Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поражаюсь, как можно делать анимацию такого объекта... это он сам ведь по себе так, да?
хах)) это просто часы)))) поэтому одни лопасти двигаются быстрее других))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет объектов из клипа Passenger #2
Уж-ж-ж-жасно красиво! Разглядываешь эти баночки в шкафу и прямо крипово становится, даже знать не хочешь, что это там такое кроваво-красное размазано, черепа чьи-то. Твое внимание к таким мелочам восхищает, благодаря этому и создается нужный уровень криповости, а у твоих объектов он на максималках. Очень атмосферненько! Понравилась фишка с анимацией вентилятора!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Сет объектов из клипа Passenger
Оба сета великолепны! Он большинства объектов у меня мурашки по коже... жуть)) Вот любишь же ты всё такое криптовое)) Я после таких работ кошмары бы схлопотала... страшно ведь))
ящик с пробирками 4 вида (функциональный)
Вот это я пожалуй утащу себе. Полезная штука... и сделано замечательно))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Сегодня просматривала старые скриншоты и наткнулась на парочку с симами в вашей одежде. Вот решила принести показать мастеру, что труды не были напрасны:вручаюсердце: Спасибо за такие прекрасные вещи для наших цифровых человечков:девочкасмишкой:
9ab5f297d495.jpg


5c25c9ed0da5.jpg


Тут, к сожалению, не особо видно, что симочка в вашем платье черной вдовы. Но зато спутникам все видно, и им явно нравится то, что они видят:хихикаю:

fe685f79343b.jpg


А это уже дочка симочки в вашем костюмчике (он мне безумно нравится, я его на всех деток надеваю:любовь:)

424a82813455.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka спасибо))) вообще это всегда интересно, что-то живое сделать. Но толку не на все объекты хватает порой
Susie_Rose спасибо. будет интересно если ты его применишь. А может и уже?))
Naday спасибо. Да, клип требовал чего то размазанного. Этот шкафчик мне особенно полюбился. Напомнил питерскую кунст-камеру, которую я очень люблю
Elsanae спасибо. Буду рада если куда то удастся его пристроить)))
Леди_ВиВи ох какая милота. Какие интересные ребята у тебя там)) спасибо что пользуешься

Сет анимаций из гостевого номера для Simsovision
Please tell me

Название анимаций
a_ptm01
a_ptm02
a_ptm03
a_ptm04
a_ptm05
a_ptm06
a_ptm07
a_ptm08
a_ptm09
Лестница от Bolero

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, ураа, дождался.:Rolleyes2: Мне нравится как совершенствуется твой стиль и техника анимаций. Особенно ноги хороши, подъем по лестнице, и очень важны эмоции - а тут их хоть отбавляй. Тем более все четко видно и хорошо понятно. А это главное. С блендера так вообще все :супер:. Вижу, рендер хорошо получился :лол2:. Работа объемная и красивая, как и сам гостевой, что я уже не раз говорил)) Желаю видеть больше поз и анимаций подобных! :попрыгунчик:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Желаю видеть больше поз и анимаций подобных!
это только вопрос времени, тем более неопубликованного хоть отбавляй))) хотя я уже и начинаю сомневаться, а надо ли оно кому. Вон уже почти у всех авторские анимации. Типа липсинг, все дела. Чтоб слова в песню. Но надеюсь кому то и пригодятся корчи Алека под трехэтажный мат))))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, тут уже сразу видно, кто король! :Rolleyes2: И это было еще в гостевом видно. Но костюм шикарный, очень даже. :румянец: Думаю, такая годнота многим пригодится!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
И это было еще в гостевом видно
вот с гостевого не буду выкладывать костюм) ибо он овер высокополигональный. хоть и классный) там столько деталек. всякие замочки. но могу уже я для своего вампирушки хоть что то эксклюзивное оставить?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Костюм King of vampires
Как я люблю это место... Столько фантазийных креативных штучек, которые стильно сидят. И в игре показывают то же самое, что на презентации.
Как раз сегодня снила, что была на концерте, а тут под это дело почти тематический мужской шмот. Сядет-то на самом деле на сима и в повседневку, и смотреться будет классно, мимо не пройдёшь.
Тихая радость, что Шуша не ушла в четвёрку. :зеленый:
Мерси! Просто посмотреть и то приятно, а возможность забрать и пользоваться - увесистый бонус. :розочка:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Костюм King of vampires
Залипла на одежку, смотрится очень вкусно и мрачненько. Просто не могу не забрать, отложив в безразмерный шкафчик. Это просто потрясающе, что эту красотень можно забрать, пощупать и померить. :кланяется: Пуговки, детальки. Утащила. :вручаюсердце:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Делала на афтер-пати Simsivision для Алека..
Ну, теперь я хотя бы знаю, как бы выглядел Алек на Афтер-пати, и в моей голове добавился ещё один кусочек пазла. Да я-то себе такую вечеринку уже в воображении забабахала, что мама не горюй! А когда мне ещё и презентик прилетел с фоточкой вместе с Барри, то вообще - предел мечтаний.
Я, кстати, как и обещала, повесила её в гостиной СимсСтории:
5a2ad4a2d2bb.jpg
Ещё раз спасибо:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Фиалин ах спасибо! Да куда я отсюда в четверку то? Там вон без меня мастеров хватает)))
KatrinRomm спасибо. Ну тут кстати плоховато видно получилось. Только потом поняла. Погоны прикольные кожаные. Надо будет потом эту курточку отдельно выпустить
Я, кстати, как и обещала, повесила её в гостиной СимсСтории
это было крайне неожиданно и приятно)) спасибо. Отличная гостиная :up:
Саше Черному очень идет!
этому Саше все идет :rollblush: во всех цветах)))
обалденное качество в любимой палитре красок
удивительный факт! с TSR лучше качаются черные вещи на черном фоне, чем на белом.... у меня все)

Алкоприкид #2
Второй, потому что первый мы еще бережем на какой-нибудь торжественный случай) Это опять же костюм, а не отдельные части. К нему прикладываю еще ботинки полувоенные. Высокополигональные!
Делался костюм под номер про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх