Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Shushilda Studio 2

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем Shushilda, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 26 окт 2014 | Сообщение #1
    Sunrise, Lisichka, Courage и 35 другим нравится это.
  2. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 13 сен 2018 | Сообщение #541
    Shushilda, а Барри-то он очень подходит. :) Костюмчик хороший, нравятся детальные мелочи типа складок. Это прямо украшение одежды. И текстуры приятные. ))

Леди_ВиВи и Shushilda нравится это.
  3. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 14 сен 2018 | Сообщение #542
    Как говорится "подлецу все к лицу":хихикаю:

P.S.: скачала я тут новый альбомец Lord of the Lost, и при прослушивании песенки Abracadabra, сразу образ Барри в голову пришел) Мне кажется, ему подходит, только возможно слегка тяжеловата:Rolleyes2:

Shushilda нравится это.
  4. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 14 сен 2018 | Сообщение #543
    меня умиляет, когда мне говорят, что представляют образ Барри при прослушивании какой-то музыки. Ты не первая просто. И прям вот не могу :любовь: Это дорогого стоит, когда кто-то из твоей головы в другую переходит :з
    Ну да) тяжеловато. Хотя песня действительно крутая. Ну может Алек научит Барри скримить и гроулить :смеюсь:

да не говори) как не наряди цыгана, а он все со своей ухмылкой "повелитель женских сердец"))))

так на него специально шили же. Вот чую скоро помимо мрачных одеяний пойдут у меня бомжеватые прикиды тут))) Как бы не была влиятельна Дива, а воротники у него всегда будут в разные стороны торчать и рубашки из штанов вываливаться. поросенок же :сигара:

Леди_ВиВи, СимсСтория и Bolero нравится это.
  5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #544
    Почему мне в голову пришел образ Лос-анджелесского нищего сидящего где - то в переулке в окружении картонных коробок?:D:псих: Хотя Барри и на грамм на него не похож? Ну может чуточку... :лол2: Даже интересно, чем ты вдохновлялась когда делала этот костюмчик. В любом случае, он прекрасен. И костюм и владелец. Люблю такие вот интересные вещи для случая.

Shushilda нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #545
    Шикарный костюмчик, прям с иголочки, смотрится по-аристократически красиво и изящно! Обязательно заберу его себе, спасибки большое!

До чего экстравагантные вещи тут можно встретить, этот костюмчик относится к ним в полной мере. Для создания определенного образа отлично подойдет. Изумило качество ботинок, шнуровка, подошвы - просто блеск!

Shushilda нравится это.
  7. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #546
    Тук тук!)) Заглянула в гости, чтобы посмотреть, что я пропустила за время моего отсутствия на форуме... А тут столько всяких вкусностей!
    Ооо... Божечки, какая трудоёмкая работа! Смотрела и офигевала... :глаздергается: Это ж сколько времени было убито на создание этого номера! Мне всегда нравились плавные движения и четкая артикуляция симов. У многих анимации движения резковатые и симы выглядят слегка дёрганными... здесь такого нет. Потрясающая работа!))
    Блиинн... Ну почему это костюм? :плакплак: Мне дико понравился верх... прям очень-очень! Ооо... эти волшебные складочки на водолазке... а какой пиджачок на молнии (не знаю как называется такая модель)... ммм)) Это идеальный верх для моего "клыкастого" парнишки, именно это я и хотела бы на него надеть. Но блин, джинсы... Мой мальчик их не носит, ему подавай облегающие брюки с простроченной стрелкой... Привереда он, короче)) Весь мозг мне уже вынес, никак не могу его на повседневку одеть...
    А заказы не принимаешь?)) Возможно было бы отделить у этого костюма верх от низа? А если можно заменить джинсы на брюки, то вообще идеальней прикида для моего "клыкастика" не сыщешь))
    Кстати, мой парнишка уже носит твой костюм на "официалку"... и он бесподобен. Хотелось бы остаться у того же "кутюрье"))
    Отличный прикид! Барри очень идет)) А ботинки-то какие шикарные... А название-то какое!)) :хихикаю: Видать чувак пустился во все тяжкие, после окончания Симсовидения)) Ты его там кифирчиком припаевай хоть иногда))

Shushilda нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #547
    Elsanae спасибо за абавный коммент
    я переведу его в куртку. сразу было в планах. пока просто времени нету(
    не)) он еще до пустился :p
    мы еще подорожник прикладываем))))
    кому то надо немного следить за внешностью потому что))))
    Naday спасибо большое. берите и пользуйтесь и показывайте :любовь:

Elsanae и KatrinRomm нравится это.
  9. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #548
    Ооо... это будет просто замечательно! С нетерпением буду ждать)) Надеюсь, к тому времени я успею "реанимировать" комп и одеть своего мальчика в обновку. Уверена, он будет очень благодарен и расплывется в самой обворожительной улыбке))
    У вас там походу народная медицина в ходу)) Цыгане... такие цыгане)) :хихикаю:

Shushilda нравится это.
  10. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 13 окт 2018 | Сообщение #549
    А где взять такую прическу, как у сима?

11. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 13 окт 2018 | Сообщение #550
    нигде( это эксклюзив мой для Борьки(

12. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 17 окт 2018 | Сообщение #551
    Платье для Эльвиры повелительницы тьмы

Заказ для Wolfguk

Susie_Rose, Черешня, Naday и 9 другим нравится это.
  13. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 17 окт 2018 | Сообщение #552
    Охохо, вот это у дамочки подол платья, да-а-а-а! ))) Вот это дизайнерское решение для оформления рукава! Очень... глубоко! )))
    Шикарная работа, шикарный заказ. Подогнан в шикарное время, накануне Хэллоуина, а не в первый день после него. Я так и вижу, что разлетится оно, как пирожки, с такой-то смесью эпатажа, агрессии и женственности. Даже рискну сказать, что может в Лабиринте засветиться на грядущем тематическом балу, но загадывать не буду. В мои закрома пренепременно платьишко уйдёт, мало ли когда захочется Эльвиру скосплеить?

Shushilda нравится это.
  14. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 17 окт 2018 | Сообщение #553
    Спасибо ♥
    это в данной работе крайне больная тема. во мне всегда бунтует видеомейкер, просящий делать меши, которые себя хоть как то приемлемо ведут в игре. Вот не уверена что справилась тут на 100%. Я ведь начала снимать видео, но ввиду кучи других дел, понимаю, что реал могу затянуть и в первых числах ноября это будет уже не актуально. В видео было гуд, но все равно некоторые печальки встречаются. В общем протекционист во мне тихонько хныкает.

ммм. а вот это будет прям мне подарок на праздник))))

Фиалин нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 17 окт 2018 | Сообщение #554
    воу, какой роскошное получилось! аж залипла, разглядывая, платье!)))

Леди_ВиВи и Shushilda нравится это.
  16. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 18 окт 2018 | Сообщение #555
    Эльвире бы понравилось это, ух, какое шикарно-откровенное платье:бровки: Ну а мне и подавно! Утащила себе:обожание:

Shushilda нравится это.
  17. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 19 окт 2018 | Сообщение #556
    Ох ты ж... Свят свят!)) Какое платье... эмм... откровенное! :пальчик: А трусики-то хоть под него одеваются? А то на нём такие глубокие разрезы, что можно смело поздороваться с циститом и маститом. Ну задувает же! А тити не вываливаются?))
    А теперь серьёзно. Платье - обалденное! Фасон выглядит мега-шикарно. В таком наряде обольстить можно кого угодно, даже плавно увядающий фикус)) Очень интересно смотрится пояс...
    Отличная работа! Думаю, в преддверии Хелоуина данное платье будет пользоваться большой популярностью))

Shushilda нравится это.
  18. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 20 окт 2018 | Сообщение #557
    Прекрасное платье, которое очень кстати сейчас, в преддверии Хеллоуина. Хорошая текстура и меш платья, вроде бы не так и сложно, но и красота сама во всем этом простом. Люблю такие костюмы . :)

Shushilda нравится это.
  19. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 20 окт 2018 | Сообщение #558
    Shushilda, шикарное одеяние Эльвиры воссоздано с поразительной точностью, как швейцарские часы, даже ножичек такой же как был у Эльвиры, и рукоять и узоры, и вырезы на подоле и в декольте точь-в-точь. Очень хороший подарок Повелительнице Тьмы (и другим смертным) на Хеллоуин.

Shushilda нравится это.
  20. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #559
    Наконец игра созволила включиться и отснять фотоотчет! Платье просто шиканое, надо к нему только найти колготки повыше (если есть ссылка, буду благодарен)

Последнее редактирование: 26 окт 2018
    SaddoMazzo, Леди_ВиВи, Shushilda и 2 другим нравится это.
  21. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 13 ноя 2018 | Сообщение #560
    MOTO CAT SET
    Заказ для Фиалин

Информация о сете: в его состав входят куртка, джинсы, светящийся шлем, ботинки, функциональный мотоцикл.
    Вся одежда низкополигональная, перекрашиваемая. Ботинки выполнены с использованием готового меша.
    За основу для мотоцикла использована отредактированная модель из игры Shadows of the Damned (17к полигонов). Мотоцикл высокоскоростной, в темноте светятся фары. Колеса анимированы.
    Вся одежда выполнена на hd-текстурах (2048х2048). Для максимально качественного отображения нужен мод на графику от aWT, иначе одежда будет выглядеть как обычная.
    Шлем - это аксессуар, а не прическа.

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    SaddoMazzo, Naday, Susie_Rose и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.