Скрин-арт Сhallenge accepted

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
5128256.png


Добро пожаловать в мой скромный фан-арт Challenge accepted!
Я рада, что вы обратили внимание на мою тему и зашли сюда. Я буду рада любым вашим комментариям, отзывам, советам, критике, ведь все это дарит мне невероятное вдохновение и желание творить и развиваться!
В основном, здесь будут несколько мрачные работы с некоторыми моими любимыми персонажами. Но, безусловно, будет множество ярких и позитивных работ-исключений :)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто заходит сюда, пишет свои замечательные позитивные отзывы, а еще указывает на недостатки и недочеты в работах. Дорогие, без вас я бы давно плюнула на все это артмейкерское дело, спасибо вам.
На этом закончу - приятного просмотра!

oxCfI.png
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Ухх..аж мурашки по коже от "Логова черепа"! Очень атмосферная работа.
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Аки98 сказал(а):
Ой классно как
biggrin.gif

Ты все прорисовывала же? И одежду? Молодец)
Мне понравилось как ты лицо поменяла у симки) Я бы не догадалась так сделать
biggrin.gif

Ты молодец) Хорошо все сделала
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Meleena,
Спасибо)
Ты все прорисовывала же? И одежду? Молодец)
Ну да чуть-чуть)
Мне понравилось как ты лицо поменяла у симки) Я бы не догадалась так сделать
Ты молодец) Хорошо все сделала
Спасибо, я там ей еще глаза перерисовала, а то на исхе она косая))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Аки98, утиные губки и до симс добрались?
biggrin.gif
а почему у меня симы фоткаются только целуясь? :c
забавные девчушки получились)) так же мне нравится, как ты прорисовала складки, неплохо получилось))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Clair,
утиные губки и до симс добрались?
Ага, они меня в этом плане разочаровали.. Думала, может там в обнимку или дурачась, а они с дакфейсами..
dry.gif

а почему у меня симы фоткаются только целуясь? :c
Тоже долго мучалась с этим, потом прочла, что нужно повысить их уровень в соц. группе спортсменов, только до какого не помню, я им кодом макс. сделала)
забавные девчушки получились)) так же мне нравится, как ты прорисовала складки, неплохо получилось))
Спасибо, очень приятно)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Аки98 сказал(а):
Волосы смазаны,фон неудачно подложен под девушек-нарушена перспектива,ведь они не стоят на полу,а в лучшем случае выглядывают из подполья. в этой работе хвалить нечего,извини.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет!)))
Ты большая молодец, что взялась перерисовать взгляд девушки - мне кажется это очень сложным, и в большинстве случаев у меня например при перерисовке взгляда герои начинают страдать косоглазием
biggrin.gif
Но твоя героиня смотрит куда надо, еще и так заискивающе))) По-моему в твоих работах чувствуется прогресс, ты по-тихоньку осваиваешь разные полезные моменты) С кроватью и правда стоило выбрать ракурс чутка повыше, но сама часто грешу такими вещами несоразмерности на самом деле) Но зато единожды заметив, уже в последующих работах обращаешь на это внимание и совершенствуешься))) Удачки тебе в освоении рисования, большой брат следит за тобой с интересом наблюдаю за твоим творчеством
biggrin.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Спасибо тебе большое, а то я уже сникла, у меня ж по мнению кое-кого неидеальный арт, хотя он и так не идеален, я это четко осознаю)
Ты большая молодец, что взялась перерисовать взгляд девушки - мне кажется это очень сложным,
Ой, да ладно) Мне, если честно, больше всего нравится с глазами возится, аж тащусь от процесса) Но спасибо)
По-моему в твоих работах чувствуется прогресс, ты по-тихоньку осваиваешь разные полезные моменты)
Со стороны виднее, с каждым разом хочется, чтобы получалось получше)
с интересом наблюдаю за твоим творчеством
blink.gif
Неожиданная приятность) Честно, спасибо тебе, возвращаешь веру в себя, ради таких как ты хочется стараться)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98, Прывет )
Аки98 сказал(а):
Из хорошего: мне понравилось коллажирование и тон, наложенный на картинку в целом (фиолетевенький). В основном ты, как и я, стараешься избегать прорисовок, да? Little_Lou в академии как-то сказала, что если сомневаешься - лучше не рисуй, золотые слова, это я к тому что у тебя всего умерено, с осторожностью )
Ложбинку груди сделала, учла детальку )
Единственное - я бы девочек ближе к кровати поставила, но это дело наживное, пропорции научишься еще соблюдать (хотя это бывает чертовски сложно иногда)
biggrin.gif

А ты не пользовалась размытием?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Прувэт) Спасибо за отзыв)
В основном ты, как и я, стараешься избегать прорисовок, да?
Да, во-первых, я это не очень умею, во-вторых, я все время вспоминаю слова Лу)
Ложбинку груди сделала, учла детальку )
Ага, Аки дэвушка грудастая
biggrin.gif
Как без этого?)
Единственное - я бы девочек ближе к кровати поставила, но это дело наживное, пропорции научишься еще соблюдать (хотя это бывает чертовски сложно иногда)
Ох, я сделала два варианта фона: один, который этот и другой, который более правильный на мой взгляд. Но сперва обработала тот...
А ты не пользовалась размытием?
Да нет, я его избегаю, а где кажется, что использовала?
Стилист, Спасибо, за комментарий)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98 сказал(а):
Да нет, я его избегаю, а где кажется, что использовала?
На девушках (волосы и одежда). Это скорее всего результат мягкой кисти. Я когда свой маяк обрабатывала, из-за мягкой кисти тоже все немного как бы размыло, хотя даже не лезла в фильтры.
Аки98 сказал(а):
другой, который более правильный на мой взгляд
Вот да, который ближе сюда бы лучше подошел. Но главное что он у тебя был на примете )
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка,
На девушках (волосы и одежда).
А.. Наверное, это инструменты осветление-затемнение. Заметила, они дают такой эффект. Наверное, лучше свет и тень накладывать не ими, а более темными и светлыми оттенками цветов... Ну и кисть тоже мягкая (надо учиться с твердой работать, хотя непривычно..)))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98 сказал(а):
(надо учиться с твердой работать, хотя непривычно..)))
Это сложноотучаемо ) А осветление/затемнение выброси и забудь!
biggrin.gif
Бери кисточку с прозрачностью 1 и цвет на несколько колоров темнее/светлее исходного, и буде чики поки )
Ой, а ты еще и направление взгляда изменила! ) Совершенству нет предела
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка,
А осветление/затемнение выброси и забудь!
Эх, ладно) А вот интересно, многие из артщиков на эти инструменты ругаются, а пользы совсем ноль? Или их все-таки можно применять?..))
Ой, а ты еще и направление взгляда изменила! ) Совершенству нет предела
Заметили-таки))) Спасибо)
 
Верх