She like the sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

Совершеннолетняя девушка сидит на вокзале и ждет поезд "Сансет Велли - Бриджпорт", она уезжает из родного города не что бы прославиться и купаться в деньгах...а что бы убежать от всего и от всех, найти новых друзей и новую жизнь.
Она красива, грациозна, дружелюбна и жутко стеснительна... Девушка с двух лет жила в детском доме города Сансет Велли, в возрасте тринадцати лет с ней перестали общаться подруги , они возненавидели девочку, она была столь привлекательной, умной и доброй что некоторые ценили в ней эти качества а другие просто не могли видеть как кто то все внимание уделяет ей а не им. Стеснительность появилась еще в детстве, она дружила с узким кругом людей и не любила проводить время среди "чужаков". Добротой, грациозностью и красотой ее наградила мать природа еще тогда когда та появилась на свет.​

Bright life or family life Laytni (закрыт)



[COLOR=ff0261]МаLинКА[/COLOR]
[COLOR=76cdff]Зупырёк[/COLOR]
[COLOR=fffa76]Лимонка[/COLOR]
[COLOR=ffad76]AveLegend[/COLOR]
[COLOR=9976ff]Секретная [/COLOR]
[COLOR=b6ff76][Яшка][/COLOR]
[COLOR=76fdff]JVKira[/COLOR]
[COLOR=d3d3d3]Sandr@[/COLOR]
[COLOR=ff85e1]ladachka[/COLOR]
[COLOR=efff85]roxy_star[/COLOR]
Soup
люмос
murmurcat
Ванилька))
{Katerina}
Аннабэлька
Planetka
Goldenlove
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
[Яшка], Я даже не знаю когда проду напишу, и ее вообще кто нибудь ждет?
Зупырёк, Конечно ты не варвар
biggrin.gif
насчет ошибок это да, сама их не люблю
wacko.gif
 

{Katerina}

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
20
(Mia), я жду продолжение, и думаю много кто ещё ждет.
Перейдем к открытке: симпатичная открыточка, обработка скрина понравилась, а в эту банальную позу я влюбилась (представляю как долго ты их ставила).
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Ой!Как мило сердеЧно!Такая фотка красивая!И пусть она не переживает!Она получилась отлично!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
{Katerina}, Спасибо Кэтрин, мне очень приятно
smile.gif

Snejana_, Спасибо очень рада что тебе понравилось!
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
(Mia), Записочки прямо корооотенькие((( А вот открытка милая, и мне понравилась фраза Хорошо,в клуб будем ходить только мы!"
biggrin.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
moonghostly, Я по другому не умею
biggrin.gif
Мне приятно что тебе понравилась открытка. А на счет фразы: сама даже не знаю как такая у меня получилась
biggrin.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
(Mia), последняя записка классная)
А когда будет прода...?
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Фотка для дня Святого Валентина понравилась очень))И перед ней записка,что Эммету так нравится на кладбище работать
wacko.gif
он наверно умеет с духами разговаривать
smile.gif

В общем жду проду
smile.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
roxy_star, еще какие дела, оценки исправлять надо, вот поэтому проду ни как не напишу (текст уже есть а скринов нет)
sad.gif
ZoeStar сказал(а):
Фотка для дня Святого Валентина понравилась очень))
Спасибо!
ZoeStar сказал(а):
И перед ней записка,что Эммету так нравится на кладбище работать wacko он наверно умеет с духами разговаривать smile
Неа до этого еще не дошло да и не дойдет.
ZoeStar сказал(а):
В общем жду проду
Жди
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Пропустила все на свете... стыдно мне, стыдно. я исправлюсь, буду хорошим читателем, а пока что скажу, что все очень круто!
cool.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@, ага, ты и ты и так хороший читатель. Спасибо
cool.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Валентинка очень понравилась. Когда же прода.
Твой новый аватар такой милый
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Свидание, провал...
(от лица автора)​

По симовскому времени было уже 21:45, Энна уже вышла из дома а Лин оставалось только врать родителям. К Лин подошел Бен и спросил
- Где Энна, я ее сегодня мало видел
- Пап...ну...она...спит! - сказала Лин что первое попало в голову
- Ну давай я посмотрю как она спит - недоверчиво сказал Бен
- Она попросила не входить - уже растеряно говорила Ли
- Ну ладно, я еще попозже загляну...

Энна уже подходила к кладбищу, вдруг перед ней появилась большая и темная арка по верх которой было написано " Кладбище имени Ланграаб", Энн подумала " Везде эти Ланграабы, еще бы, ведь на этом кладбище умерла самая первая из Ланграабов! Но зачем называть в честь первого человека которого похоронили на этом кладбище? " Как только Энн прошла через страшную и облезлую арку сразу увидела Эммета, ведь он мирно спал на лавочке как в теплой и уютной кроватке.
- Эммет ну ты дурак, просыпайся! - крикнула довольно громко Энна
- Я не дурак, а ты видимо дура! Здесь вообще то люди спят
- Здесь вечным сном спят мертвецы, а ты здесь работаешь. Когда ты уволишься с этой "прекрасной" работы?- Энн уже не пыталась сдерживаться - и еще знаешь а тут романтично,
мавзолей, могилки!
- Прекрати дуться, я ведь тебя люблю и это главное
Он нежно поцеловал Энну.
Лин совсем забыла о свидании с Тайлером, как к ней подошла мама и напомнила про это. Она надеялась что Тайлер не обиделся на нее. Пришлось Ли быстро одеться и бежать в назначенное место, а точнее в парк. Тайлер уже собирался уходить домой, как вдруг из за деревьев выбежала довольно знакомая фигура. Лин с разгону вцепилась в Тайлера что бы не пробежать мимо.
- Лин, что это значит?
- Это значит что я тупая дура, я совсем забыла о свидании. Просто Энна сказала мне что бы я ее прикрыла пока она была бы с твоим братом... - Лин все еще пыталась отдышаться от столь утомительной пробежки
- Зачем винить себя, тут никто не виноват, подумаешь не много опоздала на встречу...
- Ну и хорошо что ты не обижаешься! - поцеловав его в щечку сказала Ли.
Тем временем Бен подошел к жене и спросил
- Где Лин и Энна?
- Лин на свидании, а Энна...не знаю у тебя надо спросить, ведь ты разговаривал с Лин насчет этого
- А ты откуда знаешь?
- Я все знаю - с усмешкой сказала Лорен
- Я пойду посмотрю где Энн
Бен вошел в комнату девочек и увидел что Энны нет, он подумал "Думаю не стоит рассказывать про это Ло, и я похоже догадываюсь где она может быть"

Час спустя

Энна возвращалась домой и обдумывала как пройти. В то время Бен ходил по залу и ждал прихода Энны, вдруг он услышал звук как будто кто то перелазит через окно.
- Ну привет
- Привет пап, дверь была закрыта, а будить никого не хотелось...
- А ничего что сейчас 03:00 по сим времени, а ладно это бесполезно, завтра поговорим.
- Спасибо пап. Спокойной ночи...
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
(Mia), прочитала обновление) Понравилось)
А папа добрым оказался
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
МаLинКА, спасибочки
biggrin.gif

Мой мир в обще кто нибудь читает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх