Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Alesizile, Sh@dow, MoonFairy, Спасибо, что заглянули посмотреть на Гвен :3 Да, она у меня такая, рыжая, живая, хитрая и красивая)) Мне очень приятны такие ваши слова о ней!

Новая порция Гвен))
Моя самая любимая фотосессия ""Демон" (помню красивучий подарочек Банши по одному из скринов :3), я тащусь от этого скрина просто, она такая расслабленная здесь))
Затем фото, которое было сделано мной после первого этапа, конференции и умопомрачительного первого вечера в банкетном зале. Помнится, ей тогда Вильгельм розу подарил... *рыдает от умиления и воспоминаний* Здесь же фото с Мистером Ламой, они хорошо смотрятся вместе! (исх затерялся, ну да ничего, совсем немного поменяла на скрине)
Потом фото, которое Гвен отправляла Вильгельму, кажется, после очередного приступа паники а-ля "любит-не любит? А вот фотку соблазнительную отправлю, чтоб наверняка!" (исха тоже пока не наблюдается)
Вот так вот)))

Демоница
21945bfbdce8.png

Больше
Исходник

После эфира
a07123ce57d3.png


Фото для Вильгельма
77737cdd7e02.png
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Aki, больше, больше Гвен! :D
Она красавица, конечно. Причем такие довольно нестандартные, крупные, я бы даже сказала в какой-то мере грубые черты лица, но при этом выглядит шикарно. И такой взгляд все время игриво-лукавый)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
NatalyJane, *кричит в сторону: "Несите больше Гвен!"* :лол2: У меня еще много чего с ней в закромах))
Причем такие довольно нестандартные, крупные, я бы даже сказала в какой-то мере грубые черты лица, но при этом выглядит шикарно.
Да-да-да, для моих симов это уже типично, я обожаю такие черты)))
И такой взгляд все время игриво-лукавый)
А вот это уже только ее заслуга)) Какую позу не выберу - обязательно будет казаться, что она ухмыляется или стреляет глазками, проказница)) Спасибо большое! :розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki
Ах, Гвен! Мне вот тоже безумно нравятся ее черты лица, и все ее хитренькие взгляды, такие с огоньком :) Давай все потихоньку доставай из запасов ;) Образ Демоницы просто шикарный! На двух других фото она такая милая и трогательная ^_^ Еще я тут вспомнила, что мне очень понравилось одно из первых фото, где она в комнате, в красном свете лампы ;)
В общем на Гвен я всегда с удовольствием полюбуюсь :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aki, вот и раскрыта твоя тайна, а точнее этой героини! :D Вот уж не ожидала, что Гвен Шепард - это твое созданице такое :ехидный:! Очень она вышла классной и оригинальной девушкой в конкурсе - так было интересно наблюдать за ее образами, новыми и яркими, жгучими и опасными. Да и сама она огненная и горячая штучка :бровки:. Очень необычная внешность, которая сразу не оставляет равнодушия. Да и ее подчеркнутые формы очень кстати - не всем же быть как супермодели, правда? :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Aki, привет. И снова рыжая Гвен.
А она здорово смотрится в разных образах. Еще помню пиратскую с ней обработку. Очень шло ей быть пираткой.
Демоница прекрасна! Я рада, что она не пропала и можно посмотреть с ней новые арты.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, Bolero, Sh@dow, спасибо за такие приятные слова!) Сижу и радуюсь, что она полюбилась кому-то так же, как и мне :3
Ах, Гвен! Мне вот тоже безумно нравятся ее черты лица, и все ее хитренькие взгляды, такие с огоньком
Я сама все время с нее тащусь :обожание:
Образ Демоницы просто шикарный!
И так ей подходит) Спасибо за приятные слова, и за то, что Мартина тогда предложила ей такой совместный ангело-демонический сет :3
Еще я тут вспомнила, что мне очень понравилось одно из первых фото, где она в комнате, в красном свете лампы
Хорошо, выложу))
Bolero, :лол2: Я сама от себя не ожидала, что она у меня такой станет))) Такое удовольствие подбирать ей всякие разные образы, делать ее как раз-таки этой самой горячей штучкой)) Ага, она и по формам самая сочная)) Ну, они с Таис вместе с формами, но при этом не толстые, а в самый раз)) Очень рада твоему классному отзыву :3
Sh@dow, Привет :)
А она здорово смотрится в разных образах. Еще помню пиратскую с ней обработку. Очень шло ей быть пираткой.
Я тоже помню этот чудесный подарок, еще раз спасибо за это :3
Демоница прекрасна! Я рада, что она не пропала и можно посмотреть с ней новые арты.
Такая дама пропасть не может ;)

Принесла самый свежий ее портретик) Волосы даже не трогала, пока не перенастрою планшет ну их в баню. И я просто дико тащусь от ее взгляда, ухмылки и выражения лица в целом. А, ну и прича новая у нее)
Второе фото то, про которое Simoleo говорила, Гвенчик в комнате, лежит и мечтает в рассеяном красном свете... О Вильгельме ж небось :3

Куда смотрим?..
d0735c3bd1c5.png

Больше
Исходник

В красном свете
78bd82e73173.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Aki, о наша рыжая-бесстыжая :D рада, что она не теряется! На самом деле, сама девушка получилась очень даже красивой и с хитринкой во взгляде. На лисицу похожа. Новая прическа шикарна, и очень ей идет. Модненько, однако!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sh@dow, Хех, она самая :смех:
Гвен сказал(а):
И привет там всем передавай, а то только фоточки сливаешь, а на словах ничего не передаешь :3
Да, есть в ней черты лисицы, и этим она нравится) И прическа мне тоже нравится, освежает ее)
Спасибо, что зашла :розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Aki
Ура, новенькие фото с с моей любимой рыжулей :любовь: В первой работе взгляд действительно завораживающий, как всегда с хитринкой ;) Прическа и такой интересный цвет волос ей очень идут ^_^
Отлично, что ты решила и второе фото выложить, оно мне очень нравится ;) Гвен на нем такая мечтательная и очень миленькая :любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Aki, очень идет ей эта прическа! Еще когда на аватаре у тебя увидела, понравилась, а на полноразмерном скрине вообще замечательно выглядит.
А Гвен в красном свете такая... Домашняя, помню эту рубашку с фотографии угадайки ног) И еще хвостики такие задорные)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, ^_^ С каждым фото убеждаюсь, что ей идет практически все :3 Спасибо!)
NatalyJane, Ага, как правило, то, что у меня на аватарке стоит, перекочевывает в арт, где это и можно разглядывать)) Люблю ее домашний образ) Самая любимая деталь - желтые няшные тапки)) Спасибо!)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Aki, ааааа, Гвен. :обожание:
Какая она классная в всех образах, короткая стрижка её очень идёт.
И она очень милая в красном цвете. ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Варечка, Понимаю реакцию))
Какая она классная в всех образах, короткая стрижка её очень идёт.
Мне сейчас даже непривычно видеть ее длинными XD Спасибо за визит!)
Alesizile, :обнимашки:
Во всех ты, душенька, нарядах хороша Гвен очень идёт новая причёска))))
А она и не спорит, будет хороша даже в облачении библейской Евы :злобный: Эта прическа идет всем моим девушкам, прям магия какая-то))
Интересная работа *__* Нравятся красный свет и композиция
Этот скрин был сделан еще на первом, если не ошибаюсь, этапе :3 Сама его очень люблю)
А кукла вуду Гвен зачем?)))
:дьявол2: Эээ... а это просто ее любимая игрушка!.. (хотя она должна была упоминать про настоящую любимую игрушку...) А вообще она любит всех пугать и подкалывать этой куклой, которая вовсе не злая Вуду, а очень даже дружелюбная) Памятная вещичка от товарищей на конкурсе)
Спасибо!)
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Что я заметила, так это все симки в последних работах рыжеволосые. Это очень мило, даже не думала что это может придать изюминку в работу. Работа "Куда смотрим", очень похожа на настоящую. Замечательные арты!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Salvatorka, Очень рада видеть! :3
Имелись в виду последние мои работы или вообще все работы всех творцов?) А то я пока не очень слежу за другими обновлениями))
Моя рыжуля одна и та же - участница недавнего шоу Mr.&Ms. TheSimsClub, Гвен Шепард) Она такая рыжая и бойкая, что действительно украшает собой любой скрин))
Спасибо за такие замечательные слова! :розочка:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Aki, я имела ввиду только твои последние работы. А за шоу я как-то не следила, можешь скинуть ссылку мне в личку?)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
*без ума от того, насколько нравится собственная работа*
А вот и новенький-свеженький арт, не очередной блеклый исходный скрин с Гвен, а настоящий арт :3 Сделала за вечер, и знаете, что я вам скажу? Я считаю, что это - моя лучшая работа. Я наконец-таки нашла свой стиль. А помогло мне в этом что? Правильно, инструмент Перо! Без него я б ничего не сделала и испоганила скрин. Я наконец-таки поняла, как делать эти чертовы обводки и отблески. И с помощью пера можно даже волосы рисовать, пока нет планшета. Просто чудо какое-то.
Снова моя Гвен. Хотя, вернее, это Гвендолин - ее прошлая реинкарнация, если можно так выразиться. Жила Гвендолин в Средние века, занималась хозяйством, помогала старушкам в своей деревне и была настоящим ангелом... Но внезапно ее обвиняют в колдовстве. И все потому, что она, рыжая и красивая, не захотела водить шуры-муры с мерзким местным священником. Вот такая жизнь-боль :с На картинке момент, когда она узнала о приговоре.

Смертный приговор Инквизиции
318e792990a1.png

Больше
Исходник
 
Последнее редактирование:
Верх