Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Аки98 сказал(а):
P.S. Я бы хотела попросить поситителей моего арта оставлять отзывы, хотя бы маленькие, из пары слов. Действительно хочется знать ваше мнение, не стесняйтесь его высказывать, пожалуйста. smile
Ок)
Аки98 сказал(а):
Есть косячки в волосиках, ты их наверняка заметила) Мне кончики нравятся очень
happy.gif
Да и все лицо красиво перерисовано, особенно глазки
rolleyes.gif

Аки98 сказал(а):
Триннадцатая работа - Без названия. Ничего в голову не идет, может кто-нибудь что-нибудь предложит) Вот, в первый раз одежду рисовала, как получилось - судите сами)
Точно первый раз?
biggrin.gif
Очень красиво и мастерски!
happy.gif

Аки98 сказал(а):
Нравится) Одиноко и мрачновато. В общем красиво)
Аки98 сказал(а):
Вот это да!
surprised.gif
Аж жарко стало!) Жгучая девица
happy.gif
Опять же волосы и лицо очень красиво прорисованы) И глаза...:)
Ты молодец)Твои работы замечательны
happy.gif
Я хочу быть твоим подписчиком
biggrin.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Meleena,
Есть косячки в волосиках, ты их наверняка заметила) Мне кончики нравятся очень Да и все лицо красиво перерисовано, особенно глазки
Косячки, эм.. да..) А глаза я обожаю перерисовывать)
Очень красиво и мастерски!
Спасибо, я сама не ожидала)
Вот это да! Аж жарко стало!) Жгучая девица Опять же волосы и лицо очень красиво прорисованы) И глаза...:)
Оу, сижу, улыбаюсь от счастья)
Я хочу быть твоим подписчиком
О Боже! Подписки нету, но я могу лично оповещать о новых работах) Спасибо, что зашла!
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Аки98 сказал(а):
Триннадцатая работа - Без названия. Ничего в голову не идет, может кто-нибудь что-нибудь предложит) Вот, в первый раз одежду рисовала, как получилось - судите сами)
возможно это Примирение (вижу на фоне разбитую посуду) хД
Аки98 сказал(а):
Четырнадцатая работа - Русалка. (назвала так из-за волос)
нравится как ты перерисовала глаза *О*
они сразу стали такими живыми!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
ежовски, О, какие люди! Проходи, располагайся)))
возможно это Примирение (вижу на фоне разбитую посуду) хД
Хах, интересный вариант)
нравится как ты перерисовала глаза *О*
они сразу стали такими живыми!
Спасибо, смотрю глаза отмечают, рада)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Аки98, есть что-то в твоей симки русалочное. Волосы красивого и необычного цвета. Взгляд девушки завораживает.)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Аки98 сказал(а):
Красивый портрет. Мне нравится взгляд девушки. Ты очень хорошо нарисовала волосы, даже с бликами сделала.
А как ты делаешь такую кожу?Перерисовываешь?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Gabriela, Спасибо, что зашла)
А как ты делаешь такую кожу?Перерисовываешь?
Ну, для начала убираю лишние морщины и косяки графики, затем накладываю текстуру человеческой кожи, а дальше несколькими кистями затемнением и осветлением прохожусь. Вот так вот
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Аки98,
Аки98 сказал(а):
Ну, для начала убираю лишние морщины и косяки графики, затем накладываю текстуру человеческой кожи, а дальше несколькими кистями затемнением и осветлением прохожусь. Вот так вот
Надо попробовать
smile.gif
Только понятия не имею, как буду накладывать эту текстуру.
dry.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Аки98, последняя работа красивая, но название бы я сменила
biggrin.gif
Волосы красивые. Только там что-то снизу мудрено... кажется, что не так должны они лежать. Мышкой рисуете? Очень классно. Но ещё можно было бы какой-нибудь фон текстурный сделать. Или обрезать чёрные края, чтобы получился портрет. А то пустовато...
sm001.gif
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Yulu4, Спасибо, что зашли) И ко мне на ты)
Ну, название лично мне нравится, оно меня устраивает и я не вижу другого названия для нее)
С кончиками согласна, запорола этот момент. Будем дорабатывать)
Рисую мышкой. Только она не всегда желает подчиняться моей воле)
Про пустоту и фон мне и мама говорила, вот только я ее не послушала) Я как бы так и хотела, ну чтоб не было лишнего... Ладно, в следующий раз позабочусь и о фоне)
Большое спасибо за советы и мнение, оно для меня важно. Приходите еще)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тринадцатая работа - без названия
На мой взгляд, знаешь - это вау! Впервые взявшись, ТАК нарисовать одежду. Мало кто сможет, да почти никто не сможет, я не смогла бы
biggrin.gif
Складочки на верхней части одежды созданы очень логично, мне нравится, что ты так идеально их расположила) Жалко нет у работы названия... Я люблю даже просто скринам их давать, а тут арт)
Русалка очень миленькая, жалко да, за ней нету какого-нибудь океана, водички)
Сравнивая исходник и результат нельзя не заметить масштабных изменений - взгляд девушки стал более осмысленный, может вообще за это я люблю более темные глаза, в них ощущается присутствие) Волосы тоже получились недурно, с учетом того, что ты изменила и прическу, и длину волос))) Ты молодец, в этом плане растешь - вообще полезно наверное просто учиться на простых портретах, без перегрузки деталями, сосредотачиваясь на нужном) В волосах важно не забывать о прядках, о том как они идут, откуда идут - не могут взяться из ниоткуда и потеряться в нигде
biggrin.gif
А ты умница)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Вы просто не представляете, как мне приятно от того, что вы заходите и комментируете, вы же уже опытный артщик)
На мой взгляд, знаешь - это вау! Впервые взявшись, ТАК нарисовать одежду. Мало кто сможет, да почти никто не сможет, я не смогла бы
Что? Не смогли бы? Я вас умоляю) Между прочим, я вдохновлялась и любовалась вашим "Утренним искушением" в плане прорисовки ткани) Но от этого еще приятней)
Жалко нет у работы названия...
Хех, ну пусть будет как предложила ежовски - Примерение) Хотя вообще я задумывала определенный сюжет с этими ребятами и в этой обстановке... Но я все равно доведу его до ума, обещаю)
Сравнивая исходник и результат нельзя не заметить масштабных изменений - взгляд девушки стал более осмысленный, может вообще за это я люблю более темные глаза, в них ощущается присутствие)
Спасибо, это действительно прикольно - глаза преображать, самой нравится)
Волосы тоже получились недурно
Спасибо, надеюсь, со временем, они будут получатся получше)
Ты молодец, в этом плане растешь
Ну все, засмущали
shy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Аки98, хей хей ко мне на "ты", же я так молода
biggrin.gif

Аки98 сказал(а):
Что? Не смогли бы? Я вас умоляю) Между прочим, я вдохновлялась и любовалась вашим "Утренним искушением" в плане прорисовки ткани) Но от этого еще приятней)
Ну я к тому, что мои первые попытки рисовать ткань и близко не стояли с твоим платьем) С первого раза добиться такого результата - чувствуется потенциал, я думаю, дальше будет еще лучше))
Дада, пожалуй "Примирение" тут очень подходит, и очень интересно в последствии увидеть еще один сюжет с ними)
Лучше совершенно точно будет, главное это желание и стремление) Москва тоже не сразу строилась и нельзя сразу же уметь все))) А вот когда хочется уметь и есть желание учиться - это дорогого стоит
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег,
хей хей ко мне на "ты", же я так молода
Окай)
С первого раза добиться такого результата - чувствуется потенциал, я думаю, дальше будет еще лучше))
Ох, спасибо)
Действительно, когда есть желание учится и это приятно - то тогда все будет окей)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Аки98, хорошо
biggrin.gif
К тебе на "ты".
Аки98 сказал(а):
Ну, название лично мне нравится, оно меня устраивает и я не вижу другого названия для нее)
Ну да, если представить, что у неё где-то там затаился хвостик, то вполне оправдано получается название
biggrin.gif

Аки98 сказал(а):
Рисую мышкой. Только она не всегда желает подчиняться моей воле)
от меня она вообще сбегает
sad.gif
В криками и визгами
biggrin.gif

Аки98 сказал(а):
Я как бы так и хотела, ну чтоб не было лишнего...
вот как у тебя на аве обрезано, было бы замечательно увидеть так же и в большом формате. И тогда вполне можно обойтись чёрным фоном)
Аки98 сказал(а):
Обязательно приду
biggrin.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Yulu4,
было бы замечательно увидеть так же и в большом формате.
Да без проблем. В течении дня выложу исправленную работу)
Вот, исправила Русалку. Теперь, думается, это больше на портрет похоже)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Я научилась пользоваться кодами, теперь все сообщения с работами будут красивыми)
Логово Черепа




А небо собственного производства
biggrin.gif


Жду ваших комментариев
smile.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Аки98, ух, мрачненько)) Я б туда не сунулась по доброй воле, но, думаю, искатели приключений найдутся
sm001.gif

Очень здорово вышло, будто кадр из фильма. "Индиана Джонс и Логово Черепа")
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Аааа как классно
biggrin.gif

Открыла тему, увидела шапку и скорее листать - вот это красотища, как атмосферно, здорово!!! А где это такая штука есть, в каком городке? Как мрачно и зловеще, и в то же время притягивающе - прямо такое чувство складывается, что внутри там сейчас кто-то активно шаманит, и вот вот разверзнутся небеса и хана нам всем
biggrin.gif

Как же здорово тебе удается оживлять пейзажи, просто глаз не отвести)
 
Верх