Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Жуть-то какая!:обожание: Шикарный сет! А от видео у меня вообще ступор... Меня редко цепляют страшилки в Симс-исполнении, но тут прям мурашки по всему телу. К тому же, я на днях посмотрела свежую версию "Оно", поэтому эффект от нового сета у меня получился "двойным"))
Больше всего меня ужаснула улыбка клоуна... Я чуть кирпичей не наложила)) Сделано просто мега-круто! Признаться честно, меня поразило , насколько точно удалось передать образ этого страшнючего клоуна. Браво!
Набор "Волнительное кружево"
Прелесть какая! Очень люблю кружево в Симс)) Платье получилось таким элегантным и сексуальным одновременно. Сочетание эротичного ажурного верха и строго низа - смотрится потрясающе! И цвет платья для презентации хорошо подобран - такой хищно-красный)) Хотя, мне почему-то в этом платье не хватает окантовки рукавов для большей строгости)) Да простят мне мою своевольность))
главное скидывайте что получается. вот прям совсем меня заинтриговали
Это без проблем, главное - до Симса добраться)) А то я что-то совсем обленилась...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Набор "Волнительное кружево"
Опять пришла влюбляться и забирать... Тончайшая работа, смело, выверенно, ммуа ). Ещё и с туфельками абсолютно под платье. :любовь: Внутренняя девчока обпищалась от восторга и теперь танцует.
Костюм "Атласный пафос"
С "Волнительным кружевом" это комбо, убийственное и протрясающее до последней косточки. Срочно бежать и примерять... Может, сядет так же шикарно, как на этом симпатичном парнишке. :oops:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Принесла как и обещалась скрин с примерки нарядов.
0_19448b_7f80d2ee_orig
Я и персонажи довольны как слон :любовь:


 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
главное потом показывать
Ну что ж, вот и я пришла показать своего сима в ваших обновках
Это Малькольм Ландграаб в роли принца для моей Золушке (я отыгрываю челлендж "Принцессы Диснея")

0a0ba8969eeb.jpg


bb6490ebdf2b.jpg


4230c1016b93.jpg

красавец в вашем костюме:любовь:, я ничего не меняла из его внешности, только скин и прическу, ну и фитнес, чтоб на балу в обновках щеголять

70043f58c088.jpg
Особенно понравился эффект корсета, как в костюмах времен Онегина
Набор "Волнительное кружево"
Очень понравился, особенно туфельки.:обожание: Как только буду играть за симку, этакую роковую леди Вамп, обязательно одену ее в этот комплект!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lisichka спасибо БОЛЬШОЕ :подмигиваетулыбается:
За мастерской слежу давно и постоянно, при публикации новой работы, меня держат десятеро, чтобы не скачать) Было бы оперативки побольше, забрала бы все, а так, довольствуюсь только сторами и стандартом из игры. Но, я уже на гран
Понимаю. Сама так в четверку играла. Скукота, всегда охота реализма
Вот, если и поразить на вечеринке своим видом
ну тут только печальные вечеринки подойдут. Платье это хорошо только в черном смотрится)
закрывает лицо женщины
это мальчик)) а в целом это попытка сделать кард как в фильме. он еще в трейлерах был и мне очень понравился))
giphy.gif
До этого момента, я жутко боялась пауков, - теперь клоунов боятся буду
Одна из сущностей Пеннивайза - это гигантская паучиха) Так что все нормально :смеюсь:
lynxrysya спасибо за добрые слова. рада что ты заглянула
kat_sim да, согласна. получилось как то очень эротично. думала TSR не пустят, но они как будто ослабили контроль. дело в том, что при некоторых цветах и нестандартных скинтонах получается совсем безобразие с грудью))
Elsanae спасибо)
К тому же, я на днях посмотрела свежую версию "Оно",
ну скажи же он шикарен в фильме. давно мне не попадались такие харизматичные злодеи. Я старого боялась, а этого обожаю)
Больше всего меня ужаснула улыбка клоуна... Я чуть кирпичей не наложила))
хах) мне кажется у меня плохо получилось.
Хотя, мне почему-то в этом платье не хватает окантовки рукавов для большей строгости
возможно. просто очень трудно без хорошего референса. все темно а фильм в качестве хорошем только в январе выйдет. так что почти попамяти
Фиалин спасибо.
Может, сядет так же шикарно, как на этом симпатичном парнишке
Это мой Луи из Плохих сценариев)
Принесла как и обещалась скрин с примерки нарядов.
Ну что ж, вот и я пришла показать своего сима в ваших обновках
Какая же все таки красота! Очень нравится как вы применяете все мои поделки. надеюсь будете не против, если я поделюсь этив в vk

Мы тут все новыми видео балуемся, а у меня со старых не все опубликовано!
Реквизит co съемок клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Алтарь, Большой скелет (hight poly), Веревка под потолком, Осьминог (hight poly),
Юбка (hight poly, это объект, а не аксессуар)

Изображения кликабельны

Спойлер


giphy.gif


giphy.gif


giphy.gif





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какая же все таки красота! Очень нравится как вы применяете все мои поделки. надеюсь будете не против, если я поделюсь этив в vk
Спасибо. Нет, конечно не против!:любовь:


Реквизит co съемок клипа Punchline
Странный, немного криповый реквизит. Это была моя первая мысль, так, что я добросовестно пошла по ссылке и оценила клип. Это невероятно. :ангелнимб: Ибо я даже я даже немного в шоке, насколько классные вещи ты создаешь на основе симс. После этого масштаб проделанной работы,точно оценен. Браво.:двавверх:


 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Невероятный клип, невероятные работы. У меня просто нет слов, одно сплошное восхищение.:приветствую:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Реквизит co съемок клипа Punchline
Какой необычный клип... После его просмотра, у меня осталось странное ощущение тяжести)) Судя по его тематике, так и должно быть))
Реквизит замечательный! Мне, как любителю традиционного стиля, больше всего понравилась стойка с цветами - очень красиво. А вот больше всего меня зацепили веревки... До сих пор не могу понять, как же ты в них сима поместила... даже если с помощью ОМСП, то как он от туда так грациозно свалится? Короче, работа великолепная, как сам клип, так и объекты к нему))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Странный, немного криповый реквизит. Это была моя первая мысль, так, что я добросовестно пошла по ссылке и оценила клип. Это невероятно. :ангелнимб: Ибо я даже я даже немного в шоке, насколько классные вещи ты создаешь на основе симс. После этого масштаб проделанной работы,точно оценен. Браво.:двавверх:
спасибо большое. когда оценивают клип, эт очень приятно, потому что больше всего времени именно на них выходит
После его просмотра, у меня осталось странное ощущение тяжести)) Судя по его тематике, так и должно быть))
ага :да:
Мне, как любителю традиционного стиля, больше всего понравилась стойка с цветами - очень красиво
в ней тоже есть небольшой секрет, она повторяет элемент татуировки на моей груди. Он придуман татуировщиком и совсем ничего не значит, но все ооочень любят спрашивать о скрытом смысле этих треугольников
:teehee: это бесит))
А вот больше всего меня зацепили веревки... До сих пор не могу понять, как же ты в них сима поместила... даже если с помощью ОМСП, то как он от туда так грациозно свалится?
ну дык авторские анимации всему голова)) сделала веревку и подстроила его в блендере. кстати уже и не помню как все это было)) год почти прошел
Я только рада буду, размещайте где хотите
Крысолов дабы воздать все приятные слова, решила сделать маленькую шабашку для тебя))

Поза "Вампир и кошка"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Коды:
- a_vamire_in_chair (девушка)
- a_cat_in_chair (кот)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Поза "Вампир и кошка"
О Боги! Моей радости нет предела! Домашние даже прибежали на мой визг на кухню:яху:Я безмерна благодарна за такую щедрость:вручаюсердце: Честно, не ожидала быстрого ответа, да еще и от такого мастера!:танцую2:Я в восторге!:солнце:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
О Боги! Моей радости нет предела! Домашние даже прибежали на мой визг на кухнюЯ безмерна благодарна за такую щедрость Честно, не ожидала быстрого ответа, да еще и от такого мастера!Я в восторге!
очень рада что угодила тебе)

А у меня продолжение съемочной барахолки
Окровавленное платье из клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
3 варианта крови + чистое платье

Спойлер


tumblr_inline_p01kp4CZoP1u1x0h9_540.gif


tumblr_inline_p01koq895X1u1x0h9_540.gif


tumblr_inline_p01kojj2ic1u1x0h9_540.gif




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Окровавленное платье из клипа TheySay
Ох, блины, оладушки... жуть какая))
Судя по первой картинке, эта лысая девочка явно кем-то отобедала... и в нос успела получить)):sarcastichand: Шучу))
Чистенькое платьице очень красивое. Я бы даже сказала - милое)) Но мне больше понравился его третий вид из линейки, с окровавленными ногами - мега круто!
Клип шикарный... Я даже вздрогнула, при виде появляющейся руки из ванны. Про момент в морге вообще молчу... ибо сцена из настоящего хоррора. Короче - великолепная жуть!))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Я так долго обещала показать какую-то из обновок, что наконец это сделала. :D Правда, об девочку в кровавом платье чуть не споткнулась, честное слово... У меня при взгляде на неё всё время мыслеречь отбивает, пронзительно жуткая работа.

Касательно примерок. :любовь: Сей чёрт на скрине зовётся Ноэлем, иногда хаживает к нам погулять от Chertovvka, и на нём, как правило, вообще всё сидит так, как будто под него "сшито" было, хотя откровенную лажу я ему, конечно, и не предлагаю. Чучуть попозже принесу ещё и девочку в девочковом наряде, пока она стесняеццо кой-какой детальки. :rolleyes: В общем, спасибо за твою креативную фантазию и умелые ручки! :ромашкикраснеет:

0_170170_12b8cfe0_orig
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Elsanae Фиалин спасибо :вручаюсердце: очень рада вашим визитам. Хочу добраться и до ваших тем, но пока сдаю все долги, которые накопились и на работе и тут, поэтому все только короткими набегами :(

Хочу поздравить всех с наступающими праздниками и подарить небольшой традиционный подарок
Набор Christmas Present #2
Золотое платье, платье со шлейфом, маска Bolero (названа в честь заказчика :з)
Маска выполнена в трех вариантах (в руку, на лицо и привязанная к свободной кости b_belly)




 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, во-первых, спасибо огромное за маску, которая пригодилась очень сейчас мне! :вручаюсердце: А эти платья так органично подошли к маске и украсили симок, приятно смотрится и элегантно! Что мини-платье, что с подолом - все прекрасно выглядит и оригинально, дополняет мою коллекцию красивых вещей для дам. :лол2: Спасибо большое за это!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
А я тут заглянула на огонек, чтобы показать моих симочек в ваших обновках и поздравить с наступившим Новым годом!:машу:

2bafa715f04b.jpg


кхм...эм, да, это нетрадиционная свадьба :лол2: Девчонки сами начали флиртовать, когда я отвлеклась на других :туда: нафлиртовались так, что одна считала другую неотразимой в беседе:фейспалм:

29214e01a88f.jpg


ну я и решила сыграть им свадебку, пусть будут счастливы, раз сама игра подкинула мне такой финт

ca17bf0b6431.jpg

На медовый месяц отправились с девчонками в Оазис Лэндинг:Rolleyes2:

efc9eb5b8387.jpg
Платья шикарны, особенно короткое:девочкалюбит: Спасибо за такую красоту:роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А маска, как акс в трех позициях, просто бесценнна!
Я знала что многие авторы оценят :oops: Надеюсь пригодится!
KatrinRomm спасибо :любовь:

Shushilda, во-первых, спасибо огромное за маску, которая пригодилась очень сейчас мне! :вручаюсердце: А эти платья так органично подошли к маске и украсили симок, приятно смотрится и элегантно! Что мини-платье, что с подолом - все прекрасно выглядит и оригинально, дополняет мою коллекцию красивых вещей для дам. :лол2: Спасибо большое за это!
У тебя получился отличный арт! Так что не зря старалась :rolleyes:

А я тут заглянула на огонек, чтобы показать моих симочек в ваших обновках и поздравить с наступившим Новым годом!
Отличные симочки! Очень приятно видеть свои работы в таких вот трогательных мероприятиях

Костюм балерины с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на Simsovision 2017
+ бонусные пуанты и позы (с позлистом)


Спойлер

giphy.gif


giphy.gif




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх