Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, а Барри-то он очень подходит. :) Костюмчик хороший, нравятся детальные мелочи типа складок. Это прямо украшение одежды. И текстуры приятные. ))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Как говорится "подлецу все к лицу":хихикаю:

P.S.: скачала я тут новый альбомец Lord of the Lost, и при прослушивании песенки Abracadabra, сразу образ Барри в голову пришел) Мне кажется, ему подходит, только возможно слегка тяжеловата:Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
при прослушивании песенки Abracadabra, сразу образ Барри в голову пришел
меня умиляет, когда мне говорят, что представляют образ Барри при прослушивании какой-то музыки. Ты не первая просто. И прям вот не могу :любовь: Это дорогого стоит, когда кто-то из твоей головы в другую переходит :з
Lord of the Lost Abracadabra
Ну да) тяжеловато. Хотя песня действительно крутая. Ну может Алек научит Барри скримить и гроулить :смеюсь:

Как говорится "подлецу все к лицу"
да не говори) как не наряди цыгана, а он все со своей ухмылкой "повелитель женских сердец"))))

а Барри-то он очень подходит
так на него специально шили же. Вот чую скоро помимо мрачных одеяний пойдут у меня бомжеватые прикиды тут))) Как бы не была влиятельна Дива, а воротники у него всегда будут в разные стороны торчать и рубашки из штанов вываливаться. поросенок же :сигара:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Почему мне в голову пришел образ Лос-анджелесского нищего сидящего где - то в переулке в окружении картонных коробок?:D:псих: Хотя Барри и на грамм на него не похож? Ну может чуточку... :лол2: Даже интересно, чем ты вдохновлялась когда делала этот костюмчик. В любом случае, он прекрасен. И костюм и владелец. Люблю такие вот интересные вещи для случая.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Костюм King of vampires
Шикарный костюмчик, прям с иголочки, смотрится по-аристократически красиво и изящно! Обязательно заберу его себе, спасибки большое!

До чего экстравагантные вещи тут можно встретить, этот костюмчик относится к ним в полной мере. Для создания определенного образа отлично подойдет. Изумило качество ботинок, шнуровка, подошвы - просто блеск!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Тук тук!)) Заглянула в гости, чтобы посмотреть, что я пропустила за время моего отсутствия на форуме... А тут столько всяких вкусностей!
Ооо... Божечки, какая трудоёмкая работа! Смотрела и офигевала... :глаздергается: Это ж сколько времени было убито на создание этого номера! Мне всегда нравились плавные движения и четкая артикуляция симов. У многих анимации движения резковатые и симы выглядят слегка дёрганными... здесь такого нет. Потрясающая работа!))
Костюм King of vampires
Блиинн... Ну почему это костюм? :плакплак: Мне дико понравился верх... прям очень-очень! Ооо... эти волшебные складочки на водолазке... а какой пиджачок на молнии (не знаю как называется такая модель)... ммм)) Это идеальный верх для моего "клыкастого" парнишки, именно это я и хотела бы на него надеть. Но блин, джинсы... Мой мальчик их не носит, ему подавай облегающие брюки с простроченной стрелкой... Привереда он, короче)) Весь мозг мне уже вынес, никак не могу его на повседневку одеть...
А заказы не принимаешь?)) Возможно было бы отделить у этого костюма верх от низа? А если можно заменить джинсы на брюки, то вообще идеальней прикида для моего "клыкастика" не сыщешь))
Кстати, мой парнишка уже носит твой костюм на "официалку"... и он бесподобен. Хотелось бы остаться у того же "кутюрье"))
Отличный прикид! Барри очень идет)) А ботинки-то какие шикарные... А название-то какое!)) :хихикаю: Видать чувак пустился во все тяжкие, после окончания Симсовидения)) Ты его там кифирчиком припаевай хоть иногда))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Elsanae спасибо за абавный коммент
Блиинн... Ну почему это костюм?
я переведу его в куртку. сразу было в планах. пока просто времени нету(
Видать чувак пустился во все тяжкие, после окончания Симсовидения
не)) он еще до пустился :p
Ты его там кифирчиком припаевай хоть иногда
мы еще подорожник прикладываем))))
Почему мне в голову пришел образ Лос-анджелесского нищего сидящего где - то в переулке в окружении картонных коробок?
кому то надо немного следить за внешностью потому что))))
Naday спасибо большое. берите и пользуйтесь и показывайте :любовь:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
я переведу его в куртку. сразу было в планах. пока просто времени нету(
Ооо... это будет просто замечательно! С нетерпением буду ждать)) Надеюсь, к тому времени я успею "реанимировать" комп и одеть своего мальчика в обновку. Уверена, он будет очень благодарен и расплывется в самой обворожительной улыбке))
мы еще подорожник прикладываем))))
У вас там походу народная медицина в ходу)) Цыгане... такие цыгане)) :хихикаю:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Платье для Эльвиры повелительницы тьмы
Охохо, вот это у дамочки подол платья, да-а-а-а! ))) Вот это дизайнерское решение для оформления рукава! Очень... глубоко! )))
Шикарная работа, шикарный заказ. Подогнан в шикарное время, накануне Хэллоуина, а не в первый день после него. Я так и вижу, что разлетится оно, как пирожки, с такой-то смесью эпатажа, агрессии и женственности. Даже рискну сказать, что может в Лабиринте засветиться на грядущем тематическом балу, но загадывать не буду. В мои закрома пренепременно платьишко уйдёт, мало ли когда захочется Эльвиру скосплеить?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Спасибо ♥
Охохо, вот это у дамочки подол платья, да-а-а-а!
это в данной работе крайне больная тема. во мне всегда бунтует видеомейкер, просящий делать меши, которые себя хоть как то приемлемо ведут в игре. Вот не уверена что справилась тут на 100%. Я ведь начала снимать видео, но ввиду кучи других дел, понимаю, что реал могу затянуть и в первых числах ноября это будет уже не актуально. В видео было гуд, но все равно некоторые печальки встречаются. В общем протекционист во мне тихонько хныкает.

в Лабиринте засветиться на грядущем тематическом балу
ммм. а вот это будет прям мне подарок на праздник))))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Платье для Эльвиры повелительницы тьмы
Ох ты ж... Свят свят!)) Какое платье... эмм... откровенное! :пальчик: А трусики-то хоть под него одеваются? А то на нём такие глубокие разрезы, что можно смело поздороваться с циститом и маститом. Ну задувает же! А тити не вываливаются?))
А теперь серьёзно. Платье - обалденное! Фасон выглядит мега-шикарно. В таком наряде обольстить можно кого угодно, даже плавно увядающий фикус)) Очень интересно смотрится пояс...
Отличная работа! Думаю, в преддверии Хелоуина данное платье будет пользоваться большой популярностью))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Платье для Эльвиры повелительницы тьмы
Прекрасное платье, которое очень кстати сейчас, в преддверии Хеллоуина. Хорошая текстура и меш платья, вроде бы не так и сложно, но и красота сама во всем этом простом. Люблю такие костюмы . :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, шикарное одеяние Эльвиры воссоздано с поразительной точностью, как швейцарские часы, даже ножичек такой же как был у Эльвиры, и рукоять и узоры, и вырезы на подоле и в декольте точь-в-точь. Очень хороший подарок Повелительнице Тьмы (и другим смертным) на Хеллоуин.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Платье для Эльвиры повелительницы тьмы
Наконец игра созволила включиться и отснять фотоотчет! Платье просто шиканое, надо к нему только найти колготки повыше (если есть ссылка, буду благодарен)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
MOTO CAT SET
Заказ для Фиалин

Информация о сете: в его состав входят куртка, джинсы, светящийся шлем, ботинки, функциональный мотоцикл.
Вся одежда низкополигональная, перекрашиваемая. Ботинки выполнены с использованием готового меша.
За основу для мотоцикла использована отредактированная модель из игры Shadows of the Damned (17к полигонов). Мотоцикл высокоскоростной, в темноте светятся фары. Колеса анимированы.
Вся одежда выполнена на hd-текстурах (2048х2048). Для максимально качественного отображения нужен мод на графику от aWT, иначе одежда будет выглядеть как обычная.
Шлем - это аксессуар, а не прическа.






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх