Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Аки98,
камни мне очень понравились, очень настоящим получился пейзаж) вода здорово выглядит) молодец))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Clair, Sofya123, Благодарю, рада, что нравится)
очень настоящим получился пейзаж) вода здорово выглядит)
За это отдельная благодарность, над водой стараюсь)
С первого взгляда мне показалось, что там Лохнесское чудовище
Вполне возможно, что и оно...
biggrin.gif

И спасибо за ссылку. Я его опробую)
Вот, решила разнообразить морскую обстановку, седьмая работа - Храм.

Больше:
Исходник:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работа со змеем очень понравилась, вообще напомнило кадр из очень давнего фильма... Ммм, во втором фильме "Дети шпионов" были чудовисча, которые жили на острове, где не работали никакие радио-устройства
biggrin.gif
Вот прям тоже там был такой зверь вдали... Собственно ладно, это я просто так - к тому, что работа смотрится очень органично, как и змий на ней, у тебя очень удачно удается оживлять тусклую гамму симских скринов, очень красивые цвета, они притягивают внимание)
И понравился храм, у меня свое очень трепетное отношение к Египту, и от того я очень люблю скрины этого мира в симс) Чудесная работа с контрастностью, статуи стали выглядеть более внушительными и интересными))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Благодарю)
чудовисча, которые жили на острове
Это моя самая любимая часть "Детей шпионов"! Я ее только из-за монстров люблю) Обожаю всяких исполинских монстров, знает ли)
А в храме специально подбирала такой ракурс, чтоб поинтересней)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
(Еще раз простите за мультипостинг)
Леди энд джентельмены, восьмая работа - Аки.
В этом портрете я решила уделить внимание коже, волосам и губам особое внимание. Очень хочу услышать ваше мнение, советы, критику.

Больше:
Исходник: (она тут стремная))
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Аки красивая:3
Единственное что: что это у неё над губой?:D Слишком ярко выделено по-моему. И.. вот эта кожа, которая под носом, там же тоже по направлению света тени рисуются, а у тебя как будто с двух сторон свет падает О.о
Глаза мне понравились) Живые такие)
таки ты через какой файлообменник загружаешь скрины?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sofya123, Спасибо,что заглянула)
что это у неё над губой?
Не помню, как называется. Наверное, действительно ярковато.
направлению света тени рисуются, а у тебя как будто с двух сторон свет падает
Блин.Свет.
facepalm.gif
Ну тут он вроде на нее спереди падает, а не со стороны.. Надо будет почитать, что с этим делать.
Глаза мне понравились) Живые такие)
Спасибо) Над ними старалась)
онли радикал. онли хардкор. Просто я до этого раньше пробовала тот, что ты сказала, но он мне не особо как-то... И радикал сойдет)
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Аки98 сказал(а):
Не помню, как называется.
Я вот тоже забыла)
Аки98 сказал(а):
Просто я до этого раньше пробовала тот, что ты сказала, но он мне не особо как-то...
Какой именно? ИмаджБан? Там легко и за один клик много очень много картинок сразу загрузить) А на радикале реклама и вирусняк) Читала, что у кого-то там куча вирусов было после него)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sofya123,
На рекламу мне фиолетово как-то)) Вирусы..Антивирус то не дремлет.. Просто когда я выкладываю через другие хостинги, мне качество не нравится. Так как-то) Но спасибо за участие)))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Аки98, извини меня пожалуйста, за то что не комментировала)
Аки98 сказал(а):
отличный пейзаж) обработка классная) глядя на эту работу хочется отправить своих симов в Египет) как же давно за границей не были)))
Аки98 сказал(а):
Аки прекрасна) получилась, как живая) здорово нарисованны волосы) над кожей хорошо поработала) молодец)
заливай картинки на Имгур. Я всем советую этот хостинг)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776,
извини меня пожалуйста, за то что не комментировала)
Боже, да какие обиды?)))
отличный пейзаж) обработка классная)
Рада, что нравится)
А за Аки вапче отдельное спасибо! Рада, что хоть что-то получилось)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Аки98, волосы неплохо обрисовала, губки тоже нравятся, а также, если сравнивать исх и работу, то можно заметить, как преобразились глаза, они стали намного живее, чем на исходнике.)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Никто не прокомментировал... Печаль...
sad.gif
Десятая, юбилейная работа - Дорога.

Больше:
Исходники:
А третья планета затерялась в глубинах вселенной.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Воу воу воу...наконец то совесть моя и до тебя дошла...
значит так...я приступаю? Да, я приступаю...кхэ-кхэм...
А-БА-Л-ДЕТЬ!!!!
Ты умница просто *в припадке зависти и нахлынувшей ничтожности бьёт себя тапком по морде"
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo, Спасибо)
*в припадке зависти и нахлынувшей ничтожности бьёт себя тапком по морде"
Ты с тапками там не переусердствуй, кто тогда будет делать такие хорошие арты и оставлять такие клевые комменты?)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Аки98, последняя работа - это вау! Небо очень красивое, я бы по такой дороге с удовольствием прокатилась.
rolleyes.gif
 
Верх