Мастер Shushilda Studio 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Главное, чтобы никто не решил, что 43 - это размеры груди, правой и левой...
:смеюсь: это убило вообще)) 43 - это мой маленький талисман)) даже песня с таким названием на звонке телефона стоит)))
спасибо за смешной комментарий)

Платье "Изюминка"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, привет! :улыбаюсь:

Платье "Изюминка"
Такое необычное платье! Прекрасный меш, да и вообще очень классный по расцветке) Нравится, что присутствуют складки и поясок, подчеркивает это все реалистичность. Хорошая работа! :роза:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, столько новых работ, обалдеть, как красиво. "Изюминка" - настоящая изюминка, такие складочки реалистичные и само платье просто класс. Ещё очень-очень понравилось платье с кроссовками, прямо чудо-работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Смотрящий, освободи меня от рабства... До сих пор не могу добраться до "Спортивной крошки", а тут уже "Стильная крошка" поджидает.
Обалденные складочки, затейливый фасон, стильные линии и очертания вырезов... Хит сезона! На коктейльной вечеринке оно порвёт всех... Да оно вообще везде порвёт всех, забираю! Идём рвать ))).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Фоновый реквизит со съемок Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В состав сета вошло две круглых светящихся конструкции для стен и фотофон
Все объекты имеют 1 зону перекраски, благодаря чему их можно
легко превратить в хромакей
Находятся в категории "Скульптуры"


Спойлер

Благодаря отсутствию прямых углов и самостоятельному свечению объекта
при вращении камеры на видео или скриншоте не будет видно неаккуратных затемненный,
что избавит вас от необходимости долго и нудновыставлять такой свет

3a86a420ca65.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
две круглых светящихся конструкции для стен и фотофон
Ох ты ж блин... какая полезная штуковина! Я два дня тут кручусь вокруг и все никак не напишу. Фотофон у меня старинный есть. Теперь скажи мне чем твой отличается от того, которым все сейчас пользуются? Вот нутром чую, что он другой... Расскажешь?
А вот кругляши - это ваще ЗОЛОТО!!!! :хлопает:Никаких тебе теней не там, никаких неудачных ракурсов, при которых влезают стены! Клад да и только!
И еще вопрос на засыпку)))
при вращении камеры на видео или скриншоте
на ЧЕМ он у тебя крутится? или ты так мастерски умеешь водить камеру по кругу? У меня никогда не получалось :фейспалм:
В общем огроменное тебе спасибо за очередную нужность!:вручаюсердце:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Фоновый реквизит со съемок
Какие интересные штуковины! Я раньше никак не могла понять - на каком фоне у нас симов снимают? Думала, что это просто какая-то белая комната... А это оказывается специальный фон! Утащу, пожалуй!)) Вдруг когда-нибудь соберусь лепить симов - эти штучки мне пригодятся)) Спасибо, за такие нужные вещички)):розочка:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Теперь скажи мне чем твой отличается от того, которым все сейчас пользуются?
их мноо всяких делали. обычные и светящиеся. мой обычный. свет на него ставлю сама, достаточно просто (круглый сверху и вертикальный прямоугольник прямо на край фона) последние пять сетов наверное, ну все что стали на белом, а не на черном фоне. поэтому ответ, наверное ничем, кроме нужных мне размеров))) его я просто приурочила к сету, чтобы дополнить. основное тут все таки это круглые стены
на ЧЕМ он у тебя крутится?
на клавиатуре))) стрелка и ctrl))) главное чтобы курсор мыши по центру сима стоял)))
Думала, что это просто какая-то белая комната...
это тоже практикуется, но там пол себя плохо ведет))) темнеет, дает дурацкие тени и т.д.

Спасибо, девочки, за визит и добрые слова :вручаюсердце:

Сет одежды "Весенняя классика"
Джинсы (2 вида), куртка и ботинки





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, привет! Очень понравился твой последний сет! Люблю все, что связано с весной, а тут еще и такой красивый приятный набор! Джинсы так классно гармонируют с курткой, нравится, как проработана одежда. :) Ботинки тоже очень нравятся, необычные такие! Кажется, я даже теперь знаю, где могу применить твою новую работу, ибо очень хорошо она вписывается в мои планы. :бровки: Вот честно, сижу и любуюсь просто, уже из-за того, что она сама по себе очень реалистична!

Спасибо тебе за твое обновление, работа супер! :розочка:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
спасибо :друганы:
Кажется, я даже теперь знаю, где могу применить твою новую работу, ибо очень хорошо она вписывается в мои планы.
ты главное не забывай звать, чтобы смотреть)) а то в последнее время я с трудом успеваю за обновлениями.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сет одежды "Весенняя классика"
Симпатичный сет вышел, как раз в моем вкусе. Так, что сама носила с удовольствием подобное. В особенности пришлись по вкусу ботиночки. Очень стильные.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
"Весенняя классика"
Я что-то припоздала за новинкой, но я всегда знаю, где найти не позже недели со старта продаж. :D Шикарный набор! Уже упёрла, естественно, осталось только поймать момент, место и щёлкнуть. Пойдут в дело и штаны, и курточка, и весь комплект... Сделано потому что потрясно, опять на грани игровой графики и реала, очень приятно на месте все складочки и оттеночки.
Спортивное платьице, кстати, и само по себе весьма мило, а повода примерить и запечатлеть весь комплект я всё ещё жду, благо Симсейшен вышел, теперь можно рядить любимицу в собранное за пару месяцев добро ).
Спасибо за эстетику симской моды! :любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Костюм "Черная сова" со съемок клипа Shocking plot
В состав сета входит костюм, перья-аксессуар и перчатки с глазами



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


1Аксессуар "Труба" и поза к нему для Kerima
м+ж
High poly (13299 полигонов
) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Поза без листа a_plays_trumpet_shu

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Костюм "Черная сова" со съемок клипа Shocking plot
Очень понравился костюмчик. Оригинальный подход и классная разработка. Вроде бы с виду можно принять и за обычный, но эти перья и перчатки придают ему эффектности. У меня пошли ассоциации с каким-нибудь демоном, порождением зла. :фейспалм::D Наверное, по этому можно считать твою задумку удавшейся. Мрачная и в то же время прекрасная работа, которая, надеюсь, еще отыщет себе многочисленных форумчан, что пожелают применить работу в своих целях. ;)


Аксессуар "Труба" и поза к нему для Kerima
Хоть и конвертация, да разве это важно? Уже приятно то, что аксессуары пополняются такими прекрасными муз. инструментами. :Rolleyes2: Побольше бы их, а то некоторые уже и из виду пропадают, ссылки просто становятся битыми. Как, к примеру, те же флейты. Может, и мне когда-нибудь захочется применить к своим работам данный аксессуар, кто знает) К машинимам пойдет точно, эффектно будет. :подмигиваетулыбается: Хорошая качественная работа! :роза:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Shushilda, о, великая креаторша! :кланяется:
Огромное спасибо за работу "волшебницей" для меня! Благодаря тебе выйдет в свет 2 клипа именно так, как я их планировала!

Фоновый реквизит со съемок клипа Shocking plot
Это шикарно! Причем, обновку я нашла на тамблре Х)) Но прям УХ, так классно! Я даже хотела спрашивать как ты сделала белый фон для клипа, а тут такой огромный подарок!

Аксессуар "Труба" и поза к нему для Kerima
Ещё раз огромное спасибо! Мне очень нужна эта труба, особенно что её больше негде скачать. Клип с ней получится улётный. :D
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Костюм "Черная сова"
Интересный костюмчик)) У меня, кстати, тоже при первом взгляде на него, пошла ассоциация с демонами. А потом я увидела название... оказалось что это костюм чёрной совки)) Перья у него - это что-то)) Очень здорово смотрится!
Аксессуар "Труба" и поза к нему
Я раньше нигде не встречала ничего подобного... хоть и написано, что это конвертация. Смотрю на трубу и думаю, если постараться, то можно целый оркестр забабахать... Надо немедленно сказать "огромное спасибо" за такую прекрасную работу! Думаю, труба не раз хорошо послужит ещё ни в одном клипе. Может когда-нибудь мы сможет узреть и целый оркестр))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
У меня пошли ассоциации с каким-нибудь демоном, порождением зла.
У меня, кстати, тоже при первом взгляде на него, пошла ассоциация с демонами.
ага) все верно. именно зло. причем в самом плохом смысле. люблю произведения Дэвида Зельцера и Уильяма Питера Блетти, а там то самое плохое зло о котором вы могли подумать. Не раз теперь буду касаться этой темы. Хотя у меня все равно добро обычно побеждает :p у Зельцера все хуже))
Вообще думала все будут с вороной ассоциировать костюм. а тут раз и попали в точку
142904ab51cff17739f98ea25d12c397.gif

Побольше бы их, а то некоторые уже и из виду пропадают
если совсем что то нужно вы кричите) я ж тоже к музыке то кой какое отношение имею. не зря ж диплом дирижерский пылится) будем нести музыку в симс) только я не знаю чего тут еще не хватает. Ирина все уж наверное что можно сделала))
Огромное спасибо за работу "волшебницей" для меня! Благодаря тебе выйдет в свет 2 клипа именно так, как я их планировала!
большая просьба в клипы тыкать носом. даже в ЛС не стесняйся писать! "Вон, мол, твои побрякушки в кино снимаются" - и я приду!) а то не увижу. инфа 100% :OutCold:
хоть и написано, что это конвертация.
конверташка обычной 3d модельки. не игровая она. пришлось модельку чуть почикать и главное руку правильно поставить. отсюда и поза. будем ждать отзыв от Kerima удобно ли было делать анимацию с такой постановкой кисти?)

Спасибо вам за теплые слова:объятия:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Дыра и сердце в груди
Это ужасно... И при том ужасно красиво и ужасно креативно... Ужасно до мурашек от осознания многогранности мурашек. %)
Видеоартеры, любители сотворить образы и порисовать, должно быть, в восторге от последних обновок, которые будят фантазию, затрагивают новые её грани и навевают образы. Отдельная статья восхищения - это качество проработки допов, которое позволяет использовать их и тем, у кого в ФШ нет кнопочки "сделать офигенно" и кому приходится уповать на постановку.
Спасибо за фантазию и кропотливый подход к увлечению! ♥ :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх