She like the sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

Совершеннолетняя девушка сидит на вокзале и ждет поезд "Сансет Велли - Бриджпорт", она уезжает из родного города не что бы прославиться и купаться в деньгах...а что бы убежать от всего и от всех, найти новых друзей и новую жизнь.
Она красива, грациозна, дружелюбна и жутко стеснительна... Девушка с двух лет жила в детском доме города Сансет Велли, в возрасте тринадцати лет с ней перестали общаться подруги , они возненавидели девочку, она была столь привлекательной, умной и доброй что некоторые ценили в ней эти качества а другие просто не могли видеть как кто то все внимание уделяет ей а не им. Стеснительность появилась еще в детстве, она дружила с узким кругом людей и не любила проводить время среди "чужаков". Добротой, грациозностью и красотой ее наградила мать природа еще тогда когда та появилась на свет.​

Bright life or family life Laytni (закрыт)



[COLOR=ff0261]МаLинКА[/COLOR]
[COLOR=76cdff]Зупырёк[/COLOR]
[COLOR=fffa76]Лимонка[/COLOR]
[COLOR=ffad76]AveLegend[/COLOR]
[COLOR=9976ff]Секретная [/COLOR]
[COLOR=b6ff76][Яшка][/COLOR]
[COLOR=76fdff]JVKira[/COLOR]
[COLOR=d3d3d3]Sandr@[/COLOR]
[COLOR=ff85e1]ladachka[/COLOR]
[COLOR=efff85]roxy_star[/COLOR]
Soup
люмос
murmurcat
Ванилька))
{Katerina}
Аннабэлька
Planetka
Goldenlove
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
(Mia) сказал(а):
Мой мир в обще кто нибудь читает?
Читает! Но понимаю твое возмущение - мой вот тоже зачах.
Поподробнее бы свидания (оба!) а то только моменты встреч описаны (это кому как нравится правда). Жду проду!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@ сказал(а):
Поподробнее бы свидания (оба!) а то только моменты встреч описаны (это кому как нравится правда).
Мне как то не очень нравится описывать действия романтики
wacko.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Хорошая прода.Два свидания ,как ты справилась в управлении?
Хороший папа,но будет завтра тогда и серьезный разговор будет.
smile.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
SonBoo310, спасибо, заходи в мой мирок почаще
smile.gif

Прода наверное будет на следующей неделе или немного раньше
wacko.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Lorentino, SonBoo310, я сама не знаю, может на выходных а то и на следующей неделе. И вообще у меня сейчас проблемы с игрой
cry.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
хорошая последняя запись,понравилась
smile.gif
как всегда проду ждём
smile.gif

желаю решить проблемы с игрой)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
ZoeStar, Спасибо, если не решу проблемы с игрой прийдется писать от новой семьи
sad.gif

Коротко о изменениях близких и как вообще прошел этот день.
(от лица Энны)

[c]На связи Энна, сегодня самый обычный день, ну или не совсем...в этом дне есть свои странности, например все близкие изменились, ну как сказать изменились в стиле.
Изменение 1: Кристал. Это уже не та готичная девушка с красными линзами,длинными волосами и челкой которую мы привыкли видеть, теперь она стала более женственнее что ли, теперь ее можно увидеть с своеобразной прической в виде хвостика, челка забрана в саму прическу, макияж стал спокойнее, но черный не много виднеется, линзы она сняла, а одежда стала обычной, как у любой обычной девушки. Я уговорила ее на одно фото, смотрим и любуемся
biggrin.gif


Изменение 2: Мама. Вчера она мне говорила что у нее начинает виднеться седина и ей надо покраситься, так сегодня я вижу ее с новой прической, конечно это распущенные волосы (любимая прическа мамы). Так она и вещички новые прикупила, описывать их не буду, на фото сами увидите.

Изменение 3: Лин. У Лин обновился гардероб (она оказывается без меня по магазинам ходит), знаешь такие джинсы и майка с няшным принтом, еще я заметила новую прическу. Мне понравилось.

В папе ни чего не поменялось, такой же остался
tongue.gif

Изменение 5: Эннушка, то есть я собственной персоны. Описывать себя любимую мне не хочется пусть кто нибудь другой пишет про меня, короче вот фоточка.

Дневничек думаю тебе будет интересно как я провела этот день, а хотя по сути самый обычный день кроме как...ладно так и быть расскажу. Как только я и Лин пришли домой родители на нас как то странно посмотрели, даже жутковато стало от этого взгляда. Они попросили нас приготовиться в семейному собранию через час. Мне стало интересно что мы с Лин натворили? А может папа рассказал маме про мои похождения? Эти вопросы терзали меня. Оставалось десять минут до этого дурацкого собрания и мы с Лин боялись что будет
- А я думала папа промолчит - с грустным личиком говорила я
- А может это вовсе на меня наорут? Я же врала что ты спишь- успокаивая говорила мне Лин
- Надеюсь папа и вправду не рассказывал маме про меня...

Вот мы с Лин проходим в зал и мама приглашает нас за стол. Я стояла и волновалась, а папа подозрительно на меня смотрел и тогда я не вытерпела
- Ну давайте приступим уже! Я не могу дождаться - нервно выпалила я
- Энн присядь
- Я пожалуй начну... В скором времени мы переезжаем - ровно проговорил папа
- В Бриджпорт - договорила за папу мама
- Ну наконец то мы переедем от сюда, мы с Энной всегда мечтали о большом городе! - забыв обо всем весело говорила Лин
- А про Тайла и Эммета ты не вспомнила? - не веря своим ушам что Лин даже не вспомнила о своем парне быстро проговорила я
- Я не хочу переезжать - быстро поменяв свое мнение и про себя извинившись перед Тайлером почти шепотом сказала Ли
- Мы переезжаем и точка, да Бен? - сурово говорила Ло посмотрев на мужа - меня уже бесит эта деревня!
- Это не деревня а город в котором... - хотел было возразить отец
- Ты родился - пофигистично и ровно договорила за папу мама
Короче мы все поссорились между собой, но я просто уверенна что завтра мы все померимся ведь рекорд нашей семьи когда мы не разговариваем всего пару часов
biggrin.gif

А папа даже не вспомнил про ночное похождение, а если и вспомнил то просто не захотел вспоминать или затрагивать эту тему. Вот такие произошли изменения и вообще прошел мой день.
 

Lorentino

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
17
(Mia) сказал(а):
Спасибо всем кто читал мир Bright life or family life Laytni, но к сожалению он закрывается, так как семья заглючила. Возможно на днях в этой теме я буду писать новый. Спасибо за внимание.
неет мне так нравилась эта семья...
Как обидно...
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Lorentino, а мне то как нравилась, у меня симы из семьи пропадать начали
sad.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Вау. Я бы даже сказала вау вау вау, какие все красивые, а мамочка вообще как будто в возрасте своих детей, кстате я заметила что у Кристал и у Лин одинаковая одежда
biggrin.gif

Очень жаль что больше все читатели твоего мира не увидят эту прекрасную семью, удачи в новом мире
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
[Яшка],
|Яшка| сказал(а):
Вау. Я бы даже сказала вау вау вау
Засмущала блин
biggrin.gif

|Яшка| сказал(а):
какие все красивые, а мамочка вообще как будто в возрасте своих детей
Старалась
cool.gif

|Яшка| сказал(а):
кстате я заметила что у Кристал и у Лин одинаковая одежда biggrin
Я забылась
wacko.gif

|Яшка| сказал(а):
Очень жаль что больше все читатели твоего мира не увидят эту прекрасную семью, удачи в новом мире happy
Самой то как жаль, спасибо
wink.gif

Зупырёк, Ир надеюсь тебе понравиться моя симка
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Ну... блин, жалко, девочки такие красивые были, сюжет пришел к повороту и тут глюк... симс 3 бывает против нас...
cry.gif

Хотя думаю новая семья ничем не будет уступать этой, может, даже интереснее, главное продолжай творить, окда?
15d237d887cc.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
(Mia), Прода супер! Все новые стили очень нравятся)
Разочеровала новость, что мир закрывается.....
Ну что ж надеюсь другой мир будет не хуже этого.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@,
Sandr@ сказал(а):
Ну... блин, жалко, девочки такие красивые были, сюжет пришел к повороту и тут глюк... симс 3 бывает против нас...
Вот вот, так всегда
cry.gif

Sandr@ сказал(а):
Хотя думаю новая семья ничем не будет уступать этой
Это будет не семья а симка
smile.gif

Sandr@ сказал(а):
может, даже интереснее, главное продолжай творить, окда?
Может
cool.gif
Я буду творить днем и ночью
biggrin.gif

roxy_star,
roxy_star сказал(а):
Прода супер! Все новые стили очень нравятся)
Спасибо Алис
happy.gif

roxy_star сказал(а):
Разочеровала новость, что мир закрывается.....
Вот так вот
sad.gif

roxy_star сказал(а):
Ну что ж надеюсь другой мир будет не хуже этого.
А я надеюсь что он всем понравится не меньше этого
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх