She like the sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

Совершеннолетняя девушка сидит на вокзале и ждет поезд "Сансет Велли - Бриджпорт", она уезжает из родного города не что бы прославиться и купаться в деньгах...а что бы убежать от всего и от всех, найти новых друзей и новую жизнь.
Она красива, грациозна, дружелюбна и жутко стеснительна... Девушка с двух лет жила в детском доме города Сансет Велли, в возрасте тринадцати лет с ней перестали общаться подруги , они возненавидели девочку, она была столь привлекательной, умной и доброй что некоторые ценили в ней эти качества а другие просто не могли видеть как кто то все внимание уделяет ей а не им. Стеснительность появилась еще в детстве, она дружила с узким кругом людей и не любила проводить время среди "чужаков". Добротой, грациозностью и красотой ее наградила мать природа еще тогда когда та появилась на свет.​

Bright life or family life Laytni (закрыт)



[COLOR=ff0261]МаLинКА[/COLOR]
[COLOR=76cdff]Зупырёк[/COLOR]
[COLOR=fffa76]Лимонка[/COLOR]
[COLOR=ffad76]AveLegend[/COLOR]
[COLOR=9976ff]Секретная [/COLOR]
[COLOR=b6ff76][Яшка][/COLOR]
[COLOR=76fdff]JVKira[/COLOR]
[COLOR=d3d3d3]Sandr@[/COLOR]
[COLOR=ff85e1]ladachka[/COLOR]
[COLOR=efff85]roxy_star[/COLOR]
Soup
люмос
murmurcat
Ванилька))
{Katerina}
Аннабэлька
Planetka
Goldenlove
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
(Mia), замечательно обновление) надеюсь скоро будет и у меня обновление)
Мамочка очень понравилась, 2 девчушки-подростки, а такая молодая)

Есть код на то, чтоб становились вампирами симы?
 

cheshirka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
215
Награды
14
(Mia), мир понравился, буду заглядывать
happy.gif
Симки очень красивые)
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Молодец,очень интересно
smile.gif
а симы то какие красивые
happy.gif
и оформление просто супер
s49.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sumbury, cheshirka, [Яшка], Дайана, спасибо девочки, завтра прода ^_^
Дочки не дома обсуждаем переезд
(от лица Лорен)​

Эх... Энна кого ты полюбила?! Моя добрая и вежливая Энночка потихоньку превращается в такого же как тот что с
бордовыми или...красными волосами. Ладно не будем о плохом, сегодня девочки ночуют у Оулы (это не очень хорошая идея, так как там будет Эммет, я волнуюсь за Энн)
а пока девочек не будет дома мы с Беном вспомним молодость...ну вы поняли о чем я. Я тут подумываю на счет переезда, ну куда нибудь в Бриджпорт, а то в Твинбруке все слишком однообразно что ли. Надо будет это обговорить с муженьком. Сейчас вспоминаю диалог с Лин, это было сегодня час назад
- Мам ты не видела тут ни где тетрадку, ну она на тумбочке лежала...
- Она у меня в заложниках - говорила я чуть не смеясь
- Так вот откуда ты узнала про вечеринку!
- Нет, ну а ты как думала? Кстати ты не против если я здесь не много написала?
- Ни чего страшного, эта тетрадка такая толстая что там еще твои внуки писать будут
- Ты не против если я ее еще денечек у себя подержу?
- Без проблем, после тебя ее берет Энна

К вечеру когда дети ушли домой к Миклайнам, мы с Беном остались одни. Он подарил мне букетик чудесных желтых роз, и он нежно меня поцеловал. Ах теперь нахлынули воспоминания. И вот настал прекрасный момент что бы обсудить переезд в Бриджпорт.
- Беен... - с загадочной улыбкой тянула его имя я
- Что?
- Давай переедем из этого города
- Это же мой родной город, я хочу жить здесь!
- А мой родной город Риверсайд, но я все равно живу в Твинбруке
- Ну ладно, в какой город ты хотела что бы мы переехали? - с интересом спросил он
- В Бриджпорт
- Хороший город для наших девочек, им там понравится, но только в клубы они ходить не будут, ладно?
- Конечно, ведь в клубы будем ходить мы...
Я поцеловала Бена.
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Какое обновление, жалко девочек ведь им придется растаца со своими парнями и лучшей подругой
sad.gif

Интересно что же будет дальше
happy.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Интересно,но и вправду жаль девочек,да ещё и в клуб ходить не разрешат
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Хороший мир ! В мирах очень мало подростковых произведений .Лорен хочет уберечь девочек от плохих парней(а плохие ли они?)переехав в город "грехов".
(Mia) сказал(а):
Хороший город для наших девочек, им там понравится, но только в клубы они ходить не будут, ладно?
- Конечно, ведь в клубы будем ходить мы...
Понравилась фраза.
smile.gif
Самое главное ,чтобы как то раз родители с детьми не встретились в этих заведениях !
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
(Mia), за что ты так с девченками? У них же любимые в этом городе) А в симс 3 как известно, кого в юности полюбил, за того замуж и вышел)
cry.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Супер продка! Как уже было сказано выше, последняя фраза замечательная.
И с переездом накручено - будут ли дочки рады ему, ведь их отрывают от привычной среды обитания
dry.gif
Sumbury сказал(а):
А в симс 3 как известно, кого в юности полюбил, за того замуж и вышел)
О да!
s50.gif

murmurcat сказал(а):
Самое главное ,чтобы как то раз родители с детьми не встретились в этих заведениях !
Но ведь это бы было очень любопытно!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
|Яшка| сказал(а):
Какое обновление, жалко девочек ведь им придется растаца со своими парнями и лучшей подругой sad
Интересно что же будет дальше happy
Жалко...но потом все будет ОК
ZoeStar сказал(а):
Интересно,но и вправду жаль девочек,да ещё и в клуб ходить не разрешат
Ты думаешь они будут у родителей спрашивать?
murmurcat сказал(а):
Понравилась фраза. smile Самое главное ,чтобы как то раз родители с детьми не встретились в этих заведениях !
Ты узнала мои планы
biggrin.gif

Sumbury сказал(а):
(Mia), за что ты так с девченками? У них же любимые в этом городе) А в симс 3 как известно, кого в юности полюбил, за того замуж и вышел) cry
Ну да, ну да, знаю, как я и говорила все будет ОК
Sandr@ сказал(а):
Супер продка! Как уже было сказано выше, последняя фраза замечательная.
И с переездом накручено - будут ли дочки рады ему, ведь их отрывают от привычной среды обитания dry
Я забыла написать в записке что девочки тоже хотели в Бридж, но только до того как познакомились с парнями
smile.gif
 

lizandra

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
28
класная прода а лорен ещё та мамочка шалит и шалит
девчёнки тоже ещё те тусовщицы уверенна что посетят все клубы бриджитпорта
заходи ко мне буду рада http://thesims3.ru/forum/123-18055-1
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Круто!
Интересно будет посмотреть, смогут ли девочки пережить расставание с жизнью в Твинбруке и как им будет житься в Бриджпорте
happy.gif
 

{Katerina}

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
20
(Mia), твой мир меня покорил, правда есть не много недочетов.
Жалко девочек, интересно им понравится жить в Бридже?
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
lizandra, looooony, {Katerina}, спасибо девочки
smile.gif

lizandra сказал(а):
а лорен ещё та мамочка шалит и шалит
девчёнки тоже ещё те тусовщицы уверенна что посетят все клубы бриджитпорта
Да,да.
looooony сказал(а):
Интересно будет посмотреть, смогут ли девочки пережить расставание с жизнью в Твинбруке и как им будет житься в Бриджпорте
Еще как смогут
{Katerina} сказал(а):
Жалко девочек, интересно им понравится жить в Бридже?
Узнаешь
happy.gif

Задумка от Энн
(от лица Энны)

[c]Приветик дневничек ^ ^
Вчера был прекрасный день, то есть вечер. Я и Кристал дрались подушками (У меня до сих пор голова болит), а Лин и Тайлер говорили о чем-то. Потом пришел Эммет со своей дурацкой работы. Почему она дурацкая? Я вам скажу, потому что он работает на кладбище, я миллион раз пыталась уговорить его уйти нахрен с этой "работы" но он отказывался. Так вот пришел он и все стало намного интереснее...Хорошо мама не знает что мы с ним делали, нет это не то о чем можно подумать, просто мы вместе были
весь этот вечер и ночь, ну спали мы вместе. Как классно то было! А Оула так мечтательно смотрела на нас, надо ей муженька, а то скоро станет старой и не кому не нужной...
Но когда я и Лин пришли домой, то родителей не застали дома, на двери была записка: " Мы ушли в магазин, скоро будем дома. Ваши мама и папа" . Хорошо что Лин всегда носит с собой ключи от дома. Как только мы вошли в нашу комнату Лин села делать уроки, но я не такая, люблю делать уроки вечером. Как же я завидую Лин, у нее сегодня свидание с Тайлером, а мой торчит на своем кладбище...вот придурок! Все я точно решила, сегодня пойду к нему в гости, то есть на кладбище...главное что бы Лин что нибудь врала родителям все то время пока я буду не дома и тогда все будет ОК! А сейчас надо поговорить с Лин на эту тему.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Прояснение деталей в этой проде. Маленькая, но мне очень нравится скрин, да и текст. Я жутко не терпеливая, дальше-дальше-дальше!
biggrin.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Саш прода маленькая потому что мама с компа согнала, а скрин я обработала за две минуты, так что ты просто льстишь
smile.gif

Прода завтра
wacko.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Хорошая, но маленькая прода, скрин красивый, ПРОДУ-ПРОДУ-ПРОДУ
biggrin.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
(Mia), я конечно поздновато, но с миром! Симочки, так нравятся! Мир мне дает ощущение какого-то кофе или ванили. Спокойный такой...ну я правда не все прочитала( Но обязательно прочту!
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
(Mia), Мммм......интересно, скрины тоже красивые))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх