She like the sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

Совершеннолетняя девушка сидит на вокзале и ждет поезд "Сансет Велли - Бриджпорт", она уезжает из родного города не что бы прославиться и купаться в деньгах...а что бы убежать от всего и от всех, найти новых друзей и новую жизнь.
Она красива, грациозна, дружелюбна и жутко стеснительна... Девушка с двух лет жила в детском доме города Сансет Велли, в возрасте тринадцати лет с ней перестали общаться подруги , они возненавидели девочку, она была столь привлекательной, умной и доброй что некоторые ценили в ней эти качества а другие просто не могли видеть как кто то все внимание уделяет ей а не им. Стеснительность появилась еще в детстве, она дружила с узким кругом людей и не любила проводить время среди "чужаков". Добротой, грациозностью и красотой ее наградила мать природа еще тогда когда та появилась на свет.​

Bright life or family life Laytni (закрыт)



[COLOR=ff0261]МаLинКА[/COLOR]
[COLOR=76cdff]Зупырёк[/COLOR]
[COLOR=fffa76]Лимонка[/COLOR]
[COLOR=ffad76]AveLegend[/COLOR]
[COLOR=9976ff]Секретная [/COLOR]
[COLOR=b6ff76][Яшка][/COLOR]
[COLOR=76fdff]JVKira[/COLOR]
[COLOR=d3d3d3]Sandr@[/COLOR]
[COLOR=ff85e1]ladachka[/COLOR]
[COLOR=efff85]roxy_star[/COLOR]
Soup
люмос
murmurcat
Ванилька))
{Katerina}
Аннабэлька
Planetka
Goldenlove
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@, Ну да, что то я не подумала
biggrin.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
(Mia), жаль старую семейку, персонажи такие необычные. Ну надеюсь новая будет лучше старой
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
[Яшка], вот как отредактируют шапку темы, тогда и напишу первую записку
smile.gif

МаLинКА,
МаLинКА сказал(а):
жаль старую семейку
Самой то как жаль
cry.gif

МаLинКА сказал(а):
Ну надеюсь новая будет лучше старой
Ну это уже читателям судить но никак не мне
smile.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Ой, какая у тебя красотень, мне уже эта обложка мира даже больше того нравится, чесно
happy.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
(Mia), какая классная новая героиня! И в обложке такой текст интересный, посмотрим, как она будет жить
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Классная новая шапка и симка очень красивая
smile.gif
ждём историй про неё)
Жаль конечно что симс так поступил с прошлой семьей,у меня тоже так было
sad.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Новая шапка....... ммммммммммм.., нечто!
Новая героиня симпатяжка))
Жаль, что у нее история довольно печальная, но как же, выкарабкается!
biggrin.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
МаLинКА,
МаLинКА сказал(а):
какая классная новая героиня!
Спасибо, рада что она тебе понравилась

МаLинКА сказал(а):
И в обложке такой текст интересный, посмотрим, как она будет жить
Обычный текст, жить она пока что будет скучно
smile.gif

[Яшка],
|Яшка| сказал(а):
Ой, какая у тебя красотень, мне уже эта обложка мира даже больше того нравится, чесно happy
Огромное спасибо
biggrin.gif

Lorentino,
Lorentino сказал(а):
smile.gif

ZoeStar,
ZoeStar сказал(а):
Классная новая шапка и симка очень красивая smile ждём историй про неё)
Засмущали
ebabbe80e8c5.gif

ZoeStar сказал(а):
Жаль конечно что симс так поступил с прошлой семьей,у меня тоже так было sad
Меня уже бесят эти глюки
wacko.gif

Sandr@,
Sandr@ сказал(а):
Новая шапка....... ммммммммммм.., нечто!
Спасибо, но у тебя все равно намного лучше
happy.gif

Sandr@ сказал(а):
Новая героиня симпатяжка))
Что то меня на блондинок потянуло
cool.gif

Sandr@ сказал(а):
Жаль, что у нее история довольно печальная, но как же, выкарабкается! biggrin
Конечно выкарабкается
biggrin.gif

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Поскорее постарайся выложить записочку, героиня такая милашечка, может на скачку выложишь?
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
(Mia), Привет, Понравилась записка, очень, только девчёнок жаль( Без парней остануться... Лин-очень красивая!)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
МаLинКА, [Яшка], вот и прода, на скачку завтра выставлю
happy.gif

Привет или знакомство со мной
(от первого лица)​

[c]Только сейчас я зашла в свою квартирку и стала осматривать ее, она оказалась совсем крохотной: открываешь дверь и ты уже на кухне, через стену уборная, а на против кухни одновременно гостиная и спальня. "Так почему мне продали ее так дорого?" этот вопрос застыл у меня в голове, и только сейчас мне стало видно что в доме вся мебель и все что окружало меня я видела только в самых крутых журналах по интерьеру. Сам дом нет смысла показывать, ведь постепенно его можно будет увидеть на фото которые я буду распечатывать и вклеивать сюда.
И так я забыла представиться, меня зовут Эмелия Фьюстон. В своей жизни я не раз заводила дневник, и ты по моему уже под циферкой восемь, но будем считать что ты у меня первый. Раньше дневники служили мне как жилетка в которую можно поплакаться, рассказать про горе, обиду. С этого дня я начинаю жизнь с чистого листа, и надеюсь новая жизнь не принесет мне разочарований. Когда я подходила к квартире и нервно дергала юбку платья думая "Я точно туда пришла?" ко мне подошла женщина средних лет и попросила меня сфотографировать ее, у этой женщины был старый фотоаппарат, когда я сфотографировала ее из фотоаппарата вылезла фотография и тогда я подумала может и мне попросить ее сфотографировать меня. Фото я обрезала что бы не выглядело старым, прошу любить и жаловать, надеюсь тебе понравилось.


Я решила осмотреть город и первым делом пошла на детскую площадку которая стояла около высотки (в которой я живу). На горке я кататься не стала, а на качелях я с огромным удовольствием покатаюсь. Как только я подошла к качелькам...меня опередила какая то туристка из Франции, с которой я познакомилась сев на качели стоявшие от тех на метр в право. "Шам Ле Сим" так называется город в котором живет француженка, еще она сказала что там красивые пейзажи, а через реку можно увидеть саму Эйфелеву башню. "А еще там вкусные нектары" хвасталась своим городом женщина. Я всегда мечтала попробовать французский нектар, а еще пейзажи, ммм... Теперь я хочу в Шам Ле Сим. Когда француженка замолкла я начала покачиваться на качелях, вскоре я взлетала так что еще чуть чуть и уже бы кружилась солнышком.


Я слезла с качелей и пошла посидеть на скамейку. Я осмотрела детскую площадку и заметила что никого из детей здесь нет, в тот момент я была удивлена, как на детской площадке нет детей? В тот момент я опомнилась что мне должны позвонить из детского дома, спросить как я доехала, все ли нормально, я рванула к дому так как там я забыла свой мобильник. На кухне нет, в зале тоже нет, ах да вспомнила на компьютерном столе я нашла телефон и пошла обратно на улицу так как там было так свежо, тепло и уютно а в доме все было тихо, не комфортно из за непривычности. Как только я вышла из главного входа у меня зазвонил телефон, это была Алиса, директор детского дома.
- Как доехала? - мило спрашивала она
- Отлично Алис, Бриджпорт мне пока что нравится! - так же мило говорила я
- Вот и хорошо, мы все по тебе скучаем - с любовью в голосе говорила Алиса
"Ага как же, скучают они, по мне? Это врятли, только Алиса по мне и скучает. - Я тоже по вам скучаю - со слышной фальшью говорила я
- Пока Эмелия и не забывай про нас
- Пока Алиса, сколько раз я говорила называть меня просто Эми?
Она про молчала. Что то взбрело мне в голову полежать на травке, что я и сделала, все равно тут не души и меня ни кто не заметит.

Как только я отлежала все свои конечности мне пришлось встать, только встав я услышала урчание, это исходило от моего живота. С самого приезда я ни чего не кушала, а дома не было ни чего съедобного, а в магазин я идти совсем не хотела, поэтому я решила быстренько подкрепиться в "бистро", здание почти ни чем не отличалось от кафе города Сансет Велли.

Удивительно что я не отравилась, ведь в Сансете меня просто тошнило от еды в таких кафешках как в этой. В здании сидело только двое подростков и один пьяный мужик, поэтому мне было как то не по себе в их окружении. Я быстро поела, оплатила счет и просто выбежала от туда.
На улице темнело и из своих домов стали выходить люди, я где то слышала что люди в Бриджпорте предпочитают больше ночь чем день, и вообще говорят что здесь живут даже порождения ночи, но это лишь сказки, я ведь не верю в эту чушь! Но когда я проходила мимо одного из клубов, увидела мужчину с блестящими глазами то есть они светились, в прямом смысле. Странно это все, как то мне не по себе, "Надо быстрее валить домой" первым делом подумала я. Я почти прибежала, осталось только подняться на лифте и все. Вот как всегда что нибудь да случится, в первый день и меня прищемило дверьми от лифта, а после этого я еще и упала.


[c]Как только я пришла домой, переоделась и плюхнулась в кроватку.
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Как круто, обработка на высоте, а твоей снимке удачи
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
[Яшка], Аннабэлька, спасибо девочки, я очень рада что вам нравится
smile.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
(Mia), Ух ты переобразованый мир мне тоже очень нравится!
Эмелия просто милашка, а последний скрин - просто супер
biggrin.gif
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
(Mia), жаль, что старый мир закрыла( Интересный был(
Новый мир просто супер! Буду ждать проды) Интересно, как живется такой милашке)
smile.gif

Последний скрин очень клевый) Удачный момент)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
roxy_star, спасибо не ожидала что многим понрится О_о
Sumbury, Надеюсь что тебе понравятся дальнейшие записки
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
(Mia), молодец
happy.gif

а как ты название поменяла?попросила у Администрации?
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Зупырёк, спасиб подруг
smile.gif

Название я попросила поменять в редактировании сообщений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх