Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
у меня просто тройной инфаркт когда он молча резко закрывается, а я понимаю что давно не сохраняла :ужас:
Да-да! Я очень часто сохраняю проекты Блендера, и даже некоторых подсадил на это тоже. Полезно однако. ))

не ну чо ты)) если кадр долгий, то надо норм делать)) просто у меня достаточно частая смена кадров получается. как раз в планах делать что то более статичное
Ну вот реально, лучше маленькие анимации использовать. :улыбаюсь: Хотя я иногда заморачиваюсь делать их так много и на пару секунд... в клипе весеннем твоем, как и в моем, кстати, я тоже заметил, сколько было недолгих анимаций. Ну ты, конечно, рекорды бьешь! Я бы уже давно устал постоянно применять столько анимок. :лол2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну ты, конечно, рекорды бьешь! Я бы уже давно устал постоянно применять столько анимок.
ты в оконном режиме снимаешь или в полноэкранном?))

Да-да! Я очень часто сохраняю проекты Блендера, и даже некоторых подсадил на это тоже. Полезно однако. ))
ну я первый раз это увидела когда делала анимацию сразу для двух ригов... тогда я жестко взбесилась. первый раз чо то так было мн тяжело)) и тут нате вам)) сейчас тоже часто ctrl+s жмякаю))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ты в оконном режиме снимаешь или в полноэкранном?))
В полноэкранном)

ну я первый раз это увидела когда делала анимацию сразу для двух ригов... тогда я жестко взбесилась. первый раз чо то так было мн тяжело)) и тут нате вам)) сейчас тоже часто ctrl+s жмякаю))
А я додумался просто так до этого :смех:. Даже теперь удивляюсь, что я мог поискать уроки и прочее, а ко всему со временем приходил методом тыка. Мда... жизнь могла бы быть проще еще намного раньше, знай бы я лучше Блендер. <_<
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
а почему? Ведь коды так вводить удобнее. или есть какие то различия еще?
Да вот как-то даже не слишком удобно переходить на оконный режим, свыкся с полноэкранным) Конечно, тут и приходится выходить на рабочий стол постоянно и искать коды для анимаций...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Пол-лимона
Страсти по Simsovision 2017 не утихают, но между тем у меня случился маленький юбилей, который я не могу не отметить. Даже не один юбилей, а несколько.

На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мои объекты скачали 500 000 раз. Это не такая большая цифра в рамках сайта для других знаменитых креаторов, но для меня это прилично.

Еще маленькие цифроньки: 1000 просмотров на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Совсем крошечка, но с чего то надо начинать. Ну и на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. так же долгожданный тысячный подписчик.

Спросите: зачем тебе эти цифры? Отвечу: я работаю в такой сфере, где все решают именно они. Ну и по другому сложно посчитать востребован ли мой труд. Хотя один горячий поклонник у этого дела точно есть - это я сама. Я очень люблю свое хобби и безумно радуюсь когда оно нравится кому-то еще))

В честь такого маленького праздника шуточный сет из декоративного гиганского располовиненого лимона и трех поз:






Спойлер

Коды:
a_lemonpose_1
a_lemonpose_2
a_lemonpose_3


В плеере поз:



 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ань, мои поздравления.:ромашки:Спасибо за чудесный сет, он в твоём стиле, как всегда, необычно, оригинально, очень нравится.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose спасибо большое за комментарий и что не забываешь заходить ♥

Сет "Парад планет"
Доп контент с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на конкурсе Simsovision

Состав: вращающиеся планеты (земля, луна, солнце, юпитер, марс),
лампы звездные стены (большие, средние и маленькие),
лампы-накладки на пол (узор и кружки)



Спойлер



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, очень интересный набор объектов, задумка великолепная и в игре смотрится волшебно и завораживающее, особенно эти крутящиеся планеты.

пысы. Это на клоне вертящейся лампы из каталога 80-90? У меня его просто нет, но вроде где-то на скринах видела там такую лампу.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, великолепная новая работа. Приятно, что к луне дополнились и другие планеты, более того они еще и вращаются. Классно, мне казалось, что это анимация объекта, честно... прекрасно все видно в видео, все вышло настолько реалистично и красиво! Молодец, замечательно! :ромашкикраснеет:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Сет "Парад планет"
Доп контент с выступления Тамары на конкурсе Simsovision
Состав: вращающиеся планеты (земля, луна, солнце, юпитер, марс),
лампы звездные стены (большие, средние и маленькие),
лампы-накладки на пол (узор и кружки)
Как всегда великолепно, что просто глаз не отвести *-*
Шикарная работа, спасибо за такое чудо! Ты уже знаешь куда я его применю рUp
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сет "Парад планет"
О мой бог, смотрится просто волшебно, завораживающе. Для меня это вообще из области фантастики, даже не представляю, как можно сотворить такое волшебство в Симс.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Костюм и кеды из клипа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Костюм высоко полигональный, а кеды наоборот, очень низкополигональные и являются Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Костюм и кеды из клипа "They Say"
Мне понравилось то, что одежда не выглядит новой. Самое то для изображения реалистичности. Вроде бы простая тема, зато выполнено классно. Что обувь, что майка со штанами. Классика, только слегка заношенная. :лол2:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Костюм и кеды из клипа "They Say"
Вот смотрю на твои работы и в тысячный раз жалею, что не играю. Ну такая одежда реалистичная, так и тянется рука скачать.

Костюм "Сияющие кристаллы"
Ну это, как говорят, рассчитано не на потребителя, а на ценителя, но смотрится нереально красиво.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Костюм "Сияющие кристаллы"
Уже выражал свой восторг по поводу костюма) прекрасно проделан, хоть и откровенный, но очень красивый. И все прикрыто. Словно настоящая жемчужина. :Rolleyes2: В нем Тома стала неподражаемой, магической!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я прибежала наверстывать пропущенную мною красоту... Осмотрелась, офигела... Сколько потрясающих работ...
Сет одежды "My rock star "
Первым делом из всего сета мне в глаза бросились ботинки... Так и хотелось воскликнуть: "Вот это шузы!" Сижу и думаю... если вдарить с ноги в таких ботах, сколько костей будет переломано?)) Зачетные боты, утащу)):саркастический:
Очень красивое платье... Мне особенно понравилось в зеленом цвете с синим низом. Выше говорили, что платье смотрится мистично... Абсолютно с этим согласна! Есть в нем что-то волшебное))
Платье Тамары с выступления на Simsovision 2017
Офигеть какая красота... а цвет какой красивый! Шикарный покрой у платья... элегантно открытая спина и высокий боковой разрез у подола... ммм... смотрится невероятно здорово))
Интересный сет, и название забавное)) Прям улыбает)) Сижу как дурочка, улыбка до ушей... Это здорово, когда есть вот такие вот сеты, необычные и забавные)) Спасибо за такую прелесть!
Сет "Парад планет"
Вот тут у меня челюсть отпала... Как такое вообще можно сделать? Это что-то невероятное... А красота какая необыкновенная! Я увидела эту работу на ЕКМ и просто в ступор впала... Был всего один вопрос: "как?". Ранее никогда ничего подобного в Симс не встречала. Обязательно утащу к себе. Даже если не удастся где-то использовать, буду просто смотреть на эту красотищу и восторгаться))
Костюм "Сияющие кристаллы"
Прелестный костюм... Смотрится необыкновенно)) И как вообще создается такая красота? Я поначалу подумала что это какое-то напыление на тело, а потом присмотрелась и поняла - это что-то типа боди. Очень красиво!
Костюм и кеды из клипа "They Say"
Рассматривала сет с большим любопытством, так как обожаю практичные вещи. Была поражена, насколько реалистично смотрится одежда... Больше всего мой взгляд зацепили складочки на штанах. Невероятно... Потом начала рассматривать майку более детально. И на ней реалистичные складки... Затем окинула взглядом весь комплект вместе... Офигела... Потрясающая работа!
Спасибо за такие шикарные работы! :роза: Всё настолько великолепно, что трудно выделить что-то одно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх