Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мужской скинтон "Эксперимент"
А мне кажется шедеврально выполнено. Нигде такого не видел, да и оригинально весьма! Это не какие-то там посредственные работы, это класс! :палецвверх:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Мужской скинтон "Эксперимент"
Воа! Скинтон супер, именно то, что нужно для меня! Давно искала что-то похожее для своих вампИрышей, хотя думаю, что и для оживших мертвяков, то бишь зомби, тоже подойдет! Вот бы еще в женском варианте, и вообще сказка будет!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Мужской скинтон "Эксперимент"
Вау... жуткая красота! Чисто визуально, по скринам, я не нашла на скинтоне косяков, так что... не надо на себя наговаривать)) На мой взгляд - получилось замечательно. Тело выглядит "синюшным", складывается такое впечатление, что чувака долго время били и истязали. Синяки и ссадины на теле смотрятся очень реалистично. Мне прям жаль его стало...
Думаю, данный скинтон хорошо подойдет и для всякого рода "живых мертвецов"))
Отличная работа! :двавверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, привет. Последняя работа классная, еще в загрузке ее сегодня отметила. Все эти вены, синяки на лице и по всему телу так пугающе, и при этом так качественно смотрятся, что, наверное, потом все-таки его скачаю.Люблю подобные вещи и с его помощью можно сделать вполне интересного персонажа или же просто человека с избитым телом. Спасибо за такой полезный доп.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Мужской скинтон "Эксперимент"
Вау. Создание скинтона это по настоящему круто :clap: Скин очень необычный, пугающий до мурашек. Но для жутких постановок с участием вампиров например, самое то. :улыбаюсь: А у меня как раз нечто подобное планируется. Не скоро. Но это и к лучшему, ибо набирать контент заранее еще удобнее, чем искать в попыхах.
Так, что уложу скин в свою безразмерную копилочку.
Клип я тоже оценила. И еще пытаюсь вправить упавшую челюсть. Это жутко реально выглядит, круто до потери слов. Как?!:eek:Как такое вообще возможно, когда симс, выглядит как реальных клип с участием реальных людей.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Нигде такого не видел, да и оригинально весьма!
спасибо) есть хорошие у других креаторов. просто они немного другого плана.
Давно искала что-то похожее для своих вампИрышей
да. я думаю вампирышам подойдет. таким, которые полежали пару тысяч лет и решили затусить, а силы еще не восстановились))
Вот бы еще в женском варианте, и вообще сказка будет!
пока точно не решусь. отрисовывать все это. просто так из мужского в женское пне переделаешь((
Тело выглядит "синюшным", складывается такое впечатление, что чувака долго время били и истязали
вооо)) такого эффекта я и хотела добиться)
Думаю, данный скинтон хорошо подойдет и для всякого рода "живых мертвецов"))
ну да. и зомбарям тоже. правда я так и не поняла до конца как делать эффект, когда цветовой тон сильно меняется. было бы круто этот скин и в зеленом и в синем оттенке использовать. но пока я тут профан(

Shushilda, привет. Последняя работа классная, еще в загрузке ее сегодня отметила. Все эти вены, синяки на лице и по всему телу так пугающе, и при этом так качественно смотрятся, что, наверное, потом все-таки его скачаю.Люблю подобные вещи и с его помощью можно сделать вполне интересного персонажа или же просто человека с избитым телом. Спасибо за такой полезный доп.
спасибо большое :rollblush: главное не забывай показывать потом. крутые арты с моими объектами это прям клад для меня :пират:

А у меня как раз нечто подобное планируется
вот любите вы заинтриговать и добавить "не скоро" :прощай2:

Клип я тоже оценила. И еще пытаюсь вправить упавшую челюсть. Это жутко реально выглядит, круто до потери слов. Как?!:eek:Как такое вообще возможно, когда симс, выглядит как реальных клип с участием реальных людей.
спасииибо :румянец: вот нет ничего ценнее, чем такая оценка

Нашла у себя какие-то платья. даже не помню как их делала. Но раз объекты уже есть, то почему бы не отдать. При чем я поняла, что у меня их даже больше, чем ожидала. Валяются неприкаянные по папкам в забвении. Платья простенькие и кривенькие (не нравятся мне некоторые стыки). Но для простых фото подойдут. Да и в игре проблем не заметила не с мешем ни с текстурой. Туфли тоже оригинальностью не отличаются... так побаловаться)) Но все таки лучше отдать, чем копить все это добро.


Набор "Нежный велюр"

Туфли + платье



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Набор "Нежный велюр"
О, мне нравится, элегантно и красиво. Что туфельки, что варианты перекрасок платья. А темный и красный - два моих любимых цвета. И еще притом какая-то простота в платьях есть, вот это затягивает. :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
вот любите вы заинтриговать и добавить "не скоро"
По планам все должно было бы уже быть, но сами знаете как планы любят идти иначе. :плачу:

Набор "Нежный велюр"
Какая прелесть. Нежное, воздушное. :up: Очень здорово выглядит. Туфельки тоже приглянулись. Обувь я редко качаю, ибо креаторы любят с ней прибавить роста и утопить каблук в земле. А тут они весьма привлекательно выглядят. :бровки:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
вот любите вы заинтриговать и добавить "не скоро"
По планам все должно было бы уже быть, но сами знаете как планы любят идти иначе. :плачу:

Набор "Нежный велюр"
Какая прелесть. Нежное, воздушное. :up: Очень здорово выглядит. Туфельки тоже приглянулись. Обувь я редко качаю, ибо креаторы любят с ней прибавить роста и утопить каблук в земле. А тут они весьма привлекательно выглядят. :бровки:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Набор "Нежный велюр"
Какой красивый набор... Мне особенно приглянулось платье. Оно такое мягкое и приятное на вид, что невольно хочется к нему прикоснуться. Да и фасон у платья шикарный... простой, но элегантный. Очень понравилось как "лежат" на нём складочки))
Но раз объекты уже есть, то почему бы не отдать. При чем я поняла, что у меня их даже больше, чем ожидала. Валяются неприкаянные по папкам в забвении.
Ммм... походу я нашла родную душу, склонную к "захомячиванию" своих работ)) Могу предположить, что ты, мадам, относишься к такому типу людей, которых называют "барахольщиками")) Это весьма забавное качество)) :саркастический:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А темный и красный - два моих любимых цвета
платье перекрашиваемое) так что тут много можно любимых цветов навтыкать))))
просто почему то именно в черном цвете качают лучше всего. парадокс какой-то))) чем проще текстура тем больше народу нравится <_< а я всегда пыталась извращаться) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
По планам все должно было бы уже быть, но сами знаете как планы любят идти иначе.
ой знаем... поэтому я ограничиваю себя анонсами)) чтобы если сказал, то будь добр сделать)
Какая прелесть. Нежное, воздушное.
спасибо :любовь:
Обувь я редко качаю, ибо креаторы любят с ней прибавить роста и утопить каблук в земле.
ага. сама тут с этим столкнулась. выглядит хорошо на скриншоте, а в игре кошмар какой-то( хотя я обувь других креаторов люблю. особенно мужскую) прям фетиш)
Какой красивый набор... Мне особенно приглянулось платье. Оно такое мягкое и приятное на вид, что невольно хочется к нему прикоснуться. Да и фасон у платья шикарный... простой, но элегантный. Очень понравилось как "лежат" на нём складочки))
спасибо что оценила мои давние попытки) как я уже сказала, к этой текстуре у меня много вопрсов))
Ммм... походу я нашла родную душу, склонную к "захомячиванию" своих работ)
ага. просто нереально много их пропадает. бывает что то сделаю, проверю в игре. найду ошибки и мне становится безконечно лень их исправлять)) уже два месяца не могу очень симпатичное платье до вас донести. с необычным фасоном) сапоги от него там править надо много :фейспалм:
"барахольщиками"
самый настоящий, да))))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Набор "Нежный велюр"
не понил, куда съелась оповещалка! Но да ладно с ней.
уххх, как мне понравился наряд. платье классное! Легкое такое, простое. Можно иногда надеть на симку. Еще и перекрашивать можно. Это, вообще, здорово!
Ммм... походу я нашла родную душу, склонную к "захомячиванию" своих работ)) Могу предположить, что ты, мадам, относишься к такому типу людей, которых называют "барахольщиками")) Это весьма забавное качество))
самый настоящий, да))))
так, кончайте с этим делом вредным! Обе причем. Приказываю!:фейспалм:(*закатала губу обратно:D)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну а я как и обещала принесла очередную порцию своих симовьих судорог) Делала видео и понимала, насколько же у меня все кривенько тут. Сет получился маленьким (8 коротких поз), но кому-то авось и пригодится. Это все те же потуги в микрофон, но на этот раз не такие спокойные и добрые, как у Томы. Эти анимации готовились для клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. А следующий пак будет пообъемнее и симы там уже помашут руками и другими частями тела.

Animation pack "They say. Singing and talking"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Animation pack "They say. Singing and talking"
уххх, как здорово! отличный сет! Представляю, как можно будет со всем твоим добром экспериментировать, когда ты все выложишь. Это же еще не все, да? Ухх, это просто очень классные анимации!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Это же еще не все, да?
да это малая часть. впереди еще вокальные анимации из Passenger и всякое разное из других клипов, не связанное с музыкальной тематикой))) Наверное это будут сеты аля "movie animation pack" для сериальщиков и киношников)))
Представляю, как можно будет со всем твоим добром экспериментировать
для экспериментов они, конечно коротковаты... все таки делались в первую очередь не для публикации а для кадров)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Animation pack "They say. Singing and talking"
Здоровские анимашки! Всё просто, но красиво и со вкусом)) :супер:
Меня улыбнула одна из поз, где чел стоит немного согнувшись. Не знаю почему, но меня она позабавила, оригинально так смотрится))
Для меня до сих пор остается загадкой, как вообще создаются подобные анимации. Это же столько всего подгонять нужно! А тут всё уже готовенькое, взял и радуйся))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Не знаю почему, но меня она позабавила, оригинально так смотрится))
ага) в полный рост она смотрится забавно)) но делалась под крупный план, а там норм))

Это же столько всего подгонять нужно!
ну чем больше делаешь анимаций, тем быстрее и качественнее. потом догоняешь до лайфхаков и они очень облегчают процесс создания анимах) все короче с опытом. а если это дело нравится, то ив вообще праздник. мне пока не надоело. вот и пилю тоннами их)) выкладываю просто мало. я предатель))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
ага) в полный рост она смотрится забавно)) но делалась под крупный план, а там норм))
Мне поначалу к этой позе так и хотелось приписать: "Я злой и страшный серый волк! А-р-р!")) :саркастический: Я бы сказала, что это весьма многофункциональная поза))
все короче с опытом. а если это дело нравится, то ив вообще праздник
Вот как не убеждай меня, мне всё равно кажется что это слишком сложно... Поэтому я всегда смотрю на анимации как на нечто особенное, на создание которого ушло уйма времени и сил))
выкладываю просто мало. я предатель))
Поверь, ты не одна такая... У меня в закромах тоже много что заныкано)) :псих: Бывает, что работа оставляется "на потом" или "на черный день", а бывает что и жаба душит отдавать нечто особенное))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
"Я злой и страшный серый волк! А-р-р!"
так оно вроде и получилось Ар-р-р-р))) мне хотелось сделать яркие эмоции, потому что там поется For facing death we run head-on :fear:
на создание которого ушло уйма времени и сил
ну в целом да) я не смогу тут развеять все твои представления. чем дальше тем анимации становятся длинее, подвижнее, сложнее. Пока мне не очень даются танцы, ходьба и бег. Сейчас работаю над ними, учусь пока

а бывает что и жаба душит отдавать нечто особенное
да? :третглаза: вот у меня на счет жаба душит, это только мои парни из Shocking Plot и их татуировки) остальное разбазаривается по мере того, как руки доходят. Ну и откровенно косячные штуки стараюсь не выкладывать.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Я, как всегда, обьявляюсь в комментариях раз в пол года:румянец: Ну, такая я уж редиска, что поделать))
Очень порадовали новые работы в мастерской, рассмотрела все в удовольствием. А то, в последнее время, я залипла в игровых мирах и династиях, а про мастерские напрочь забыла)
Как всегда, не перестаю любоваться тематическими наборами обьектов и одежды у вас, на этот раз, очень понравился Сет "Опасный пациент" из клипа They Say, сам клип не видела, но презентация получилась очень безумной и устрашающей. Блин, да я только от костюма клоуна отошла) Все очень качественно и интересно рассматривать, а модель, которая примерял "смирительную рубашку". Ммм... симпатяжка какой)

За шузы отдельное спасибо, очень красивые - скачала, только в игре еще не смотрела. Вообще, я весь СС давно снесла, но вот причесок, обуви и макияжа мне безумно не хватает. Вот, все колебаюсь, периодически что-то, особенно понравившееся качаю и все думаю, устанавливать или нет)) Еще немного такой красоты и сдамся окончательно)))
Платье тоже понравилось, красивое, нежное и хорошо смотрится на симочке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх