Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
когда выйдет дополнение обязательно отправлю симов подростков в такие кружки:
Балетная студия(интересно какие навыки там будут развиваться? ведь танцы это скрытый навык..)
Музыкальный кружок(у меня постоянно симы музыканты)), вот только интересно:можно будет выбрать игре на каком инструменте можно будет обучаться?)
Художественный кружок(и художники тоже))
Журналистский кружок
Школьное товарищество(уж больно интересно что это такое
biggrin.gif
)
Дискуссионный клуб(кому помешает навык обаяния?!)
Театральная студия(тоже интересно что за навык будет прокачиваться, или можно будет начать карьеру актера с более высокого уровня?)
кружок "Умелые руки"(просто название заинтриговало
tongue.gif
)
Спортивное общество(люблю спортивных симов!)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
SimsOmano4ka сказал(а):
Балетная студия(интересно какие навыки там будут развиваться? ведь танцы это скрытый навык..)
Теперь это наверно не будет скрытым навыком :)
jt5 сказал(а):
потому,что "родители могут отправить туда сима-подростка за плохое поведение"
Ну вообще интернат-это место,где дети почти живут,ибо их родителей не бывает дома.
Так что в Симах вроде сделали наподобие этого.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Кружок "Умелые руки" - это наверно навыки механика и изобретательство.
Школьное товарищество - может быть просто общение с новыми друзьями.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Dashunya сказал(а):
Ну вообще интернат-это место,где дети почти живут,ибо их родителей не бывает дома. Так что в Симах вроде сделали наподобие этого.
Dashunya, это у нас так,а у них есть интернаты - школы перевоспитания трудных подростков.Да и в статьях писали,что если сим-подросток силтно надоест родителям своими "розыгрышами" или их поймает полиция при забрасывании соседского дома яйцами,родители смогут наказать подростка и отправить в интернат.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
а ище вдруг там окажытса школы преступников
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Наконец-то для детей и подростков добавили музыкальные, художественные, театральные и балетные школы! Я так их давно ждал, а то скукота: дети приходят после школы и делают домашнее задание, а потом телевизор до 3 часов ночи смотрят!
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
танцы!)
очень хочу отправить туда свою девочку!!!)))
happy.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
ваааа) как здорово))) этого давнооо не хватало... скаутов я уже делала, но думаю с этим дополнением будет интереснее))) ждемс-недождемс
smile.gif
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Хмм...вот интерессно...А можно будет отправить сима учится в такую школу-интернат, и что бы он сам там учился? Приезжал бы в гости:)) А я пока бы семьёй играла:)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
MrsAngelly сказал(а):
Хмм...вот интерессно...А можно будет отправить сима учится в такую школу-интернат, и что бы он сам там учился? Приезжал бы в гости:)) А я пока бы семьёй играла:)
MrsAngelly, читайте информацию:сим,которого отправляют в интернат уезжает,а Вы продолжаете играть семьей (сим,которой в интернате - неиграбельный,но Вы можете "вызвать" его домой,или подождать пока он сам вернется после взросления)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Зато богатые семьи могут отправлять своих отпрысков в шкорлы-интернаты и больше не беспокоиться о них.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
хорошая задумка, но хотелось бы лично участвовать в процессе обучения как в sims 2 university
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Lady_in_a_straitjacket сказал(а):
хотелось бы лично участвовать в процессе обучения как в sims 2 university
О да!) Я очень хочу что-бы в симс 3 добавили что-то типа симс 2 университет.. Моя мечта..
happy.gif
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
А я терпать не могу учебу (в жизни тоже
tongue.gif
), и в универ не любила играть. Так что функция интерната по мне
cool.gif
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Жаль что школы-интернаты не такие будут как в симс 2 Университет
angry.gif
 

Manheten

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Не знаю какими там окажуться школы, но вот кружки и секции очень радуют
smile.gif
Именно то, чего так не хватало.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Кружки и секции радуют:)
Интернаты..ну, это тоже интересно
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Школа-интернат!!!
Как клево!!!)
Просто супер!)
Очень интересны также и секции!!!
 

GalunaZB

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
105
Награды
11
Отправлю своих детей в хиппи-школу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Очень интересно что там будет :)
Жаль что школы-интернаты будут скорее всего норы
wacko.gif
 
Верх