She like the sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

Совершеннолетняя девушка сидит на вокзале и ждет поезд "Сансет Велли - Бриджпорт", она уезжает из родного города не что бы прославиться и купаться в деньгах...а что бы убежать от всего и от всех, найти новых друзей и новую жизнь.
Она красива, грациозна, дружелюбна и жутко стеснительна... Девушка с двух лет жила в детском доме города Сансет Велли, в возрасте тринадцати лет с ней перестали общаться подруги , они возненавидели девочку, она была столь привлекательной, умной и доброй что некоторые ценили в ней эти качества а другие просто не могли видеть как кто то все внимание уделяет ей а не им. Стеснительность появилась еще в детстве, она дружила с узким кругом людей и не любила проводить время среди "чужаков". Добротой, грациозностью и красотой ее наградила мать природа еще тогда когда та появилась на свет.​

Bright life or family life Laytni (закрыт)



[COLOR=ff0261]МаLинКА[/COLOR]
[COLOR=76cdff]Зупырёк[/COLOR]
[COLOR=fffa76]Лимонка[/COLOR]
[COLOR=ffad76]AveLegend[/COLOR]
[COLOR=9976ff]Секретная [/COLOR]
[COLOR=b6ff76][Яшка][/COLOR]
[COLOR=76fdff]JVKira[/COLOR]
[COLOR=d3d3d3]Sandr@[/COLOR]
[COLOR=ff85e1]ladachka[/COLOR]
[COLOR=efff85]roxy_star[/COLOR]
Soup
люмос
murmurcat
Ванилька))
{Katerina}
Аннабэлька
Planetka
Goldenlove
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
(Mia), да, Эмилия красавица! мне особенно понравился тот скрин, где она ложится в кровать)
да, жду появления вампира в мире (надеюсь)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Лимонка, нет смысла этот секретик раскроется через одну записку
happy.gif

Йохана, спасибо, сама восхищаюсь тем скрином, вампирчик там точно будет
biggrin.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
(Mia), Когда продолжение?? Жду,жду!!!

Внимание! ЗАПРЕЩЕНО приглашать к себе в мир, а также требовать написания продолжения, торопить автора.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами подфорума.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Секретная сказал(а):
Внимание! ЗАПРЕЩЕНО приглашать к себе в мир, а также требовать написания продолжения, торопить автора.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами подфорума
Ты правильно подметила,но красны цветом пишет только Администрация
biggrin.gif
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
АРРРР мир шикарен, повторюсь))
Ожидаем дальнейших событий
happy.gif

Вот твой новый помощник
smile.gif

Удачки =**
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Работа, вечерняя прогулка, мороженка и остальное
(от лица Эми)​

[COLOR=ff7ba0][c]День предвещал быть веселым ведь проснулась я в 4 утра, хотя в Бриджпорте это время суток отнеслось бы скорее всего к ночи чем к утру. Ночью я не могла заснуть, все время вспоминала про слова вампирши "Вампиры в нашем городе повсюду", неужели когда я буду бродить по улице ночью меня могут запросто загрызть какие то вампиры? К случаю я сейчас не о этом. Прошла уже неделя с того момента как я сошла с поезда и оказалась в городе под названием Бриджпорт, за всю ту неделю я успела познакомиться с несколькими местами.
Я живу здесь неделю и все еще не устроилась на работу, *бегу за компьютер*. Политика? Нет! Полиция? Нет! Стилист? Может быть! Больница? Да! Я вспомнила свою мечту быть "Всемирно известным хирургом" и сразу позвонила по номеру который был указан на мониторе. И меня приняли!

В обед кто то позвонил в звонок, мне пришлось оторваться от интересного фильма и пойти посмотреть кто там был, когда я открыла дверь ни кого не увидела, зато передовой мной стояла большая коробка как от холодильника. Я начала ее с опаской открывать и знаешь что я там обнаружила? Растение с головой коровы, которое когда открывало свою пасть был виден кусочек торта. На куске бумаги которая была приклеена к коробке я обнаружила записку: "Это растение вымирающий вид, мы дарим одного вам потому что знаем что вы сможете позаботиться о нем, не ешьте при нем торт, так как эти растения любят сладости и в особенности торты. Научный центр города Бриджпорт". И знаешь я легко наладила с этим растением отношения, кстати ему помимо разных сладостей нравится рыба.

Я не собиралась весь день сидеть смотреть телевизор или удивляться "Мутантику", (теперь у моей коровки есть прозвище) и поэтому пошла на улицу, было уже 22:15 но мне было все равно, ведь каждому человеку нужна хотя бы капелька свежего воздуха, а хотя какого свежего если здесь одна пыль? А все равно хоть какой нибудь воздух мне нужен пусть даже и пыльный. Как только я вышла на улицу, то пожалела о том что оделась совсем в легкую одежду, холодок пробежал по моей коже и от этого мне стало не по себе. Зазвучала веселая мелодия который видимо раздавал фургончик с мороженным, с каких пор мороженщики разъезжают на ночь глядя? Ааа я поняла, вампиры любят не только кровь но и мороженное,надо будет спросить *смеется*. Фургончик подъехал ко двору моей квартиры и мне нереально захотелось мороженного, я подошла и попросила "Любое главное что бы было вкусным" и мне дали красивое розовое мороженное посыпанное чем то вкусным. Если бы ты видел как я его ела.

После того как я съела мороженку я пошла в парк, там никого не оказалось по этому я решила пойти домой, как ни как на улице холодно. Подходя ко входу мне послышались звуки гитары и контрабаса и я пошла на них, оказывается играли это уличные музыканты, я дала им несколько симоленов и теперь точно пошла домой.
Почувствовав на себе пристальный взгляд я повернулась и увидела его...
[/COLOR]

[COLOR=ff7200]
И так конкурс:
Кого увидела Эмелия? Варианты:
а) Отца (О_о)
б) Друга
в) Бывшего парня​
[/COLOR]
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Прода интересная, интрига интрига, кого же встретила Эми?
Мой вариант ответа:
В)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Я тут отзовусь только про конкурс,ведь записка бесподобна как всегда.
Отец... ОМГ, как????
Друга...может... но и бывшего парня может( Ставлю на экс-бойфренда
cool.gif
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
Записка шикарна
happy.gif
Я выбираю вариант „бывший парень" )
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Отличная записка!!! Нет слов, и текст, и скрины)
Я думаю... Бывший парень)
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Хороший отчет, мне понравилось:)
Мой выбор бывший парень;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх