-Шоколадка и Зефирка-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
-Пушистик- сказал(а):
укутала её в халатик и сижу с ней на полу возле компьютера...
Думаю, это наилучший вариант - она в тепле и главное - ты рядом, она тебя чувствует и успокаивается.
Сознание у нее спутанное было, поэтому и рванула. Наш Гарик полез на свое дерево, карабкался прямо по стволу (чего никогда не делал) с разрезанным животом, так что прекрасно понимаю, какой ты шок перенесла, когда Бусинка упрыгала
sad.gif

Ну, раз она к тебе вышла, значит уже лучше стало, если пойдет куда-нибудь - просто руками ее с боков придерживай для страховки. Я так за Гариком ползала на четвереньках, пока отходил.
Ты - умничка, заботливая, твоя малышка это чувствует, я уверена!
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Katriel сказал(а):
-Пушистик-, как Буся? Все в порядке?
Katriel, уже намного лучше)) Прости что вчера пропала, я просто за ней ползала, куда она туда и я, так и просидела с ней пока муж не пришел с работы, я хоть поела)) А потом она забралась в свой домик, я с ней так и ночевала рядом на полу. Её рвало постоянно
sad.gif
и ещё она всё время хотела куда нибудь залезть повыше, так что ночка выдалась та ещё
wacko.gif

Но сейчас уже лучше, она немножко поела, больше водичку пьет, а сейчас спит)) она мне даже песенку пела, фырчала
happy.gif


etanoluna сказал(а):
-Пушистик-, у девочки была пиометра?
etanoluna, если честно, я не помню какую мне назвали болезнь
shy.gif
но не пиометра вроде. Я давно Бусю хотела стерилизовать, т.к. у неё постоянно была течка, видимо какой то сбой в организме, так и вышло. Но я рада что ничего серьезного, с маткой всё в порядке, поэтому удалили только яичники.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Ваау! Что за чудо!
Кисоньки такие прелестные! Любовалась час на них! Буся и Зайка!! Сласенькие малышки!
s44.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
-Пушистик-, ой, ну я рада, что твоя шоколадка оклемалась))
-Пушистик- сказал(а):
Прости что вчера пропала, я просто за ней ползала, куда она туда и я
Я так и поняла, что ты с ней) Другого и не ожидала, видно, как ты своих девочек любишь
happy.gif

-Пушистик- сказал(а):
она мне даже песенку пела, фырчала
Благодарила за заботу
rolleyes.gif

Теперь, когда все более или менее устаканилось, скажу о Пузырьке)
Боже, какой он лапуська! Что ни фото - то шедевр! Какой же он забавный и красивый! Я бы тоже со слезами на глазах отдавала такого очаровашку)
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
-Пушистик-, течка - огромная нагрузка для организма. Особенно затяжная...
Хорошо что все обошлось.
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Obayashka, спасииибки
happy.gif


Katriel сказал(а):
Я так и поняла, что ты с ней) Другого и не ожидала, видно, как ты своих девочек любишь
Katriel, ооочень люблю
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
Теперь, когда все более или менее устаканилось, скажу о Пузырьке)
Боже, какой он лапуська! Что ни фото - то шедевр! Какой же он забавный и красивый! Я бы тоже со слезами на глазах отдавала такого очаровашку)
Заечку очень жалко было. Наш пузырек любил спать на кухне под столиком, и Зайка первые дни, когда его забрали, подходила к столику сидела и мяукала, звала его... А я обнимала её крепко, и говорила ей: Девочка моя, его там нет, я тоже по нему скачаю очень Муж на меня ругался, говорит всё, больше никаких котят... Но он так всегда говорит)

etanoluna сказал(а):
-Пушистик-, течка - огромная нагрузка для организма. Особенно затяжная...
Хорошо что все обошлось.
etanoluna, я знаю
sad.gif
да, хорошо что все обошлось)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх