Шоу "Холостяки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
holostyaki1.png
holostyaki.png

Дорогие продюсеры и гости нашей игры!​

Вы наверняка уже слышали о старте нового мини-шоу "Холостяки". А если вы не успели или упустили, мы рады сообщить вам об этом, а также пригласить вас принять в нём участие.

Для вашего удобства, мы собрали всю информацию здесь, чтобы вы могли познакомиться с Холостяками, узнать все подробности будущего шоу и следить за ним этим летом вместе с нами.

Правила участия, как и мини-презентации Холостяков вы найдёте ниже. А вскоре здесь появятся анкеты будущих участниц.

На протяжении всего конкурса мы будем публиковать отчёты о том, как проходят свидания, сделаем самые смелые предположения о Холостяках и девушках, выберем самые интересные и самые безумные пары.

У вас ещё есть время попасть на шоу со своим персонажем и стать продюсером той самой героини, что покорит одного из мужчин, получит море внимания и возможность блистать на главной странице сайта.

Если вы никогда не принимали участия в ролевой игре, мы дарим вам шанс попробовать!


Ждём вас! Присоединяйтесь! И пусть лето станет жарким!

Спойлер

podpis1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
podpis2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

viktorina.png


Дорогие зрители и участники!

I


Поздравляем с победой Nyam-Nyam и ketuyg!
Они дали по шесть верных ответов и получают награду Лабиринта —
labirint.png
, а также повышение репутации от организаторов.

II

Soladea назвала пять совпадение и получает повышение репутации от организаторов.

III

Nimba — 4; Shine — 4; EllaRosa — 4; Ms_Katinka — 4; Stitch — 3; Degfa — 2; Lейla — 2; GoblinQ♕ — 1
дали указанное количество верных ответов и получают —
cert.png


Мы расставили платья и имена девушек согласно выбранным образам. Самой узнаваемой участницей по итогам угадайки стала Ева Далила. Поздравляем её с верностью своему стилю!


Дорогие участники викторины, вы можете сравнить ответы, а также опубликовать свои версии в теме "Обсуждения игры" и объяснить свой выбор. Продюсеры участниц будут рады услышать ваши комментарии.

Благодарим за участие!


 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

o-konkurse.png


Дорогие зрители!

Сейчас мы расскажем вам немного о предстоящей Церемонии роз!

На церемонии роз всегда на три розы меньше, чем наших участниц. Но это не значит, что вы их не достойны, дорогие девушки. Просто путь к сердцу наших героев вам предстоит искать в другом месте и в другое время.
  • На церемонии роз молодые люди по очереди вручают розы девушкам. Каждая участница может получить только один цветок. И так до тех пор, пока в вазе не останется роз.
  • Те девушки, что не получили розы, покидают проект в тот же день. Мы приглашаем их в студию "Проныры", чтобы узнать самое сокровенное и личное из жизни на проекте.
  • Участницы, получившие розы, возвращаются в квартиру. Встречи и общение с Холостяками ждут их на следующий день.
  • Холостяки после церемонии роз также покидают локацию.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi.png


Дорогие зрители и гости шоу!


Первый тур завершился, прошла и первая церемония роз!
И уже на этом этапе нас ждали сюрпризы.
Для кого-то это было взлетом, а для кого-то падением, но время покажет и все расставит на свои места...
Тем не менее, неожиданные решения случились, и наш проект по личным обстоятельствам покинули две девушки:​
569198.jpg
527584.jpg

Рори Мастерс и Джоан Престон

Благодарим Рори и Джоан за участие и желаем им счастья и любви!​



А во второй тур перешли 16 участниц!

Поздравляем девушек и желаем им удачи в нелегком поиске пути к сердцам наших Холостяков!
Шоу продолжается!​
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

svidaniya.png


Дорогие зрители!

Рандом был справедлив и неподкупен, и теперь мы рады объявить участниц, которые станут спутницами наших холостяков на предстоящих свиданиях.*

В этот раз мы добавили сложности и нашим героям!
На этом свидании место встречи "методом летящего дротика" выбирали организаторы шоу.

Благодаря воле случая Павел Маккензи сможет ближе пообщаться в Парке с тремя прекрасными девушками: Саманта Уильямс, Ариана Коулман, Молли Стамос.

А Фил Морган составят компанию в Музее Ева Далила, Вивьен Лили Арно и Эмили Томасон.

Вирджил Брамонд же ответно накормит в Ресторане Ванда Ваффен, Шелен Виствуд и Маргарет Стерлинг.

Мы надеемся, что свидания пройдут блестяще, то есть ярко и весело, и надолго запомнятся нашим участникам и зрителям.

Желаем незабываемых впечатлений!

*Точные сведения о месте и времени свиданий мы сообщим позднее.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

zriteli-vibirayut.png


Дорогие зрители!

Только сегодня и только сейчас вы можете попробовать себя в роли... Журналиста! Задайте провокационные вопросы, выведайте у наших участниц все их секреты!

У вас есть шанс узнать у девушек, что придут к нам в студию, всё, что так вас интересовало, но вы стеснялись спросить. Больше не надо стесняться!

Для этого необходимо прислать в ЛС Проныра вопросы* по следующей форме:

Имя девушки.
1)...
2)...
3)...

Самые активные репортеры, приславшие 10 вопросов, будут удостоены денежной премии награды Лабиринт
labirint.png


Мы ждём ваши вопросы до 29.06.2017 до 12-00 по московскому времени.




*Также вы можете задавать вопросы нашим Холостякам и остальным участницам.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

simslife.png


Дорогие зрители у частники проекта!

Для всех участников, бывших и нынешних, был открыт блог, в котором они могут оставлять видео- и текстовые сообщения для зрителей.
  • Видео-сообщения не подразумевают видеофайлы, они публикуются в том же формате, в каком выкладывались посты на шоу "Остров" в "Закоулке откровений". Например:
*Направила камеру на себя, почти прижалась к глазку и торопливо зашептала.*

- Всем, кто меня видит! Сегодня я расскажу, как меня притесняют на шоу! Обо всём, что скрыто от ваших глаз. У меня есть тридцать секунд...
  • Вы можете сопровождать посты скриншотами. Если в сообщении больше трёх скриншотов, то их нужно прятать под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800рх.
  • Текстовые сообщения оформляются в стиле любого блог-сообщения, в свободной форме, никаких аватарок непосредственно в тексте не требуется. Запрещены: выделения цветом; чрезмерное употребление слов с преднамеренными ошибками, искажениями; буквы верхнего регистра («капслок», заглавные буквы) в тексте целого сообщения.

Желаем интересных постов!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi.png



Дорогие зрители и гости шоу!
Второй тур и вторая Церемония роз завершились! Холостяки сделали свой выбор. Мы с большим сожалением вынуждены попрощаться с четырьмя участницами. Проект покидают:

503886.jpg
565525.jpg
569072.jpg
569083.jpg
Мы были рады видеть очаровательных девушек на нашем проекте, благодарим их и продюсеров за участие и желаем им счастья и успехов!

В третий тур перешли 12 участниц: Ариана Коулман, Барбара Романофф, Ванда Ваффен, Вивьен Лили Арно, Ева Далила, Жасмин, Кэролайн Ридли, Маргарет Стерлинг, Саманта Уильямс, Тара Джи, Шелен Виствуд, Этьен Даламар.

Поздравляем отважных невест и желаем им удачи в нелегком поиске пути к сердцам наших Холостяков! Шоу продолжается!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

simslife.png


Уважаемые игроки!

В правила оформления постов в блоге "Симслайв" внесены изменения. Каждый пост должен сопровождаться именем автора (персонажа), либо ником* и выделяться жирным шрифтом, а также датой и временем написания поста по календарю Лабиринта. Например:

Автор Антилопа
201 дэЛ, Вечер

При желании в пост можно добавить теги - главные темы поста или видео-сообщения, настроение - настроение персонажа на момент написания, либо записи (разрешается использовать смайлы), музыку - исполнитель и название композиции, подходящей данному посту (разрешается использовать ссылки на видео, которые обязательно должны быть закрыты кодом HIDE, видео должно соответствовать возрастному рейтингу раздела), геолокацию - место со ссылкой на пост в котором персонаж записывает своё послание. Например:

Теги: Выбери меня, не курю
Настроение: :свищу:
Музыка: Николай Гнатюк - Птица счастья завтрашнего дня
Геолокация: Бриджпорт, квартира шоу

*Персонажам, участвующим в шоу, запрещается использовать анонимные аккаунты, они должны подписываться своим именем.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

zriteli-vibirayut.png

Дорогие зрители!

Приглашаем вас принять участие в голосовании лайками. Наши конкурсанткам было дано творческое задание - преобразиться. Мы не ограничивали их рамками, каждая изменилась так, как ей велели фантазия и смелость. Мы просим выбрать самые интересные на ваш взгляд работы с хештегом #Золотая_роза#чудесное_преображение. Три участницы, набравшие наибольшее количество лайков, отправятся на свидание с холостяками.

Работы начинаются на 66-ой странице Симстаграма, участницы продолжают выкладывать свои фотографии.

Голосование продлится до 12.07.2017 включительно.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

blagodarnosti.png

В ночь 201 дня эры Лабиринта наши холостяки: Павел Маккензи, Фил Морган и Вирджил Брамонд под руководством Тони Монтеро совершили возмутительное нападение на квартиру шоу и похитили троих участниц.

Организаторы благодарят продюсера Тони Монтеро за идею, а также помощь в её осуществлении, холостяков и их продюсеров за отчаянную смелость, и, конечно, наших дорогих участниц и продюсеров девушек за проявленную отвагу!

Мы с удовольствием следили за происходящим!
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi.png



Дорогие зрители и гости шоу!

Организаторы и участницы благодарят вас за отданные голоса. Первое место в конкурсе на лучшее преображение заняла Вивьен Лили Арно. Поздравляем её с победой. Её выбор - Вирджил Брамонд.

Продюсеры конкурсанток, занявших второе (Жасмин) и третье (Барбара Романофф) места, благодарят зрителей за отданные голоса, но по личным обстоятельствам вынуждены отказаться от свиданий.

Право переходит к следующим за ними девушкам, мы с нетерпением ожидаем их выбора.


Желаем интересных свиданий!
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi.png



Дорогие зрители и гости шоу!
Третий тур и третья Церемония роз завершились! Холостяки сделали свой выбор, а одна из наших героинь (Вивьен Лили Арно) добровольно отказалась от дальнейшего пребывания на шоу. Мы с большим сожалением вынуждены попрощаться с четырьмя участницами. Проект покидают:

536513.jpg
567529.jpg
530641.jpg
541928.jpg




Мы были рады видеть этих очаровательных девушек в нашем шоу. Благодарим их и продюсеров за участие и желаем им счастья и успехов!

В четвёртый тур перешли 8 участниц: Ариана Коулман, Барбара Романофф, Ванда Ваффен, Ева Далила, Жасмин, Кэролайн Ридли, Шелен Виствуд, Этьен Даламар.

Поздравляем отважных невест и желаем им удачи в нелегком поиске пути к сердцам наших Холостяков! Шоу продолжается!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

zriteli-vibirayut.png

Дорогие зрители!

Приглашаем вас принять участие в голосовании и выбрать образ, который примерят наши холостяки.

Участницам было дано творческое задание: описать, какие изменения они бы хотели увидеть во внешности мужчин. Под спойлерами приведены варианты девушек, а в шапке темы - голосование. Вам нужно выбрать имя той, чьи образы вам понравились больше всего.

Возможен только один вариант ответа.

Голосование продлится до 20.07.2017 до 18-00

Спойлер

Таак, начнем с моего Фил Морган. Ну, конечно же, мы пострижем его заросшие патлы. Красить точно не будем, рыжий ему к лицу. Еще хочу густую брутальную бороду(черную, рыжие бородки меня бесят). А вот стиль в одежде требует кардинальных изменений. Вижу его в рваных джинсах, прилегающий стильной футболке и ботинках. А, ну и конечно, татуировка-рукав на одной руке. Ну и дополнить образ можно очками(по желанию)

Дальше Вирджил Брамонд. Ну что, готовься Брамонд. Я хочу для тебя кардинальных изменений, избавляемся от вечного траура. Начнем со стрижки, покраски волос(холодный блонд, типа, как у меня). Из одежды - яркая, красная футболка, зауженные брюки с подтяжками и белые кеды.

Ну и красавчик, Павел Маккензи. Пашку я вижу, как полулысого брюнета (надеюсь твои зрительницы не забьют меня камнями). Из одежды, что-то ближе к классике(Skinny version) и черные туфли.
Спойлер

Павел Маккензи - черные волосы, короткие или длинные, уложенные близко к классике (зачесанные), светлые глаза, одежда - черная узкая рубашка, брюки.

Фил Морган - блондин, черные глаза, короткая стрижка, стиль - casual (пиджак и рубашка, либо футболка, джинсы).

Вирджил Брамонд - рыжие волосы (яркие), короткая стрижка (лоб открыт, волосы подняты), зеленые или карие глаза, одежда - красная футболка, светло-голубые джинсы, кеды.​
Спойлер

Клиент №1. Вирджил Брамонд
Рецепт
: Побитый жизнью бард, косплеящий древнегреческого лира на корпоративах
Приготовление: Белая греческая туника, перетянутая позолоченным поясом, кожаные сандалии. Старый, около 60 лет, но длинноватые распущенные волосы (цвет сам выбери) всё еще не полностью седые, хотя фейс в морщинах. В руках лира.
Примечания: На лице усталость от этого бренного мира и вселенская грусть в глазах. Но кушать хочется, поэтому работает.

Клиент №2. Павел Маккензи
Рецепт
: Дедуля на пенсии
Приготовление: Морщины. Много морщин. Седые взлохмаченные волосы, квадратные очки в грубой оправе. Мешковатый поношенный свитер, штопаный-перештопаный кардиган. Растянутые домашние штаны и коричневые тапочки.
Примечания: На лице немного глуповатая, зато счастливая улыбка, патамушта уже как бы пофиг на всё. При желании можно добавить золотой зуб или убрать один.

Клиент №3. Фил Морган
Рецепт
: Модный диктатор
Приготовление: Розовый костюм, светло розовая рубашка с цветочными узорами, расстегнута на верхние пуговицы, галстука нет. Волосы высветлены и зачесаны на бок, виски выбриты.
Примечания: 55 лет. На глазах подводка, взгляд с наглой искринкой. Харизма прет через край, так что постарайся выключить режим дерева. *последнее несколько раз зачеркнуто, поэтому разобрать практически нереально*
Пример:
IfA3JZk.png
Спойлер

1. Для Павел Маккензи:
Прическа, цвет волос по желанию, если не хочется, то можешь оставить свой. Легкая небритость, почему бы нет?
Комплект одежды - ярко, полосато, с подтяжками, шляпно-очечно.

2. Для Фил Морган
Прическа, + борода и очки
Комплект одежды - наряд полосатой капустки.

3. Для Вирджил Брамонд
Прическа, ничего особенного, но может попробуешь?
Комплект одежды - босоногий мачо, идеально для прогулок по песку.​

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi.png


Дорогие участники, зрители и гости шоу!

Благодарим за голосование! Ева Далила и её образы для холостяков набрали больше всех голосов. Поздравляем участницу и продюсера с победой!

Ева Далила отправится на свидание с одним из холостяков в том образе, который она ему выбрала, с кем именно из мужчин пойдёт девушка, решит жребий.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi.png


Дорогие зрители и гости шоу!
Четвёртый тур и четвёртая Церемония роз завершились! Холостяки сделали свой выбор. Мы с большим сожалением вынуждены попрощаться с одной из участниц. Проект покинула:

552250.jpg

Мы были рады видеть эту очаровательную женщину в нашем шоу. Благодарим её и продюсера за участие и желаем счастья и успехов!
В финальный тур перешли 7 участниц: Ариана Коулман, Ванда Ваффен, Ева Далила, Жасмин, Кэролайн Ридли, Шелен Виствуд, Этьен Даламар.

Поздравляем отважных невест!

Сегодня в 20-00 по московскому времени состоится финальная Церемония роз, где холостяки: Павел Маккензи, Фил Морган и Вирджил Брамонд сделают свой выбор, подарив по розе кому-то из участниц или оставив свой цветок в вазе. Участницы смогут принять розу или отказаться от неё.

Мы желаем им выбирать сердцем и не ошибиться!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

final.png


Дорогие зрители и гости шоу!

Реалити-шоу "Холостяки" подошло к концу. Мужчины сделали свой выбор. Для кого-то он стал неожиданным, кого-то удивил, а кого-то обрадовал. Пора подвести итоги и раздать поздравления.​

Мы рады поздравить состоявшуюся пару!
Фил Морган отдал розу Жасмин, и девушка приняла цветок.
501025.jpg
569122.jpg

"- Слушай, Вэнди, ты же знаешь, что я бессердечный и прочее. Я вечный ребенок, и я не могу вот так принимать такие серьезные решения, как свадьба. Один раз попробовал, не получилось. Но ты показала мне забытый путь в Неверленд. И теперь я хочу взять тебя туда с собой, потому что без тебя мне туда не попасть. Да и делать там без тебя нечего."

"...нельзя усидеть на трех стульях. Папуля был прав. Пора перестать бегать кругами. Мне нравятся его сказки, мне нравится он... квартиру мы всегда сможем продать... а если он соврал... я всегда смогу превратить его жизнь в ад."

Давайте крикнем "горько" и пожелаем им долгих и счастливых лет!



Павел Маккензи и Вирджил Брамонд предпочли оставить свои розы в вазе, а участницам и зрителям пришлось принять их выбор.
528488.jpg

"- Роза одна, и здесь нет той женщины, которая подошла бы мне идеально... Её возможно вообще нет нигде, и какая-то её часть находится в каждой из вас, поэтому то вы и оказались в финале... я рад, что именно вы оказались сейчас здесь... Но нет... моя роза останется при мне..."

487232.jpg

"- ...наверное мой выбор будет самым очевидным и банальным, наверное все с самого начала думали, что он будет такой. А может и нет. Может кто-то думает, что я выберу Жасмин? Потому что мы с ней мило пересеклись пару раз? Может кто-то думает, что выберу Кэролайн, потому что я пожелал ее похитить по непонятным никому причинам? Ева, я тебя не могу выбрать, хоть ты и выглядишь блистательно, я не смогу тебе дать, чего ты желаешь. Этьен... я не хочу тебя выбирать из ж... Я... следил за вами на протяжении шоу, некоторых отметил, даже бы нескольким оставил розы, потому что вы достойны их, но... я не достоин их вам вручать. Просто...

я идиот?

*Посмотрел на Йоли Санрайз и улыбнулся.*

- Поэтому я вручаю розу Йоли. Шучу-шучу. Моя роза остается в вазе. Увы."



Звучит немного печально, но мы помним, что наши холостяки, сделав этот нелёгкий выбор, не забыли обменяться записками и номерами телефонов с участницами.​

Мы желаем каждому из них найти ту единственную, что покорит его неприступное сердце!


Организаторы приносят свои извинения за задержку итогов.​
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

ychastnici.png


Дорогие зрители и гости шоу!

Мы благодарим всех невест и их продюсеров за то, что они приняли участие в шоу "Холостяки", что решились на этот смелый шаг и радовали нас собой!

Было всякое: волнения и слёзы, ссоры и дружеская поддержка, порой дело доходило до драки, а заканчивалось пижамной вечеринкой и шампанским, наши прекрасные девушки кружили головы холостякам и влюблялись сами. Давайте вместе вспомним первое появление участниц в "Торговом Центре" и "Квартире шоу":​

569077.jpg
Ариана Коулман
"Хм, а мне даже нравится шопиться, да неее... это скорее всего алкоголь во мне говорит.
- Вау, какие кросы! Так, стоп а зачем я сюда вообще пришла? Ах, да точно платье!"
552250.jpg
Барбара Романофф
"- Ну что вы, милочка, вы же не думает всерьёз, что мы будем жить здесь? Это какая-то ошибка и скоро нас всех перевезут на виллу. Или ещё куда-нибудь, в приличное место."
569121.jpg
Ванда Ваффен
"Точно чемодан не сопрут?"
541928.jpg
Вивьен Лили Арно
"- Береги себя от брака, как от огня
Береги себя, как бы сладко не звали леса

Или там был не брак, а мрак? Не важно."
527584.jpg
Джоан Престон

"Все же напрягает меня он... постоянно подходит и прямо к лицу подносит камеру... иногда просто рефлекторно поднимается рука. Интересно почему..."
487227.jpg
Ева Далила

"- Побыстрее, василек вас дери. Я должна успеть выбрать лучшее платье. И не дай бог, одна из этих куриц купит то платье, которое я хочу... Отвечать придется вам!"
569122.jpg
Жасмин


"- А я тебе говорила, что смазливое лицо, стюардесса и петух сработают... и можно прикинуться любой ванилькой... откуда я знаю, где ты возьмёшь деньги? Ты проспорил... это твои проблемы..."
503886.jpg
Катарина Энкор


"Так... Блинчики. Чего я вообще хотела-то? Аарр, забывашкин во мне проснулся и беснуется. Хочу все вспомнить."
565525.jpg
Кейт Тёрнер


"Камера, божечки... Ну конечно это же шоу! До сих пор не верю, что я это делаю... Надо было сразу им сообщить, что меня подставили. Родная же сестра!"
569079.jpg
Кэролайн Ридли


"- Всем привет! Это шоу Холостяки, с вами Кэрри Ридли и начиная с этого дня мы будем выживать в диких условиях соперничества между девушками.


Наверное, это было глупо. Ну, да ладно, если что, вырежут."
536513.jpg
Маргарет Стерлинг


"Духи, духи, духи, я настолько низко опустилась, что готова лезть в интернет и вбивать в гугл "оригинальные подарки для мужчин". Ага, можно еще добавить... Ай, не надо ниче добавлять. Блин, кажется, моя фантазия так в гробу и осталась... Может... Ай, блин, цензура же. Бесите!"
569072.jpg
Молли Стамос


"Купить платье, всего лишь просто купить платье. На мой размер. Всего-то."
569198.jpg
Рори Мастерс


"Опоздать за покупками….все, поди, под завязку уже, с подарками…. А наряд? Свидание… Свидание? Что за птица такая и как на неё одеваются? С каких пор всё стало так официально? Ведь гораздо проще "ты нравишься мне, я нравлюсь тебе" или как там?.. О чём я? Меня вообще зрители спасли... "
567529.jpg
Саманта Уильямс


"Только бы никто паука не подкинул, иначе я буду так орать, что меня будут тащить продюсеры шоу по этапам, как запасной план на случай унылого шоу. Показали насекомое и местная дурочка уже орёт."
530641.jpg
Тара Джи


"Главное не застрять в таком месте, ладно сейчас, а если позже... Не, я не хочу тут родить. А если лифт застрянет..."
569080.jpg
Шелен Виствуд


"А вот и выводок девиц... на выданье... никогда не любила змеюшников, и вот полезла в самое пекло - охотиться за холостяками..."
569083.jpg
Эмили Томасон


"И что он такое решил снять? Репортаж о том, как Эмили Томасон выбирает себе вечернее платье?


- Или комедию.


Майя..."
569128.jpg
Этьен Даламар


"Написать на листке большими буквами: МОЕ и налепить на стекло - заманчивая идея, конечно, но, пожалуй, после такой выходки тебя, Этьен, увезут куда следует, а не туда, куда ты намереваешься поехать."

Мы были рады следить за ними, мы будем рады видеть их и дальше в Лабиринте. Желаем девушкам и их продюсерам отличного настроения и вдохновения!

Живите с нами! Живите для нас!
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

nashi-mens.png


Дорогие зрители и гости шоу!

Мы благодарим наших холостяков и их продюсеров за то, что они рискнули принять участие в этой авантюре!

Благодарим за то что попытались узнать и увидеть каждую из девушек и за то, что нашли в себе силы делать выбор на каждой Церемонии роз! Им было не просто, но наши мужчины шли до конца. Благодарим за смелость в воплощении безумных и не очень идей организаторов, за желание и неоценимый вклад в их реализацию, за идеи и поддержку!

528488.jpg
Павел Маккензи
"Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлёт, своей назовет... прижмет так прижмет..."
[tr][td]
501025.jpg
[/td][td]
Фил Морган
"- ...Я их там маленько разогрел. Аж до драки, так что к новой порции тестостерона в это бабье царство они готовы."
[/td][/tr]


[tr][td]
487232.jpg
[/td][td]
Вирджил Брамонд


"- А дрались они не в купальниках?

Чтоб поотрывали все ниточки, называемые одеждой. О чем я думаю?"
[/td][/tr]
Они волновали и волновались, рисковали, делали глупости и совершали красивые поступки. Мы с удовольствием следили за ними, мы с удовольствием будем следить и дальше.

Желаем нашим мужчинам и их продюсерам радоваться самим и радовать нас!
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

blagodarnosti.png

Дорогие зрители и гости шоу!

Мы выражаем свою благодарность всем зрителям, которые оставляли свои комментарии, делились мнениями, голосовали, делали предположения и, конечно, болели за участников! Без вас шоу потеряло бы большую часть своей прелести!
Мы рады, что вы оставались с нами!



За помощь в проведении развлекательных мероприятий для участников наши благодарности и награды (для открытых персонажей) получают: Лейла Кинг за незабываемый тренинг и творческий подход к идеальному мужчине, Элиот Хилл за яркий мастер класс по поиску путей к желудкам холостяков, Тони Монтеро за дерзкое похищение участниц, Рэн Такада за психологическую помощь и умение вызвать на откровенность, Кристиан Блад за рискованный урок самообороны, а также их замечательные продюсеры!

549887.jpg
Лейла Кинг
"Очень надеюсь, что девочки готовы ко всему. А если нет – их беда. Никто сюда их силой не тащил. Или они умеют только драться?"
[tr][td]
505845.jpg
[/td][td]
Элиот Хилл
"Ладно, подумай, чему ты можешь научить наманикюренных барышень с разной степенью опытности... Как много продуктов они перепортят..."
[/td][/tr]
[tr][td]
548086.jpg
[/td][td]
Тони Монтеро
"— Тони Монтеро, инструктор и большой специалист по краже самых красивых девушек."
[/td][/tr]
[tr][td]
572302.jpg
[/td][td]
Рэн Такада
"- Я приехал сюда прямо из университета и не захватил купальный костюм, только ноутбук и конспекты."
[/td][/tr]


[tr][td]
515076.jpg
[/td][td]
Кристиан Блад


"- Как маленькая хрупкая девушка сможет защититься от большого и страшного маньяка? Всё очень просто. Используйте сиськи. Уверяю вас, многие даже не представляют насколько страшна сила этих уникальных мячиков."
[/td][/tr]


За искромётный юмор и помощь в проведении шоу благодарим его ведущих:​
498858.jpg
Йоли Санрайз
"- Колобок плохо кончил. Заметь, из-за женщины. А мы этого не хотим, у нас надо кончить свадьбой, чтоб три гармони порвать. И одного гармониста."
486626.jpg
Ричард Бах


"Её брак оборвался под её смехом..."
Шоу закончилось, но Лабиринт, как прежде, открыт для всех желающих. Если вы готовы к неожиданному, смешному, грустному и сказочному - рискните заблудиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх