Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Отличный сет получился)) Мне особенно понравились "кеды" и штанишки... Мятые джинсы просто прелесть, смотрятся шикарно. У кедов в первую очередь обратила внимание на подошву, так детально и рельефно сделано... а ведь раньше никогда не обращала внимание на симовскую обувь))
Замечательный сет на повседневную носку)):двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Надо ли говорить, что забрала и пошла, рыдая по пути, втискивать в игру и думать, где взять парнишку и куда его пристроить, чтобы всё это примерить? Ка-а-а-ачсвенна, сти-и-ильна... Нет, в самом деле пошла в игру, хоть девочку побалую, а там, глядишь, и мальчишки за таким редким добром подтянутся. Божественно смотрится на самом деле - в меру реалистично и в меру по-игровому.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ну просто супер

Столько деталей, работа сразу выглядит качественной.
Очень качественно и реалистично, поражают все эти складочки, блики. Если бы играла, одевалась бы только у тебя.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, ох, я обалдел, честно, когда увидел это платье... такое необычное, так красиво переходят цвета, и выглядит даже как-то мистически, но в тот же момент изумительно. Честное слово. Эти складки, швы и все остальное... блин, как же это, наверное, сложно все делать. Уже хочется поблагодарить за эту работу! :ромашкикраснеет:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Очень красивое и изящное платье, с такими аккуратными складочками, ну, а расцветки просто шикарные! :доволен:Особенно изумрудно-синее понравилось :rollblush:
Забрала себе в закрома))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень красивое платье и расцветки приятные. Особенно зелено-синяя.
Утащу для своего сериала, ибо на мой взгляд оно подойдет не только современным реалиям.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
блин, как же это, наверное, сложно все делать
имея достаточно опыта, уже не сложно) это же как рисовать. просто надо уметь) а в остальном наслаждаешься процессом и все)
Рель спасибо большое :любовь:
kat_sim показывай обязательно если в сериале появится ♥ я к сожалению за разделом этим не слежу, но всегда круто увидеть свои работы в чьем-то другом произведении :вручаюсердце:

Платье Дейнерис из 7 сезона
Мне очень нравятся наряды Дени в этом сезоне. Она стала такая властная, и костюмы это отражают. Они достаточно простые в исполнении, если делать их без драконьих аксессуаров. Вернее здесь больше работы над моделькой, над мешем, а не над текстурами. Надеюсь оцените эту небольшую работу



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Платье Дейнерис из 7 сезона
О, да согласна платья просто потрясающие. И меш вышел здоровским. Утаскиваю определенно в свои закрома, ибо у меня уже есть парочка для одной дамы. Для меня определенный плюс, что нет дракончика, на платье. Это дает перспективу без ассоциации именно с Дайнерис.
На самом деле, я бы с удовольствием поглядела на мужские наряды из ИП в вашем исполнении. ;)

показывай обязательно если в сериале появится ♥ я к сожалению за разделом этим не слежу, но всегда круто увидеть свои работы в чьем-то другом произведении
Обязательно покажу, как только будут кадры именно с этим платьем.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, я ещё зайду в твой видео-арт обязательно, там и хотелось отметить платье. Но, раз оно уже здесь... То не буду упускать случай. :D Оно волшебное, вот что самое важное! Тебе удалось уже в этом сделать Тому чем-то большим, нежели человеком) Очень качественное платье, эти разрезы на спине и у ноги... Просто приятно смотреть. Ничего вызывающего. Видны складки, текстура прекрасная. Работа отличная, жду остальных вещичек с конкурса. :роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero
вот так вот ждала ждала таймаута чтобы репу за выступление повысить, а в итоге спасибо что зашел XDXD
Работа отличная, жду остальных вещичек с конкурса
все раздам) ничего себе не оставлю)) правда там куча всего и кое-что надо допилить еще. но постепенно буду выкладывать. ну и анимашки тоже отдам. хотя они разговорные, но мало ли кому пригодятся
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спойлер вот так вот ждала ждала таймаута чтобы репу за выступление повысить, а в итоге спасибо что зашел XDXD
И я вчера ждал. :смех: Но так и не дождался)

правда там куча всего и кое-что надо допилить еще. но постепенно буду выкладывать. ну и анимашки тоже отдам. хотя они разговорные, но мало ли кому пригодятся
Ну не скажи... не пригодятся. Всяким лентяям, которые сами делать не умеют, еще как пригодятся! Они их расхватят тут же, причем это ведь анимации с мимикой. :лол2: У меня даже на канале спрашивали иностранные товарищи: "Будут ли какие-нибудь анимации разговорные, анимации пения?". Видимо, они реально в таком нуждаются. :улыбаюсь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero я вот чо то сейчас представляю как это все правильнее снять)) тут ролик получается посложнее номера) если с отражением текста делать)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
я вот чо то сейчас представляю как это все правильнее снять)) тут ролик получается посложнее номера) если с отражением текста делать)))
Вот это да, для меня вообще ужас снимать потом отдельно все анимации... мало того, что я отсниму кадр один с частичной анимацией, так еще потом ждать, чтобы она до конца прогрузилась и заново с нужного момента все снимать. (Я, кстати, сейчас как раз снимаю анимации пения в игре :смех:. И понимаю, что надо было разделять одну анимацию на несколько, ибо там больше двух минут одна идет, и мне приходится перематывать потом, чтобы прийти к нужному кадру :фейспалм:)...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
больше двух минут одна идет
ой божечки. не лень тебе такие цепочки в блендере собирать?) я наоборот делаю маленькие циклические анимации)) не более 12-20 секунд))) блендер чудить начинает мне кажется когда его нагрузишь кучей ригов и длинной последовательностью кадров)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ой божечки. не лень тебе такие цепочки в блендере собирать?)
Все, я больше реально никогда не буду такое делать. :смех: Я так устал уже... хочется прям на покой уйти, от анимаций вечных отдыхать)

я наоборот делаю маленькие циклические анимации)) не более 12-20 секунд)))
Вот ты нормальный человек :супер:, а я не думаю головой, когда надо создавать анимации долгие)) Надо с тебя теперь пример брать :улыбаюсь:.

блендер чудить начинает мне кажется когда его нагрузишь кучей ригов и длинной последовательностью кадров)
О да, и еще если объекты вставить... сплошной вынос мозга. %)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
О да, и еще если объекты вставить... сплошной вынос мозга.
у меня просто тройной инфаркт когда он молча резко закрывается, а я понимаю что давно не сохраняла :ужас:
Вот ты нормальный человек , а я не думаю головой, когда надо создавать анимации долгие)) Надо с тебя теперь пример брать
не ну чо ты)) если кадр долгий, то надо норм делать)) просто у меня достаточно частая смена кадров получается. как раз в планах делать что то более статичное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх