Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Платье "Черная вдова"
Из клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

giphy.gif


giphy.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Платье "Черная вдова"
Вау!:третглаза:Какое шикарное платье! Я так долго искала нечто подобное для одного из своих готических симов, но никак не могла найти подходящее. Приходилось перекрашивать в черный всякую всячину, но смотрелось уже не так... А тут такая красотища...
Бесконечная благодарность за столь шикарный наряд!:роза:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Платье "Черная вдова"
Очередное платье которое я определенно утащу!:D Будет в чем моей героине переодеться. ^_^
Оно прекрасно. Мне нравиться все от силуэта до текстуры наряда. Очень красиво и качественно сделано. :up:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Платье "Черная вдова"
Просто сказочно-красивое платье. Даже не могу себе представить, как можно создать такую реалистичную красоту. Спасибо за то, что создаёшь красоту.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, платье новое великолепное. Такое мрачное, темное, зато мне нравится. Текстура подобрана классно, она очень качественная и реалистичная. Сам меш мне приглянулся, нравится по форме) В общем, я бы использовал при случае где-нибудь, работа впечатляющая. :супер:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Костюм "Атласный пафос"
Ух, какая красотища! :любовь: Как же я люблю такие вещи... элегантные, с долей аристократизма... А что самое главное, смотрится - просто великолепно! И эта штучка на шее (не знаю как называется) меня просто покорила...
Обязательно утащу для одного из своих вампиров)) Чую, таким макаром Вы всё моё клыкастое семейство оденете))
Очень надеюсь, что вскоре тут появится что-нибудь инфантильно-готичное))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Еще при просмотре клипа положила глаз на этот костюмчик
главное потом показывать, что из всего этого получается. обожаю смотреть свои объекты на симах других игроков

Чую, таким макаром Вы всё моё клыкастое семейство оденете))
так сказать от нашего клыкастого семейства вашему)))

Очень надеюсь, что вскоре тут появится что-нибудь инфантильно-готичное))
да я бы только такие вещи и делала))) но они к сожалению не всегда пользуются спросом, а хочется еще и пользу приносить.

И эта штучка на шее (не знаю как называется) меня просто покорила...
бантик с брошкой и жабо)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Костюм "Атласный пафос"
Очень нравится текстура. Костюм то ли старомодный, то ли даже мифический, но необычный точно. :да::up: Особенно сзади вид понравился, у спины ленты пришлись кстати, мне кажется.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Костюм "Атласный пафос"
:crazylove: О боже, беру, утаскиваю и обязательно заставлю одеть этот чудесный костюмчик одного вредного типа на важное мероприятие.:псих:(*простите издержки творчества)
Костюмчик правда великолепен, очень нравится. Я захожу в эту мастерскую как в любимый магазин одежды.:up:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Спасибо вам :вручаюсердце: очень приятно ))
Обязательно утащу для одного из своих вампиров)
О боже, беру, утаскиваю и обязательно заставлю одеть этот чудесный костюмчик одного вредного типа на важное мероприятие.
главное скидывайте что получается. вот прям совсем меня заинтриговали :rollblush:
Костюм то ли старомодный, то ли даже мифический
дада. как старомодный задумывался))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
главное скидывайте что получается. вот прям совсем меня заинтриговали
Как только начну съемки нужной сценки-занесу посмотреть ;)


Я так ждала, когда кто-то перенесет Пеннивайза в симс:D и дождалась.
Очень качественно сделанная работа :супер: От бонуса в виде видео аж мурашки по кожи, ух!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Какой большой насыщенный сет! Вот это я понимаю - мастер! Кто еще способен воссоздать такой образ? :роза: Устрашающе и реально пугает. И зубы, и грим, и прическа... в общем, я потрясен. Реально. Все вместе создает реальный образ, невероятно, но, оказалось, это возможно.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Shushilda, какие классные у вас работы. :супер:
Пока есть время и нет лени, спешу оставить комментарий))
За мастерской слежу давно и постоянно, при публикации новой работы, меня держат десятеро, чтобы не скачать) Было бы оперативки побольше, забрала бы все, а так, довольствуюсь только сторами и стандартом из игры. Но, я уже на грани:хихикаю:


Платье "Черная вдова"
Шикарное платье! Элегантное, утонченное и очень красивое. Вот, если и поразить на вечеринке своим видом, то только в этом платье.

Мамочки! Ужас! Помогите!:ужасужас::омфг:
Пробрало до костей! Очень классный и атмосферный костюм получился, а видео, так вообще напугало. В хорошем смысле) Кадр, где клоун по коридору шел, напомнил Сайлент Хилл, по общей атмосфере и последний кадр, где он закрывает лицо женщины рукой... бррр... До этого момента, я жутко боялась пауков, - теперь клоунов боятся буду))))

Набор "Волнительное кружево"
Очень красивое и женственное платье и туфли очень понравились. :супер:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Набор "Волнительное кружево"
Действительно, восхитительно! На любом торжественном приёме в таком платье можно сразить наповал всех представителей сильного пола. Пикантно, но в то же время очень элегантно!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх