Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Хм, а в этих школы смогут учиться тольк подростки или еще и дети?
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
фрэйя,
dry.gif
это ведь ужасно, вот ты создавал сима... кормил.. деньги на него тратил(
biggrin.gif
) а его взяли и забрали!

Anishka, я думаю и те и те!
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
"Вдобавок мы открыли специальные школы-интернаты, вы можете отправить своих детей туда - знаете, за пределы текущего городка. Это может быть военная школа, спортивная, даже хиппи-школа. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили."
Добавьте в 1й пост,чтоб было понятнее,что это за школы.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Мне кажется, что школы-интернаты будут находиться в обычных школах, и, кликая на это образовательное заведение, можно будет выбрать - отдать в обычную школу или школу-интернат. Также, я думаю, возможно такое, что при взрослении сима до категории, когда надо уже в школу идти, предложат выбрать между двумя видами школу, в какую отдать сима, автоматически.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Anishka, jt5, Ну, да. Я просто все это к тому, что новые здания под школы эти вряд ли сделают, все в одном будет. Мне так кажется.
smile.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
jt5, О-оу. Вот даже как. Понятно.
Что за хиппи-школа такая?
smile.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Хотелось бы школу,универ и группу поддержки и конечно,что бы молодые симы могли учиться
happy.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Housenses сказал(а):
Что за хиппи-школа такая?
Вот это абсолютно не ясно для меня ( в голову приходят только любовь к природе,дружелюбие и т.д...Хотя может они там если будут навыки совершенствовать,то это будет обаяние или садоводство...Хотя это только домыслы)
Да и вообще я не пойму: они будут в этих школах изучать какие-то "профильные" навыки или, как в симс 2 Университет, будут готовиться к какой-то профессии,а может это будет просто способ "выгнать" сименка и профиль школы не имеет значения?
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
cleir, О, точно! Группа поддержки!
smile.gif

jt5, Может, там форма будет какая-то особая, потом, после таких школ, у симов будет поведение соответствующее. И еще одна премудрость от меня: попасть в какую-либо школу можно, только если черты характера сименка будут вкупе отвечать требованиям той или иной школы. Например, хиппи-школа - вегетерианец, любит природу и т.п., а спортивная школа - любит спорт, выносливый, храбрый. Как-то так.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Ну че не понятного?Школы будут за городо мы никого не увидим.Че за глупые домыслы у некоторых товарищей?!
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Milshka сказал(а):
Ну че не понятного?
Повторюсь: мне лично не понятно,что особенного будет давать школа-интернат (ну помимо того,что сименок будет уезжать от родителей).
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Milshka, Сколько дали информации, это, имхо, смешно. И Вы еще хотите, чтобы не было домыслов?
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Housenses, Я про те домыслы которых не будет!Сказали же что не будет в городе школ...они будут за городом,а некоторые напридумывают как они будут водить своих детей в школу!
Повторюсь: мне лично не понятно,что особенного будет давать школа-интернат (ну помимо того,что сименок будет уезжать от родителей).
Опять же писала про то что мы не увидим школу-интернат!А мне кажется что школа будет давать ребенку навык....но это я так думаю....
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Milshka, Это да. Согласна. Но некоторые, может, не читали информации. Вот и фантазируют.
happy.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Milshka сказал(а):
Опять же писала про то что мы не увидим школу-интернат
Я тоже об этом писала.А под
Milshka сказал(а):
что особенного будет давать школа-интернат
я имела ввиду: возможно,как и симс 2 Университет,симята после таких школ будут иметь повышение определенных навыков,а может и способность начинать некоторые карьеры не с 1 ступени.
 
Верх