Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Какая всё-таки красота здесь! :супер:Всё смотрю и поражаюсь, насколько детально и натурально можно передать складочки на одежде. Отдельно поражаюсь тому, насколько натурально здесь смотрится кожа. На мой взгляд передать эту текстуру довольно сложно.

Функциональный мотоцикл - отдельная история. С таким дополнением фантазия разыгрывается на ура!!!:браво:Череп на руле для меня немного экстремально, но в целом это средство передвижения смотрится очень внушительно и точно незабываемо. Даже стало интересно, как Фиалин будет использовать этот сет. :бровки:

Классная работа от классного креатора с неиссякаемым запасом усидчивости!:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Вчера у меня был день умирания, и этот сет был причиной второго круга ))). Меня ещё после тизера нетерпение брало, а когда весь сет обнаружился, хорошо, что ничего в руках не было. М-м-м-муа, чёрт возьми, как же это всё круто! И сет, и презентация, и не знаешь, что круче, но всё равно первые минуты от презентации оторваться не можешь. Ракурсы скринов - на полный отвал башки. Качество, что за ка-а-ачество!.. Каждый шовчик на каждом сантиметре, каждый изгиб одежды (и фигуры :namek: ) прочно на своём месте. Крепкие стильные вещи для... крепких стильных кошечек? :лол2: И боги, этот шлем... *скатывается до восхищённого шёпота с присвистыванием* Эти уши, хвост и усы!..
Как назло, в реале опа как раз когда сет появился, но я надеюсь, что разберусь с ним поскорее, и глазки у меня к тому времени не вытекут, чтобы наконец упасть в игру и это всё щупать, гладить и фотографировать. Тебе говорили, что ты архимаг? :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет: *это мульён алых роз*
Безмерное, безумное и беспокойное спасибище! :любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Бааа! Офигеть, не встать... :третглаза: Потрясающий сет!
Мама дорогая, сколько вкусностей в "одном флаконе"... аж глаза разбежались)) Ботиночки очешуительные... такие аккуратненькие... особенно понравилось то, что они на небольшом каблучке)) Шлем - это вообще отдельная история... и брутально и кавайно одновременно. Ммм... какие няшные ушки на нём! Куртка тоже очень красивая, но на мой взгляд немного коротковата... окачуриться девочка, пока из пункта"А" в пункт "Б" доедет)) А вот на штаниках мои глазки залипли, смотрю и не могу насмотреться. Какие же они здоровские! Кожаная текстура смотрится на них безумно красиво... все эти складочки и блики... красотища! А мотоцикл... тут даже слов не хватит, чтобы выразить свой восторг. Во истину - адская машина. Смотрится не то что великолепно... выглядит потрясающе! А ведь он ещё и полностью функциональный! Ууухх!
Весь сет замечательный!)) Безумно красивые и качественные вещи получились. :двавверх: Оторвут с руками и ногами))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, такой масштабный сет, поздравляю с выходом! Тем более, я сам балдею от такой тематики. Одежда у тебя получается просто отличная, а а шлем и мотоцикл такие качественные! Приятно посмотреть просто на все. Еще и хорошая презентация. :)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я довольно долго молчал: одежда подобной тематики - немного не мое, но мотоцикл и ботинки в последнем сете - просто, пардон муа, "отвал башки". Железный конь и вовсе всем хорош, начиная с дизайна и заканчивая тем, что он полноценно функциональный. Находка для отыгрыша бунтарей и прочих свободолюбивых, но несколько сомнительных 8)
И ботинки унесла в закрома: неброско, удобно, стильно - самое то для основной игры.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Шлем с ушками :обожание: я такое еще никогда не видела, очень оригинально и очень мило смотрится. Кожаная одежда максимально детализирована, все складочки, заклепочки выглядят как настоящие. Гвоздь этого сета - это конечно вот этот чудесный железный зверь, дизайн крутой, да и нрав у него, наверняка, тоже крутой. Хотя возможно под женской ласковой рукой, он становится податливым. Отличный сет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх