Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lisichka спасибо за визит. Такому, пусть и редкому гостю тут рады :любовь:
Я, как всегда, обьявляюсь в комментариях раз в пол года:румянец: Ну, такая я уж редиска, что поделать))
ну главное что заглядываешь)))
А то, в последнее время, я залипла в игровых мирах и династиях, а про мастерские напрочь забыла
я сама страдаю той же проблемой. застряну в одном подфоруме и вылезти не могу
сам клип не видела
а модель, которая примерял "смирительную рубашку". Ммм... симпатяжка какой)
вот если посмотреть клипы, то и модель там можно поближе поразглядывать) Это как раз обитатель моего видео-арта)
но вот причесок, обуви и макияжа мне безумно не хватает
ага. это самые больные темы. ну мне по традиции не хватает бородок.

Еще немного барахлишка киношного. На этот раз такой себе кэжуал, который был слеплен для разговорной части клипа. Простые вещи, для простых людей XDXD В сет входит: две пары джинс, худи (стандартный меш EA) и простой свитер. По традиции все перекрашиваемое.

Male clothes set Passenger


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, вот такая классика оч нравится. :) Простенько, но так жизненно и нужно. Текстурки замечательные, выглядит реалистично. Сам бы хотел научиться создавать такую красоту. :Rolleyes2:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прикольная одежка)) Мне больше всего понравились вторые джинсы... на них такие здоровские складочки. Я обожаю симскую одежду с ярко выраженными "помятостями", они добавляют ей реалистичности. А на первых джинсах офигенские карманы... белая строчка на черной джинсе выглядит очень эффектно. Да и материал у них такой интересный, издали смотрится немного "бархатистым".
Замечательная обновка!)) :супер:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:обожание:Божечки - кошечки. Я влюбилась в эти вещи еще при просмотре клипа. Все гадала где ж такие найти, а тут снова твои золотые ручки. :ромашкикраснеет:
Забираю не меря. Выглядит очень стильно, да черное всегда в тренде.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Это то, что нужно моим ребятам в игре, очень люблю одевать их подобным образом, безумно понравилась естественность одежды, складочки на джинсах, неровности на свитере, этой реалистичности жутко не хватает в стандартной ЕАшной одежде. Спасибо, забираю для своих парней в игру!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Elsanae KatrinRomm Naday AnnSparkle Bolero спасибо вам большое за такие добрые слова. Я очень надеюсь что вам пригодится такая простая одежка. А то вечно бедные парни обделены
В связи с этим такая вот криповая обновка аж со времен клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. В этот набор вошел аксессуар "жидкий латекс" (м) и мейк-ап "растекшаяся тушь" (м+ж). Татушечки у Алека родные. На латекс можно посмотреть в клипе.


✝his Is A ✝rick



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, какая жуткая жуть! Бррр! Но вчепятляет. Эффектно смотрятся эти штуки. Аж дух захватывает!))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Жуть, однако... Пробирает до мурашек)) :silly:
Даже не знаю, что меня больше всего напугало - глаза или руки... Наверно, глаза)) Но ассоциации с тушью у меня почему-то не было. Мне сразу же вспомнились отрывки из разных фильмов ужасов, где зараженные какой-нибудь фигней персонажи (или одержимые) начинали "плеваться" черной бякой. Ну знаешь... это типо того, когда смертельно раненые люди истекают кровью... она льётся изо рта, ушей и т.д. А из инфицированных бедняг вытекает какая-то черная жидкость. Так вот, мне это напомнило именно такие моменты. В твоём варианте, эта самая бяка течет из глаз...
Криповый сет получился... атмосферный. Захотелось перекреститься)) :священник:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
AnnSparkle Elsanae спасибо, девочки, за теплые комментарии. Очень приятно!
Мне сразу же вспомнились отрывки из разных фильмов ужасов, где зараженные какой-нибудь фигней персонажи (или одержимые) начинали "плеваться" черной бякой.
ага) такое было в Прометее. Да и еще дюжину фильмов можно вспомнить. Люблю такие штуки
Криповый сет получился... атмосферный. Захотелось перекреститься))
все что делается у меня для клипов, обычно,получается криповое)) не интересно делать ванильные сладости :фубе: хочется брутальной ужасности))

А меж тем у меня тут круглая дата нарисовалась! Миллион загрузок на TSR. Для меня это действительно много. Как подумаю что мое творение скачали аж миллион раз, мурашки бегут. Спасибо, что цените мое творчество :rollblush:

03ba6eabe1cc.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А меж тем у меня тут круглая дата нарисовалась! Миллион загрузок на TSR. Для меня это действительно много. Как подумаю что мое творение скачали аж миллион раз, мурашки бегут. Спасибо, что цените мое творчество :rollblush:
Вах, заслуженно и требует больше скачиваний! :шарик::розочка::ромашкикраснеет::шампанское: Работы действительно бесценны. Качество, текстуры - все заслуживает внимания!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сет объектов из клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. #1

Все объекты декоративные. Это конвертации моделей с сайта p3dm.ru В состав сета входят: контрольная панель, турбина, квадратный вентиляционный канал, угловой вентиляционный канал, коробки, ограждение, мертвый кит, зомби, настенный спикер. Объекты низкополигональные, т.к. взяты из других игр. В следующем сете будет еще декор и мебель из клипа. Надеюсь пригодится для тематических постановок.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Сет объектов из клипа Passenger #1
Человек, до чего ты креативен и любишь вкопаться и поработать. *_* Я как представлю, сколько это труда по созданию объектов... Но клипы потом получаются незабываемые, этого не отнять, да и когда можешь сам все свои хотелки сделать - это бесценно.
Спасибо, что делишься такой крутотенью, она атмосферная, и если бы вдруг понадобилось качать-искать, это делать можно было бы долго.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Shushilda
Сет объектов из клипа
Атмосферные декорации! Особенно кит - жуть жуткая, но долго не могла глаз отвести))
Вот одежда - это мое любимое в твоей мастерской! Как всегда, все стильно, лаконично, и не выбивается из стиля игры.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Шикарные вещички! Я до качественных мужских джинсов вообще больная на голову)))
Сет объектов из клипа Passenger #1
Воу-воу, какое всё жутко атмосферное! Когда клип смотрела, аж мурашки бежали от обстановки, а тут всё это ещё и скачать, и пощупать, и поюзать можно. Прям очень круто!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сет объектов из клипа Passenger #1
Замечательный сет, все еще удивляюсь, как хорошо все отобразилось в игре. :) Качество на высоте, как всегда. Надеюсь что остальным многие объекты приглянутся еще не раз. ;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет объектов из клипа
Очень интересный и захватывающий клип, такой атмосферный мрачненький, ну а сет объектов отлично вписался, такие предметы трешовые, даже от одного их вида у меня по спине холодок проходит, особенно впечатлил этот кит (бр-р-р!), очень качественно выполнено, отличный тематический сет.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сет объектов из клипа Passenger #2

В набор входят: диван (функциональный), потертый металлический стол (функциональный), ящик с пробирками 4 вида (функциональный), патологоанатомический стол (раковина), набор бабочек (декоративный), промышленный вентилятор (анимированный). Диван, стол и раковина - это конвертации моделей с сайта p3dm.ru, остальные модели и текстуры сделаны мной.





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Анимация вентилятора

giphy.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, хорошие объекты, мне кажется они очень годные для каких-нибудь ситуаций. :) Шкафы прекрасные, но больше всего нравится вентилятор и его анимация. Поражаюсь, как можно делать анимацию такого объекта... это он сам ведь по себе так, да? :улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх