Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
В кружки всегда отдаю своих симят, а вот в интернат только раз попробовала девочку отдать. У нее всего неделя до взросления оставалась, так что совсем скоро вернуться должна была. Вот я и решила, пусть полезные для будущего навыки приобретет. Она у меня спортсменкой стать хочет, так что отправила ее в "Финиш". Но в середине недели она позвонила своему опекуну-плюмботу и попросилась домой, мол эта школа у нее отбила желание заниматься спортом. Так что я ее забрала. Правда навыки она все равно приобрела. Особенно порадовали боевые искусства :)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
вообще хорошие функции очень. Считай в фекция можно получить любой навык который пригодится в жизни, а интеренат хорош и тем что и изучение навыков идет и за детьми следить не надо, если их много
 

amourrre

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Кружки - отличная идея. Но интернатами не пользуюсь, так как начинаю скучать за ребенком, и возвращаю его оттуда через несколько игровых дней.)
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Симят отдаю в интернат только если взрослым карьеру делаю и не хватает времени на детей.
На секции и кружки практически всегда отдаю.
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Практически всегда отдаю детей в школы-интернаты, полезно и дите, которым мне неинтересно играть в целом, под ногами не путается. Только сейчас узнала, что ребенок может назад попроситься, мои никогда так не делали, может, потому что я им регулярно звоню.
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Отдаю в интернаты деток-школьников, всех, кроме первого ребенка-наследника семьи. Это полезней, учитывая что они там неплохо так обзаводятся различными навыками. Дома, особенно если семья большая, заниматься детьми, к сожалению, некогда.
 

Amely_Cullen

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
2
Всегда отправляю в интернаты детей, ибо, как говорилось ранее другими игроками, времени на них толком нет. Но вот на днях вышел баг маленький, хотела сестёр-близняшек отправить в интернат, выбрала для каждой свой (Финиш и ле Мандраж), лимо за ними подъехал, но отправилась на учёбу только одна, спортсменка. У второй осталась плашка "обучается в интернате", на уроки обычные не ходит, дома сидит, да с папкой просвещается всяким там художествам (ибо будущая художница) :D
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Добрый день) Скажите, а завершение кружков зависит от дней, оставшихся до дня рождения? Или можно завершить сразу несколько, если стоит, например, эпичность в настройках?
 

@рхангел

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
У меня многие персонажи имеют черту характера "Детонавистник", поэтому деток чаще всего отправляю в интернаты (и почти всегда это военное училище). А что? И под ногами не мешаются, и потом полезно до карьеры, и родителям-детонавистникам хорошо :D

А если так случится, что дети в городке живут, то обязательно посещают какой-нибудь кружок, чтобы и тут хоть какая-то польза была. Ходят они у меня в клуб журналистов или зачислены в спортивную секцию.

Весьма хорошие функции!
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Офигенское нововведение! Теперь моим детишкам есть чем заняться после уроков (это я про кружки). К тому же в кружках качаются определённые навыки, а по окончанию выдают награду... Больше реализма в игре стало)
А вот в школы-интернаты я редко отправляю...если только детей больше трёх)
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Я в интернат отправляю тинов типа как к завершению подросткового возраста (старение у меня отключено), включаю быстрое старение и через пару недель они заканчивают, потому что толку сидеть там месяцами никакого) Приобретенные навыки и черты характера оттуда для меня не очень полезны, мне больше нравится ачивка знаменитости и запись в трудовом листе :rolleyes:
Кружки лучше, конечно. Всеми этапами взросления сима играю долго, поэтому эти кружки успевают несколько навыков до пятого уровня поднять.
 
Последнее редактирование:

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Нравится, что добавилось разнобразие в прокачке навыков да + занятие для детей и подростков.
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Ну, с этими кружками моим "спиногрызам" есть, чем заняться) Если детей уж слишком много, то отправляю их в интернаты, хотя не всегда, ведь с этим дополнением появилось столько нового для детей и подростков
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Очень понравились кружки и школы интернаты. Хотя больше всего мне понравился выпускной. я считаю это незаменимая вещь.
 

Simger

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
27
Очень понравились кружки и секции. Есть чем детей занять.;)
А вот интернаты не нравятся. Главные они какие-то. Сим там бог знает сколько сидит, на пару дней больше чем нужно. Раздражает ужасно:нет:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Благодаря этой теме я, честно признаться, впервые узнала о том, какие существуют в мире Симс 3 школы-интернаты, кружки и секции для детей.
Теперь у меня намечаются кое-какие планы в отношении будущих детей моих игровых персонажей.
Хочется развить будущего ребенка в плане кулинарии и сделать настоящим профи в этой области. Но и в плане творчества (музыка, рисование) имеющиеся в игре школы-интернаты, кружки и клубы тоже подойдут. Кроме того, музыка и рисование, развитые у ребенка с помощью школ, кружков и клубов, отлично подойдут к нынешним карьерам моих игровых персонажей.
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Раньше отправляла всех в интернат, моя династия не позволяла уделять время развитию детей. Но сейчас решила что лучше отправить в кружки, буду пробывать так.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Отправляю и в интернаты, и в кружки. Нынешние уже не подростки по разу сходили на кружки в школе, а потом отказывались. Детьми были намного послушнее <_<
С интернатами мне нужно подгадывать момент, т.к. продолжительность жизни на эпик выставлена. Но факт - отправишь хотя бы двоих по интернатам (сейчас у меня повзрослели разом четверо), и так хорошо, так свободно! Не надо следить, чтобы они родительский компьютер занимали или книжки себе в багаж тырили.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне кажется что ни одному ребёнку не захочется чтобы его оторвали от родителей и отправили в какой-то интернат. это негуманно
 
Верх