно мягко, удачно и красиво! :восхищение: Дом и окружение девушки стали теплее и уютнее, несмотря на столь трагичный момент в жизни владелицы. Скрин так и просится в какую-нибудь историю: бежать, куда глаза глядят, найти друзей, а то и благородного рыцаря, вернуться, навести порядок в деревушке и принести освобождение от гнусного морализатора-болтуна всем горожанам.
Очень интересно было узнать немного о прошлом Гвен, это действительно на историю тянет. Было ли это с ней в самом деле? Девушка погибла и переродилась или всё же нашла выход из ситуации? Буду надеяться, что в твоём анонсированном в подписи ТМ что-нибудь на этот счёт будет рассказано!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Тайли, Спасибо за такие приятные слова!)
Я очень рада, что скрин заинтересовывает. Это действительно история Гвен/Гвендолин. К сожалению, тогда она погибла на костре инквизиции. Но благодаря некоторым персонажам, рыжик смогла переродиться в ту Гвен, которую все сейчас знают. Я планирую еще минимум одну работу с продолжением этой истории, собственно, саму ее казнь. И об истории еще будет рассказано :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Aki, потрясающая работа! Очень нравится, как ты поработала с отблесками, смотрится натурально и красиво *_* И сюжет, о-о-о-о, мне очень нравится такое, когда персонажа перекидывают из одной вселенной в другую! Присоединяюсь к надеждам Тайли увидеть эту историю в творческом мире :rolleyes: И надеюсь, что Гвен на самом деле окажется ведьмой и улетит на метле вместо того, чтобы быть сожжёной! :D
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Alesizile, вай, спасибо за такую оценку работы!) За всю красоту спасибо перу XD
Неееее, она же ангелом там была, какая метла... Только сожжение, только хардкор. А вот после... Она станет покруче всяких ведьм :) Это будет в мире, обязательно.
Спасибо!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki
Смертельный приговор Инквизиции
Офигенная работа! :обожание: Сделано все просто супер - и обработка, и постановка, и сама история! Работа получилась очень атмосферной, эмоции Гвендолин переданы просто отлично! Даже не знаю, что еще сказать - безумно понравилась работа :)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
inf_loa_d, Simoleo, Спасибо, что забежали!)
жаль такую красоту на костры((( прекрааасна! инквизиторы-уроды!
Еще как жалко :плачу: Но инквизиторы хорошими и справедливыми никогда не были <_< Спасибо ^_^
Офигенная работа! Сделано все просто супер - и обработка, и постановка, и сама история! Работа получилась очень атмосферной, эмоции Гвендолин переданы просто отлично! Даже не знаю, что еще сказать - безумно понравилась работа
Как же приятно читать :3 Самой, к удивлению, понравились и концепция, и исполнение))) Спасибо!)

Небольшое продолжение предыдущей работы. В тот ужасный вечер, когда наша рыжая краса узнала о своем приговоре, судьба преподнесла ей подарочек в виде двух товарищей по несчастью, уже знакомых вам по другим артам - Моргана и Аки, которых тоже обвинили в колдовстве, но заслуженно :лол2: Они бежали из своего захваченного неверными подданными замка и по пути заглянули в первый попавшийся дом на ночлег, где и встретили несколько опечаленную Гвендолин. Обсудив ситуацию, они нашли выход для всех...
Как видите, мне понравилось работать с пером и теперь я буду пихать его везде, где можно и где нельзя.
(И мне одной кажется, что Морган с такого ракурса смахивает на Криса Вуда, особенно на его образ Кая Паркера в последних сериях ДВ?..)

Товарищи по несчастью

c4d05d3fb9b2.png

Больше
Исходник
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Там же, где и мой парень и стройная задница. (с) мой любимый ответ, т.к. ни парня, ни стройной задницы нет, но я над этим работаю...
:лол2: Ориентировочная дата, к которой я буду очень стремится - 1 июля :) Я сейчас пытаюсь понять в голове, как соединить прошлые их жизни с настоящими и в какой последовательности это все преподнести. Так что, недолго ждать осталось))
Спасибо большое! Гармоничность у меня достигается одиноковыми цветами во всем, в одежде героев, свете, цвете скрина :лол:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Я сейчас пытаюсь понять в голове, как соединить прошлые их жизни с настоящими и в какой последовательности это все преподнести.
хех))) понимаю, та же петрушка)))


Гармоничность у меня достигается одиноковыми цветами во всем, в одежде героев, свете, цвете скрина
не скажи))) позы и выражения лиц тоже о многом говорят)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
хех))) понимаю, та же петрушка)))
Ага, ну ты-то хоть начала, открылась же, а я... Ладно, не будем о грустном))
не скажи))) позы и выражения лиц тоже о многом говорят)
Ну, если говорить о парочке с последней работы, то эти товарищи женаты дааааавнооо, видимо, у них гармоничность уже автоматическая :лол2:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Обожаю подобную тематику, везде и повсюду.
Очень атмосферный арт в целом и сами герои.
Обязательно загляну в Ваш творческий мир, ибо приманка получилась вкусной и душа требует еще.:смех:
(И мне одной кажется, что Морган с такого ракурса смахивает на Криса Вуда, особенно на его образ Кая Паркера в последних сериях ДВ?..)
Не одной. Неуловимо. но похож.Взгляд в особенности...:rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Товарищи по несчастью
Нравятся мне эти товарищи) Видно, что постоять за себя смогут, да и Гвендолин в лапы " правосудия" не отдадут. Мне уже очень интересно, что же они придумали.
И нравится, как от скрина к скрину ты развиваешь эту историю, воплощаешь свой мир.

Гармоничность у меня достигается одинаковыми цветами во всем, в одежде героев, свете, цвете скрина
И мне нравится результат. Вот любопытно, а есть другие способы её достижения, какие?

пытаюсь понять в голове, как соединить прошлые их жизни с настоящими и в какой последовательности это все преподнести
Можно показать эти времена параллельно. Например, жизнь Гвен в настоящем, далее вкрапление-кусочек прошлого, потом опять настоящее - и опять немного прошлого, так можно при желании
показать связь событий прошлой жизни и событий настоящего времени.
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
kat_sim, Бёдвильд, Спасибо, что оставили отзывы!)
Обожаю подобную тематику, везде и повсюду.
Очень атмосферный арт в целом и сами герои.
Обязательно загляну в Ваш творческий мир, ибо приманка получилась вкусной и душа требует еще
Ох, какие приятности!) Сама люблю подобное, и делать такие картинки обожаю)) В Творческом мире о прошлой жизни всех героев будет не очень много, но я постараюсь все вкусненько и красивенько сделать. Буду ждать :3
Не одной. Неуловимо. но похож.Взгляд в особенности...
О даа, его взгляд... Хорошо, что я не одна такая))
Нравятся мне эти товарищи) Видно, что постоять за себя смогут, да и Гвендолин в лапы " правосудия" не отдадут. Мне уже очень интересно, что же они придумали.
И нравится, как от скрина к скрину ты развиваешь эту историю, воплощаешь свой мир.
Мне приятны такие слова :3 Ребятки эти и впрямь сообразительные, хитрые, всегда сумеют выкрутиться, и другим помогут. А задумали они ого-гог-го!.. Но пока молчу, и ничего не скажу XD Ага, люблю воплощать некоторые фантазии и оставлять в арте за неимением других тем, надо же где-то их хранить)
И мне нравится результат. Вот любопытно, а есть другие способы её достижения, какие?
Если и есть, я их не знаю :смех:
Можно показать эти времена параллельно. Например, жизнь Гвен в настоящем, далее вкрапление-кусочек прошлого, потом опять настоящее - и опять немного прошлого, так можно при желании
показать связь событий прошлой жизни и событий настоящего времени.
Да, это хороший вариант, я и о нем думала. Использую в целом похожий способ :)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Товарищи по несчастью
Очень интересная работа :) перо действительно здесь смотрится как нельзя кстати :))
Красивые герои и интересная предыстория-я вообще люблю читать, о чем работа, - сразу начинаешь ее под другим углом рассматривать :)
Вот. Так что буду ждать продолжения :)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Lucifer7, Soffiko, Спасибо огромное и прошу прощения за столь поздние ответы - я была уверена, что отвечала уже 0_0

Ну что ж, мне подарили новый комп на ДР, и естественно, что первой игрой на нем стали симы. Причем устанавливала с другого диска, не с того, что обычно, так там были ВСЕ аддоны и каталоги. Сейчас провожу дни изучая будущее, острова и морское дно, новые городки и параллельно пытаясь дописать первую записочку к миру.
Меня вообще вдохновляет тема роботов, андроидов, киборгов, их взаимоотношений с людьми :злобный:, будущего. Вот решила сделать на эту тему пару работ, вот первая - переживший не лучшие времена симбот Фердис (имя дала игра, мне понравилось), весь в ржавчине, с торчащими проводами и внутренностями, и Ева (отсылка к Валли, я обожаю этот шедевр) - плюмбот нового поколения, универсальна, технологична, прекрасна (ее, кстати, Гвенчик моя собрала, ей понравилось с техникой возиться :3 ). И да, они парочка. У машин тоже есть чувства!

Фердис и Ева
55e0f4e31ac2.png

Больше
Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Lucifer7, Спасибо! Они действительно такие лапочки, особенно Фердис мне нравится)) И за обработку спасибо!))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki
Классная работа! Парочка очень миленькая и трогательная :восхищение: Ева - сразу поняла, откуда имя и внешность, тоже обожаю Валли ^_^ И в игре тоже люблю эти разные виды роботов, в одном из основных сохранений тоже такая парочка есть)
Обработка у тебя супер! Очень понравился такой переход фона :супер:
 
  • Нравится
Реакции: Aki
Верх