She like the sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

Совершеннолетняя девушка сидит на вокзале и ждет поезд "Сансет Велли - Бриджпорт", она уезжает из родного города не что бы прославиться и купаться в деньгах...а что бы убежать от всего и от всех, найти новых друзей и новую жизнь.
Она красива, грациозна, дружелюбна и жутко стеснительна... Девушка с двух лет жила в детском доме города Сансет Велли, в возрасте тринадцати лет с ней перестали общаться подруги , они возненавидели девочку, она была столь привлекательной, умной и доброй что некоторые ценили в ней эти качества а другие просто не могли видеть как кто то все внимание уделяет ей а не им. Стеснительность появилась еще в детстве, она дружила с узким кругом людей и не любила проводить время среди "чужаков". Добротой, грациозностью и красотой ее наградила мать природа еще тогда когда та появилась на свет.​

Bright life or family life Laytni (закрыт)



[COLOR=ff0261]МаLинКА[/COLOR]
[COLOR=76cdff]Зупырёк[/COLOR]
[COLOR=fffa76]Лимонка[/COLOR]
[COLOR=ffad76]AveLegend[/COLOR]
[COLOR=9976ff]Секретная [/COLOR]
[COLOR=b6ff76][Яшка][/COLOR]
[COLOR=76fdff]JVKira[/COLOR]
[COLOR=d3d3d3]Sandr@[/COLOR]
[COLOR=ff85e1]ladachka[/COLOR]
[COLOR=efff85]roxy_star[/COLOR]
Soup
люмос
murmurcat
Ванилька))
{Katerina}
Аннабэлька
Planetka
Goldenlove
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
(Mia), как я говорила новая героиня очень красивая (еще раз требую на скачку!!)
Пишешь интересно, но ошибок много, так что word спешит на помощь)
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Я тоже требую симку на скачку
biggrin.gif

Ну если ты занята я пойму, у самой проблемы в школе
sad.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
МаLинКА,
МаLинКА сказал(а):
как я говорила новая героиня очень красивая (еще раз требую на скачку!!)
[Яшка],
|Яшка| сказал(а):
Я тоже требую симку на скачку
Эмелия Фьюстон
И всем кому понадобиться Эмелия вот ссылка
Симку я брала у Лимонки, совсем не много переделала​


МаLинКА сказал(а):
Пишешь интересно, но ошибок много, так что word спешит на помощь)
Когда проверяла и правда заметила кучу ошибок, буду исправляться
smile.gif

|Яшка| сказал(а):
Ну если ты занята я пойму, у самой проблемы в школе sad
Хорошо что ты меня понимаешь, прода завтра
happy.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
(Mia), Маш,твой мир просто великолепен!
Во первых,название-всегда интересное и гармоничное!
Во вторых,отличная симка (кстати,спасибо что поделилась,хочу использовать её в НОВОМ мире)
biggrin.gif

В третьих,ты отлично пишешь,правда иногда встречаются ошибки.
В четвёртых,я думаю,что твой мир можно уже доминировать на "Лучшую записку месяца".
Удачи,моя любимая:*
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Зупырёк,
Зупырёк сказал(а):
Маш,твой мир просто великолепен!
Огромное спасибо за теплые слова
smile.gif

Зупырёк сказал(а):
Во первых,название-всегда интересное и гармоничное!
Над названием я всегда долго думаю, наверное поэтому так хорошо и получается
happy.gif

Зупырёк сказал(а):
Во вторых,отличная симка (кстати,спасибо что поделилась,хочу использовать её в НОВОМ мире) biggrin
И снова спасибо (если что автор симки Лимонка)
Зупырёк сказал(а):
В третьих,ты отлично пишешь,правда иногда встречаются ошибки.
В третий раз спасибо
biggrin.gif
Ошибок у меня очень много, так как пишу всегда в спешке (даже сейчас скрины готовы а текст нет)
wacko.gif

Зупырёк сказал(а):
В четвёртых,я думаю,что твой мир можно уже доминировать на "Лучшую записку месяца".
Ну это твое мнение, и за это самое огромное спасибо
s17.gif

Зупырёк сказал(а):
Удачи,моя любимая:*
И тебе удачи (в новом мире)
happy.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Зупырёк сказал(а):
Во вторых,отличная симка (кстати,спасибо что поделилась,хочу использовать её в НОВОМ мире) biggrin
простите, что вмешиваюсь, но как может быть, что бы две одинаковые симки были в двух мирах? если конечно с переделкой я понимаю...Ну хотя конечно это ваше дело...
smile.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Новая история мне понравилась! Тебе удалось показать жизнерадостность героини. Но , почему то мне понравилась черта стеснительная .Хотелось бы посмотреть на нее в клубе , боявшуюся красивых парней и в других интересных ситуациях.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
(Mia), я забыла проккоментить записки х)
А тут определенно есть что комментировать! Во-первых, Эмили. Как у меня она была жизнерадостной, так и у тебя она такая же, только ты ещё ей историю интересную добавила.
Мне нравится, даже очень! Соглашусь с Зупырёк, тебя можно наминировать на мир и записку месяца спокойной
smile.gif

Ты стараешься и совершенствуешься с каждой запиской, это похвально!
Теперь о содержании:
Я понимаю, мисс Фьюстон так тяжело освоится в новом городе, очень
cry.gif

Но она осваивается, молодец какая! Ещё, очень жду, когда ты её женишка найдешь. Красивого такого
s76.gif

Хочешь, открою секрет? Твоя Эмилия Фьюстон - мама моей Виктории, любимой жены Йена
biggrin.gif

Так что можешь смело считать, что у Эмилии уже есть 7 внуков, тесть и правнуки х)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Лимонка, Спасибо огромное за огромный коммент
biggrin.gif

Пока что номинироваться на записку месяца рановато а то думаю ни кто не проголосует
biggrin.gif

Женишек у нее тоже будет из твоей мастерской
smile.gif

Если это мать Виктории значит дочь у моей Эмелии должна быть красивой
cool.gif

murmurcat, такие ситуации уж точно будут
happy.gif

Sandr@, мисс позитив она у меня
smile.gif


Дорогие читатели обновление в мире будет скорее всего через два дня, дел очень много, очень сильно извиняюсь.​
 

{Katerina}

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
20
(Mia), давно не заходила на сайт, так как дел по горло, новая обложка очень красивая, а Эмелия красотка.
Первая записка от новой семьи очень понравилась, ты очень хорошо пишешь. Я сейчас вся в торопях так что все что я смогла написать, я написала.
Зупырёк, Лимонка, полностью с вами согласна, если все таки выставишь свой мир на конкурс, напиши мне в лс, я обязательно проголасую
smile.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
{Katerina}, спасибо, я уже подумала что ты ушла с сайта. А вот насчет записки месяца я подумаю
biggrin.gif
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
(Mia), о, какие прекрасные персонажи! ^_^ Мне очень понравился твой мир.) Название, кстати, очень привлекательное.)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
JVKira, спасибо, надеюсь тебе будет нравиться в дальнейшем
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541


Пробежка, клуб, знакомство
(от лица Эмелии)​


Здравствуй дневник, сейчас по сим-времени 5:00 утра, а это значит что мне пора на утреннюю пробежку. Можно подумать что я сумасшедшая, ведь в такую рань все еще спят, но если я встала в этакую рань значит я ранняя пташка *улыбается*. Я лениво прошла к холодильнику и открыла его, там было почти пусто, пустоту заполнял только апельсиновый сок, я взяла его, села за свой маленький обеденный столик и выпила до последней капли. После этого я пошла умываться, чистить зубы, принимать душ ну и так далее... Теперь оставалось только одеться, "Не падай, не падай!" мысленно говорила я сама себе что бы не упасть и не провалиться в сон, я дошла до шкафа с одеждой и стала медлительно переодеваться. Когда я вышла, на улице было уже светло, около ступенек которые вели к стоянке сидела милая кошечка, я хотела ее погладить как она убежала от меня, "хорошее" начало дня.
Пробежка длилась полтора часа, когда я пришла домой первом делом решила принять освежающий душ.

13:26 по сим-времени
Только сейчас я проснулась, ну надо же мне высыпаться, а то 5 утра это не слабо. В магазин я после пробежки не заходила ведь продуктовый и прочие магазины открываются только в 8:00, поэтому я сейчас сижу и обедаю бутербродом сделаным из повешенной мыши...ладно шучу.
Я из этого города ни кого не знаю, значит прийдется знакомиться, думаю люди здесь дружелюбные. Что бы мне одеть, ах да где то тут завалялось мое платье с цветами, одеть или не одеть? Вот в чем вопрос. Значит так одежду подобрала, значит осталось только выбрать место куда пойти, пойду ка я в клуб, наверняка там с кем нибудь познакомлюсь. В 21:15 я подошла к клубу на котором висела вывеска, на ней писалось: "Кровища 501" , название жутковатое, айда ладно. Когда я вошла во внутрь меня посетила мысль "Может мне уйти?", просто все эти стены, полы и потолки меня немного пугали, расцветка у этого всего была бордовая с черным. После того как я поднялась на лифте на нужный этаж меня встретил мужик во всем черном, видимо это был вышибала. Мне пришлось дать ему 50 симоленов что бы тот впустил меня в клуб. Он был таким нахалом, что мне хотелось влепить ему сильную пощечину, но моя скромность и застенчивость не давали сделать этого, поэтому я не на вижу в себе эти качества.

Я сидела у барной стойки и добивала свой сок, я человек не пьющий и не курящий, вообще из меня получится и хорошая жена и хорошая мать... Что то меня не туда занесло, как говориться: Мечтать не вредно, а вредно не мечтать. Когда я начала задумываться о будущем меня отвлекла подозрительно бледная девушка.
- Привет...- мрачно проговорила она
- Привет- стесняясь сказала я в ответ
- Что то я тебя в городе не замечала, ты новенькая? - уверенно бормотала девушка
- Да, я совсем не давно приехала в этот город, буквально три дня назад - "пугающая у нее физиономия" не выдавая мысль подумала я
- Чем же? - как будто прочитав мои мысли сказала "бледная"
- Что, что? Я не поняла ты прочитала мои мысли? - вся моя растерянность и стеснительность куда то пропали
- Я не понимаю о чем ты... - пыталась оговориться та
- Я видела много фильмов про как там их...а да, вампиров. Знаешь у них тоже глаза светятся и они еще такие бледные, ты что вампир? Кстати как тебя зовут? - я точно знаю что мы сдружимся ведь я уже совсем не стесняюсь
- Меня зовут Деллия, вампиры в нашем городе повсюду так что это уже ни для кого не секрет, но рас ты новенькая я подумала что не стоит портить тебе уютную атмосферу, а тебя ведь Эмелия зовут? Мы еще увидимся а сейчас мне пора бежать - усмехнулась Деллия и исчезла в долю секунды

В клубе было много людей поэтому я пошла прогуливаться по городу и так получаем итог дня:
Утренняя пробежка по новой местности
Сон в обед
Поход в клуб
Знакомство с Деллией
И так оценка 4
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
Ух ты, какой насыщенный день! ^_^ Мне кажется, что все-таки надо было влепить по лицу этому охраннику :D
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
(Mia), милое продолжение! вроде описаны обыденные вещи, но интересно)
обработка скринов прикольная)
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Интересное обновление, я рада что Эми завела знакомство, не с кем то а с вампиршей надеюсь они подружется
smile.gif

И еще я тоже думаю что уже вполне можно подовать заявку на записку месяца
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх