She like the sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

Совершеннолетняя девушка сидит на вокзале и ждет поезд "Сансет Велли - Бриджпорт", она уезжает из родного города не что бы прославиться и купаться в деньгах...а что бы убежать от всего и от всех, найти новых друзей и новую жизнь.
Она красива, грациозна, дружелюбна и жутко стеснительна... Девушка с двух лет жила в детском доме города Сансет Велли, в возрасте тринадцати лет с ней перестали общаться подруги , они возненавидели девочку, она была столь привлекательной, умной и доброй что некоторые ценили в ней эти качества а другие просто не могли видеть как кто то все внимание уделяет ей а не им. Стеснительность появилась еще в детстве, она дружила с узким кругом людей и не любила проводить время среди "чужаков". Добротой, грациозностью и красотой ее наградила мать природа еще тогда когда та появилась на свет.​

Bright life or family life Laytni (закрыт)



[COLOR=ff0261]МаLинКА[/COLOR]
[COLOR=76cdff]Зупырёк[/COLOR]
[COLOR=fffa76]Лимонка[/COLOR]
[COLOR=ffad76]AveLegend[/COLOR]
[COLOR=9976ff]Секретная [/COLOR]
[COLOR=b6ff76][Яшка][/COLOR]
[COLOR=76fdff]JVKira[/COLOR]
[COLOR=d3d3d3]Sandr@[/COLOR]
[COLOR=ff85e1]ladachka[/COLOR]
[COLOR=efff85]roxy_star[/COLOR]
Soup
люмос
murmurcat
Ванилька))
{Katerina}
Аннабэлька
Planetka
Goldenlove
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Прода, классная! Я тоже думаю что бывший парень
biggrin.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Классная записка.А коровушка просто прелесть! Самое главное чтобы не переменила диету
tongue.gif
cake.gif

Я думаю это друг ,к которому она неравнодушна
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Хорошее продолжение)
Коровка прелесть просто *о*
Я выбираю вариант А)
Но вот как, она же из детдома? о.о
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
(Mia), почему я к тебе раньше не заглядывала. Очень интересный мир, интересно пишешь. Последняя записка очень понравилась. Главная героиня- милашка. А уж с каким аппетитом она мороженку ела!
(Mia) сказал(а):
Кого увидела Эмелия?
Я думаю бывшего парня
Я тоже подпишусь
happy.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
(Mia), Классная записка)
А на сёт конкурса....сомневаюсь между бывшим парнем и вампиром....
Выберу вампира! Пусть моё мнение будет немного другим.
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Крутая записочка! Молодец, что Эми устроилась на работу, а насчет конкурса выбираю друга.
 

Goldenlove

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
33
(Mia),
Мне очень нравится твой мир!Скрины прекрасные,пишешь отлично
smile.gif

По-поводу конкурса-думаю,бывший парень...
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
люмос, спасибо, очень рада что тебе нравиться
happy.gif
Ответ принят!
ladachka, Принято
smile.gif

Секретная, Ответ приняла
biggrin.gif

murmurcat, ахаха коровушка моя прелесть, диету она точно не переменит
biggrin.gif
приняла ответ
Soup, спасибо, ну да она из детдома ну мало ли
biggrin.gif

Аннабэлька, людоедия вообще самая крутая
cool.gif
Ответ приняла
Ванилька)), СПАСИБО, очень благодарна за такие теплые слова, мороженку Эми поедала красиво
biggrin.gif
Ответ приняла, завтра подпишу
smile.gif

roxy_star, хоть кто то отличился, ответ приняла
surprised.gif

МаLинКА, Эми молодец
cool.gif
ответ принят
AveLegend, Угу
Goldenlove, ура новый читатель
6d729bd7a890.gif
большое спасибо! Ответ приняла
smile.gif
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
(Mia), жду раскрытия сего таинства
biggrin.gif
happy.gif

Надеюсь моя версия верна
cool.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
[COLOR=aeff00]
Конкурс окончен, победителей объявлю сразу же как напишу следующую записку, а пока что хочу показать голоса читателей:​

[COLOR=a387b5]а) Отца (2)
б) Друга (2)
в) Бывшего парня (10) (О_о)[/COLOR]​
[/COLOR]
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
[Яшка], вот и она:)
Зупырёк, прода
happy.gif
Друг, новый обитатель в доме, перемены в стиле
(от лица Эми)​

[COLOR=aaccd6]Передо мной стоял мой друг из Сансета, Ник Осколе, да еще и в образе вампирчика, а ему идет. Я подошла поближе что бы убедиться что это он и я убедилась.
- Что забыл в Бриджпорте? - тянула слова я
- А привет сказать не забыла? - ухмыльнулся он
- Привет - вздохнув буркнула я
- Веселее подруга! Короче приехал я в Бридж для того что бы жить, ведь в Сансет Велли нет развлечений, совсем скучно стало и тем более как же мне без лучшей подруги! - объяснял причину приезда Ник
- Ха ну теперь понятно, кстати ты теперь вампир?
- Сам еще нечего не понимаю, подошла какая то бешеная и грызанула я хотел уже ударить ее чем нибудь что бы прохожих не кусала но я же приличный, поэтому и не стал этого делать. Во общем через три дня после укуса я обратился в "это".
- Как ощущения? Больно? Приятно? - перечисляла вопросы
- Давай завтра это все обсудим за одно мне расскажешь как ты тут живешь.
На этом наш диалог прервался и он быстро пропал из виду. У меня есть его фотография правда она была еще сделана перед тем как я уехала Бридж.

Как только пришла домой сразу же легла в свою теплую кроватку, подумывая над всем что меня окружает и в этих мыслях я заснула.
Проснувшись я для начала покушала оладьи, сходила в душ, переоделась в спортивку и пошла на утреннюю пробежку. Пока я бежала то думала о том как классно было бегать по "зеленому" Сансету не то что здесь. После тридцатиминутной пробежки я пришла домой вся потная и уставшая, приведя себя в порядок я плюхнулась на диван и стала смотреть какой то сериал. Мутантик стал поддавать знаки что пора кушать, я поняла намек и достала один леденец из ящика и начала играть с моим питомцем в "Не поймаешь не получишь".

Заметив что еда для моего Мутантика кончается мне пришлось идти в магазин за рыбой ну или за тортом. Лифт сломался и поэтому я стала спускаться по лестнице с шестнадцатого этажа, когда я спустилась мне хотелось упасть, так как на каблуках спуститься вниз на шестнадцать этажей сложно. Подходив к автостоянке я увидела маленькое чудо, котенок смотрел на меня таким взглядом как будто говорит "Возьми меня к себе, я маленький и безобидный и коготочки у меня еще не выросли". Я не думая взяла его на руки и понесла домой.

Мне позвонил Ник и сказал что сегодня ни как не получится ни куда сходить, вот гад. Короче после этого звонка я забыла про еду для коровки, зато мне пришла новая мысль в голову. Сделать новую стрижку и чуть чуть поменять макияж да и одежду новую прикупить. Сначала я пошла в салон красоты, там меня спросили какую сделать стрижку. Вот меня поворачивают к зеркалу и что я там вижу? Красотку, точнее красивую прическу, сделали все почти как надо только челку я не просила отрезать, а да ладно мне и с челкой и без идет. Потом я пошла в магазин и прикупила себе новой одежды, короче вот смотри как я теперь выгляжу.
[/COLOR]

[COLOR=ffd48f]
И так выиграли только два человека в конкурсе, сейчас пришлю победителям подарочки ^ ^​
[/COLOR]
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
(Mia), уууу! я выиграла) Хорошое продолжение, мне кажется, что с Ником у них могут быть отношения....а может я и ошибаюсь
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
МаLинКА, по началу у меня была задумка насчет бывшего парня но когда все стали догадываться что это бывший парень я переменила историю
happy.gif

Зупырёк, спасибо, котенок это а не кошак
biggrin.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
(Mia), очень милое обновление.
Перевоплощение ей к лицу. Очень няшный катенок. Как назвала?
(Mia) сказал(а):
Мне позвонил Ник и сказал что сегодня ни как не получится ни куда сходить, вот гад.
Грусть, пичаль. Ну да ладно, найдет как развлечься.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Ванилька)), Эми такая
cool.gif
Как назвала котенка ты узнаешь в следующей записке
smile.gif

roxy_star, спасибо огромное, как тебе подарочек?
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх