Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Аки98, с открытием арта! Очень здоровские работы, мне понравилось, как ты их обрабатываешь.)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
(вторая страница! ура,ура,ура!)
Стилист, Спасибо большое) Приятно слышать похвалу, особенно от тебя))
Пятая работа - Маяк.

Больше:
Исходники:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Аки98, вау! Какой шикарный маяк! вода очень реалистичная! Нравится, как ты обрабатываешь скрины) Только убери пожалуйста рамочку. Она меня смутила.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776, Спасибо) И за обработку, и за отзыв) А что с рамочкой-то?
blink.gif
Не смотрится?
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Аки98,
Аки98 сказал(а):
А что с рамочкой-то? Не смотрится?
Ты извини меня, но лично мне рамочка не очень понравилась. Кому-то рамочка нравится, а мне она не оч. нравится на картинке.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776,
Ты извини меня, но лично мне рамочка не очень понравилась. Кому-то рамочка нравится, а мне она не оч. нравится на картинке.
Ясно, ну ничего, в следующий раз может без рамочки сделаю. Спасибо, что высказала свое мнение))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98, на первой странице чего-то у меня ничего не прогружается, но зато на второй я отлично разглядела маяк - местную достопримечательность ) Тебе хорошо даются пейзажи, только на старте - а уже стараешься работать с текстурами, молодец!
Это не замечания, просто пара дружеских советов от непрофессионала: линию горизонта сделать чуть четче, текстура моря вперлась в серединку холма, видно затертости неба вокруг маяка (получилась что-то вроде ауры
biggrin.gif
) и самое главное - старайся избегать резкости и контрастности. Лучше через корректирующие слои и по минимуму.
А вообще для новичка ты делаешь все аккуратно, довольно плавно. Удачи в дальнейших работах!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка,Спасибочки)
Все поняла и обещаю исправиться)
хм.. чтож с первой страницей?..
dry.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98 сказал(а):
хм.. чтож с первой страницей?..
У меня не открылся Релакс и море, даже исходники почему-то не показываются, только обложка и девушка с книжками (хорошая постановка).
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка,
Наверное, это из-за хостинга... Я эти две работы через Ipicture загружала, и он у меня сегодня почему-то не открывается. А может это вообще здесь ни при чем.
девушка с книжками (хорошая постановка).
Спасибо)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
На первой странице работы действительно не грузятся, печально
sad.gif
А маяк - это просто вау, очень красиво получилось! Замечательные сочетание исходников, цветовая гамма - простой скрин ожил, и притягивает взгляд))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Аки98,
Можно задать вопрос? а в каком городке ты снимала маяк?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Ого, спасибо большое, очень приятно слышать похвалу от опытных артщиков))
SIMS6776, Конечно можно, в Монте Виста. Очень красивый город)
Ох, волнуюсь, понравится ли шестая работа - Камни.
Долго думала, что сделать с небом. Мне результат нравится. Ну, идея, а не исполнение. За него не ручаюсь..

Больше:
Исходники:
Исходник воды тот же, что и в маяке.
Змей размыт потому, что он вроде как вдалеке..
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Аки98, ну как ты так классно обрабатываешь скрины? я тоже так хочу научится))) мне понравилось) отличная задумка) впечатлил дракон (типа дух дракона?) вдалеке! а такая рамочка мне нравится)
Аки98 сказал(а):
О да. У меня там на полке вместе с другими дополнениями Sims 3 лежит диск с этим городком. Надо будет изучить этот городок и тоже поснимать. А у тебя есть Барнакл Бэй?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776, Да, у меня все города, кроме Драгон Вэлли. А рамочка называется виньетка, кажется) Кстати, а у тебя отображаются работы с первой страницы? (Море, в частности)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776, Ясно, значит, вечером попробую перезалить одну, если можно будет)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Аки98,
Перезалей. Я потом посмотрю
smile.gif
Кстати а ты можешь поснимать Барнакл Бэй?
Лучше заливать скрины на ImageBan или например на Imgur. Я этими хостингами всегда пользуюсь.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776, Спасибо за совет, я обязательно их опробую. Те две картинки я на Ipicture заливала, а теперь вот радикалом пользуюсь. А насчет Барнакала у меня уже пара идей есть...
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Вау) Последняя работа понравилась) С первого взгляда мне показалось, что там Лохнесское чудовище
biggrin.gif

Помню, я тебе советовала радикал.Короче я открыла для себя ImageBan Он лучше) На радикале очень много навязчивой рекламы и вирусов) Плохой из меня советчик, однако
dry.gif
 
Верх