Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А ведь действительно, работа зловещая ^_^И такая мистически мрачная ;) Понравился взгляд королевы, в нем и вправду есть что-то такое....даже не знаю, как правильно описать....может коварство? В общем от такой дамочки сложно ожидать чего-то хорошего. И это притягивает ^_^ А история в начале очень круто дополняет весь арт и создает простор для воображения, что же все таки задумала королева? :) Вообще, я была бы рада узнать продолжение этой истории ;)
Спасибо за такую замечательную работу :)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Bolero, Severinka, MoonFairy, Вы уже и забыли, что когда-то писали в этой теме, наверное. Спасибо большое за отзывы! Я рада, что вы оценили мои старания, прониклись атмосферой арта :3

Эээ... Я уже отвыкла писать здесь, тем более что-то выкладывать. Разучилась обрабатывать и писать. Вон, даже из артмейкеров попросили удалиться, совсем тему запустила. Стыдно, очень:фейспалм: Но как никак конец 10 класса, я ничего вообще не успеваю. На увлечения и творчество в реальной жизни уже давно задвинула. Все работы с ТП, арты, возможный проект и т.д. переносится на конец мая, начало лета то бишь. Раньше никак :с

Но это я тут не просто так. Я с работой пришла. Поставила новейшую версию фотошопа, наслаждаюсь ею теперь. Эту работу можно назвать своеобразным продолжением предыдущей - здесь наша Королева отошла от своих зловещих планов и проводит крайне приятный вечер с любовью всей своей жизни, по совместительству мужем, придворным магом, некромантом, первым парнем на деревне и т.д.

Минутка нежности
Морган подошел и уселся на тщательно застеленную королевскую кровать - Аки даже не посмотрела на него. Он придвинулся ближе и чуть ли не улегся на Королеву - бесполезно, женушка лишь едва заметно улыбнулась, но так и не посмотрела на него. Никто не проронил ни слова. Тогда молодой человек не выдержал, и пощекотал ее руку.
-Ну чего тебе? - улыбаясь, лениво спросила Аки, слегка повернувшись к Моргану. В ответ он лишь хитро ухмыльнулся, не убирая руки...
b24e120f8f86.png

https://s018.radikal.ru/i523/1504/d8/52fcaf6a404b.png
Больше
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вон, даже из артмейкеров попросили удалиться
:айайай:Не попросили удалиться, а поправить путеводитель.

Минутка нежности
Романтика :девочкада:Очень красивая атмосфера, полутемная и интимная) И поза у героини такая лукавая - ты сама делала?:)
Желаю поскорее разобраться со всеми делами и снова вернуться в наши ряды)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Не попросили удалиться, а поправить путеводитель.
Верно, прости, я просто не так выразилась, язык мой враг мой :фейспалм:
Романтика Очень красивая атмосфера, полутемная и интимная) И поза у героини такая лукавая - ты сама делала?
Желаю поскорее разобраться со всеми делами и снова вернуться в наши ряды)
Спасииибо)) Я обожаю такую атмосферу, мрачную, темную, обволакивающую и утягивающую за собой... Ну и интимненько довольно :3 А поза, разумеется, не моя, я не умею их делать :лол2:


Ну что ж! Не прошло и сезона, как я вновь вернулась в свой арт, который забросила аж на... короче, на много месяцев :D Думаю, многие догадались, что виной всему наш любимый и потрясный конкурс Mr.&Mrs.TheSimsClub! Именно из-за него я забросила все, учебу, дом, арт и все прочее))) Но знаете, оно того стоило! Но об этом не сейчас)
Вот и сподобилась выложить первый полноценный (да не очень, из-за волос, я что-то сделала с ФШ и он теперь отказывается дружить с планшетом и волосы рисовать) арт с моей любимой, прекрасной, грандиозной музой и новой симовской любовью - Гвен Шепард)) Т.к. это первая работа с ней, долго чесать языком не буду, оставлю все свои мысли и слова для следующих картинок. Прошу любить и жаловать -

Гвен
f91e63198f50.png

Больше и страшнее
Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
inf_loa_d, так и знала, что именно ты будешь первой:лол2: Спасибо!
Да, будет очень не хватать... Но мне сейчас грустить некогда, я за ней едва успеваю))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Aki все наводят движуху)
я пока боюсь арт открывать(( руки не оттуда(
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
inf_loa_d, Ой, скромничаешь, все у тебя оттуда, откуда надо, чувствую это) Так что буду ждать твоей темы (Хатико мод он) ;)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
deadermine, Не будь она с Вильгельмом, и не будь у альтер-эго в симах парня... :злобный: *соглашается со словами*
Спасибо! *намек понят, ага* :лол2:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki
Привет! Я тут пока у тебя не много работ просмотрела, но Гвен не могла пропустить ;) Она у тебя красотка! :любовь: Очень классное фото, Гвен на нем такая живая и выглядит потрясающе! :) С удовольствием буду любоваться на твои работы с ней, и остальные обязательно просмотрю ;)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, Спасибо за такие чудесные слова, очень рада тебя здесь видеть! Она действительно получилась... живой, что ли)) Мне очень приятно твое внимание, спасибо)))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Моя любимая Гвен :обожание:
Какая же она красавица на этом арте, не могу налюбоваться)))) Ей очень идёт это платье и волосы уложены шикарно) А этот вечный огонёк в её глазах *__*

я пока боюсь арт открывать(( руки не оттуда(
не бойтесь, открывайте обязательно! у вас очень интересные работы на конкурсе были :любовь:

если только в 18+:ехидный::валяюсь:
и там тоже буду ждать :бровки:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Aki, а вот и наша Гвен! Здорово! Пожалуй, мое отношение уже давно изменилось к ней в лучшую сторону. Она все-таки красивая, хоть и хитрая лисица.
Платье очень красивое.
 
Верх