Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Karamello Bolero Тулумба Elsanae Кейси Фиалин спасибо вам за добрые слова! Очень нравится мне когда вы заглядываете сюда и оставляете такую милоту :любовь:

Сет "Опасный пациент" из клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Костюм, маска (два варианта для руки и лица), катетер



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Сет "Опасный пациент" из клипа They Say
Ох, ты ж, мать моя, женщина!:eekout:
Прикид отпадный... но я бы не хотела оказаться в больнице, с таким вот соседом по палате. Тут и клизм не надо)) Хотя... думаю подобных личностей "укладывать" будут где-то на отшибе... по-ниже... в подвале... в сыром и страшном))
Одежка смотрится эффектно. Наверняка будет нарасхват у постановщиков Симс-хорроров.
Отличная работа! :палецвверх:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Elsanae спасибо большое))
но я бы не хотела оказаться в больнице, с таким вот соседом по палате
ну в таких больницах и не надо оказываться. хотя он скорее не в больницу а в некий фонд попал)) ну потом как нибудь разовью эту линию
думаю подобных личностей "укладывать" будут где-то на отшибе... по-ниже... в подвале... в сыром и страшном))
ага) там его и поправили, в подвальчике)

Одежка смотрится эффектно. Наверняка будет нарасхват у постановщиков Симс-хорроров.
конечно не такая шиковая рубашка, как делала Meronin но тож пойдет
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Ух, какая постапокалиптика! Сразу вспомнился "Фаллаут" в который раньше муж мой резался. Мрачно, жутко до дрожи. Шикарно:супер:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Karamello у меня тут на тумблере поклонник появился, тоже сериалы и машиниму делает. хочет в это Чумного Доктора нарядить. Такие средневековые чуваки в птичьих масках) Так что совсем универсальненько получается))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Пора заполнять здешнюю пустоту и раздавать то, что прятала от вас во время создания последнего клипа Shocking plot. Думаю этот первый кусочек будет сладким. Ведь чего так не хватает в игре? Конечно же мужской спортивной обуви! У меня всегда сложности с ее поиском. Зато готовой обуви в других играх просто уйма. Поэтому первый лот - конверташка сникерсов из игры Tony Hawk. Делала их для клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Passenger shoes set



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, чую, что количество одежды сегодня пополнится. Нужная вещь, еще и качественная. И симпатично выглядит. Класс!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Вах, какие крутяцкие тапки! Я любя, конечно же. Презентация шикарная, но тапки и сами по себе космические, на скрине уже видно. Так годно сидят, годно прорисованы, прямо настоящие. До непередаваемых степеней радуюсь, когда твоя мастерская обновляется, принося такие клёвые штуки нашим троечным симам, мерси! :ромашкикраснеет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Shushilda,
Мужской нормальной обуви действительно не хватает в игре. У тебя как обычно вышли качественные и нужные вещи, которые мне точно пригодятся.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Леди_ВиВи Elsanae AnnSparkle Фиалин Simoleo спасибо, дорогие, что заходите и поддерживаете. Надеюсь вам пригодятся мои поделки. И не забывайте делиться фотками своих ребят, чтобы я могла хвастаться ими в вк :любовь::любовь::любовь:

Скоро Симш, а это значит надо не жадничать и помогать участникам, которые еще не научились делать анимации или просто не успевают все подготовить к конкурсу. Постараюсь опубликовать все анимации с микрофоном до начала конкурса. Сама помню как страдала в 2015 от недостатка подходящих поз и анимаций. Так что надеюсь, что хоть кого-то да и выручу. Первый пак самый простой с выступления Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. 14 простых анимашек. Ссылки на микрофоны есть под видео


Animation pack "Blue magic"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, вахиахи! Какие анимахи!:псих:
Блииин, они классные. Уже вижу, где мне они пригодятся скорее всего(пытаю очередное видео, но пока худо-бедно)! Я прям вся в слюнях! Чую, что все подобные скачаюу тебя.:обожание:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень вовремя опубликовала. :лол2:

Приятно что много анимаций, и они коротенькие. Кому-то так точно зайдет, ведь можно каждую применить по-разному и не тратить много времени. Тем более тут хорошая мимика, и эмоции в том числе. Хочется видеть еще побольше твоих анимаций с мимикой, видеть прогресс. :Rolleyes2: Отличная работа!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Приятно что много анимаций, и они коротенькие
ага) меня особо не хватает на длинные, ты знаешь))
ведь можно каждую применить по-разному и не тратить много времени
я делала их для крупного плана, поэтому все таки лучше применять их так же. там все статично с ногами и руками)
Хочется видеть еще побольше твоих анимаций с мимикой, видеть прогресс
ну дальше больше))) в They say начинается апокалиптическая мимика)))) думаю след. пак будет из него)))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Отличные анимации! Очень полезная штука для клипмейкеров... особенно в преддверии "Симсовидения"))
Понравилось как сделана мимика и сами движения. Всё так красиво и плавненько))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Elsanae большое спасибо за высокую оценку моих не самых лучших анимаций)) просто сама пересматриваю и понимаю, что тут так много косяков и откровенных недоработок. Трудное это дело - анимирование. Вот действительно надо годами осваивать. А мы тут набегами работаем :ужас:

Вот и следующий мой экспонат был сделан настоящим набегом. У меня был конкретный образ в голове, который воплотить с тем, что есть от других креаторов было просто невозможно. Я много искала подходящий объект и поняла, что этот час настал. Пора брать Скинтонатор и рисовать первую в своей жизни настоящую текстуру. И я правда преклоняюсь перед теми, кто рисует их постоянно и качественно. Это очень кропотливая, долгая и сложная работа. У меня получилась очень посредственно. Я старалась избежать неаккуратных стыков, но все равно они остались. И сделать большой разбег по тону кожи мне тоже не удалось. Но думаю кому-то для тематических постановок, вампирских ужастиков и какой-нибудь найучной фантастики подойдет. Скинтон готовился для клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мужской скинтон "Эксперимент"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх