Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Мастер Shushilda Studio 2

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем Shushilda, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 26 окт 2014 | Сообщение #1
    Sunrise, Lisichka, Courage и 35 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #321
    :смеюсь: это убило вообще)) 43 - это мой маленький талисман)) даже песня с таким названием на звонке телефона стоит)))
    спасибо за смешной комментарий)

Платье "Изюминка"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Lisichka, Варечка, wartryd и 7 другим нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

Inspirer

Суперзвезда
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #322
    Shushilda, привет! :улыбаюсь:

Такое необычное платье! Прекрасный меш, да и вообще очень классный по расцветке) Нравится, что присутствуют складки и поясок, подчеркивает это все реалистичность. Хорошая работа! :роза:

Shushilda нравится это.
  4. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #323
    Shushilda, столько новых работ, обалдеть, как красиво. "Изюминка" - настоящая изюминка, такие складочки реалистичные и само платье просто класс. Ещё очень-очень понравилось платье с кроссовками, прямо чудо-работа.

Shushilda нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 28 мар 2017 | Сообщение #324
    Смотрящий, освободи меня от рабства... До сих пор не могу добраться до "Спортивной крошки", а тут уже "Стильная крошка" поджидает.
    Обалденные складочки, затейливый фасон, стильные линии и очертания вырезов... Хит сезона! На коктейльной вечеринке оно порвёт всех... Да оно вообще везде порвёт всех, забираю! Идём рвать ))).

Shushilda нравится это.
  6. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #325
    Фоновый реквизит со съемок Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    В состав сета вошло две круглых светящихся конструкции для стен и фотофон
    Все объекты имеют 1 зону перекраски, благодаря чему их можно
    легко превратить в хромакей
    Находятся в категории "Скульптуры"

Спойлер

Благодаря отсутствию прямых углов и самостоятельному свечению объекта
    при вращении камеры на видео или скриншоте не будет видно неаккуратных затемненный,
    что избавит вас от необходимости долго и нудновыставлять такой свет

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 21 апр 2017
    Черешня, lynxrysya, FrostWitch и 7 другим нравится это.
  7. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #326
    Ох ты ж блин... какая полезная штуковина! Я два дня тут кручусь вокруг и все никак не напишу. Фотофон у меня старинный есть. Теперь скажи мне чем твой отличается от того, которым все сейчас пользуются? Вот нутром чую, что он другой... Расскажешь?
    А вот кругляши - это ваще ЗОЛОТО!!!! :хлопает:Никаких тебе теней не там, никаких неудачных ракурсов, при которых влезают стены! Клад да и только!
    И еще вопрос на засыпку)))
    на ЧЕМ он у тебя крутится? или ты так мастерски умеешь водить камеру по кругу? У меня никогда не получалось :фейспалм:
    В общем огроменное тебе спасибо за очередную нужность!:вручаюсердце:

Shushilda нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #327
    Какие интересные штуковины! Я раньше никак не могла понять - на каком фоне у нас симов снимают? Думала, что это просто какая-то белая комната... А это оказывается специальный фон! Утащу, пожалуй!)) Вдруг когда-нибудь соберусь лепить симов - эти штучки мне пригодятся)) Спасибо, за такие нужные вещички)):розочка:

Shushilda нравится это.
  9. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #328
    их мноо всяких делали. обычные и светящиеся. мой обычный. свет на него ставлю сама, достаточно просто (круглый сверху и вертикальный прямоугольник прямо на край фона) последние пять сетов наверное, ну все что стали на белом, а не на черном фоне. поэтому ответ, наверное ничем, кроме нужных мне размеров))) его я просто приурочила к сету, чтобы дополнить. основное тут все таки это круглые стены
    на клавиатуре))) стрелка и ctrl))) главное чтобы курсор мыши по центру сима стоял)))
    это тоже практикуется, но там пол себя плохо ведет))) темнеет, дает дурацкие тени и т.д.

Спасибо, девочки, за визит и добрые слова :вручаюсердце:

Сет одежды "Весенняя классика"
    Джинсы (2 вида), куртка и ботинки

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

SaddoMazzo, Леди_ВиВи, MEDI68 и 13 другим нравится это.
  10. Bolero
    Bolero

Inspirer

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #329
    Shushilda, привет! Очень понравился твой последний сет! Люблю все, что связано с весной, а тут еще и такой красивый приятный набор! Джинсы так классно гармонируют с курткой, нравится, как проработана одежда. :) Ботинки тоже очень нравятся, необычные такие! Кажется, я даже теперь знаю, где могу применить твою новую работу, ибо очень хорошо она вписывается в мои планы. :бровки: Вот честно, сижу и любуюсь просто, уже из-за того, что она сама по себе очень реалистична!

Спасибо тебе за твое обновление, работа супер! :розочка:

Shushilda нравится это.
  11. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #330
    ты главное не забывай звать, чтобы смотреть)) а то в последнее время я с трудом успеваю за обновлениями.

Bolero нравится это.
  12. Bolero
    Bolero

Inspirer

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #331
    О, об этом даже не переживай, я мигом дам знать. :подмигиваю:

Shushilda нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #332
    Симпатичный сет вышел, как раз в моем вкусе. Так, что сама носила с удовольствием подобное. В особенности пришлись по вкусу ботиночки. Очень стильные.

Shushilda нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 27 апр 2017 | Сообщение #333
    Я что-то припоздала за новинкой, но я всегда знаю, где найти не позже недели со старта продаж. :D Шикарный набор! Уже упёрла, естественно, осталось только поймать момент, место и щёлкнуть. Пойдут в дело и штаны, и курточка, и весь комплект... Сделано потому что потрясно, опять на грани игровой графики и реала, очень приятно на месте все складочки и оттеночки.
    Спортивное платьице, кстати, и само по себе весьма мило, а повода примерить и запечатлеть весь комплект я всё ещё жду, благо Симсейшен вышел, теперь можно рядить любимицу в собранное за пару месяцев добро ).
    Спасибо за эстетику симской моды! :любовь:

Shushilda нравится это.
  15. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #334
    Костюм "Черная сова" со съемок клипа Shocking plot
    В состав сета входит костюм, перья-аксессуар и перчатки с глазами

[​IMG][​IMG]

Аксессуар "Труба" и поза к нему для Kerima
    м+ж
    High poly (13299 полигонов
    ) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Поза без листа a_plays_trumpet_shu

Последнее редактирование: 29 апр 2017
    Леди_ВиВи, IvanLenny, Susie_Rose и 13 другим нравится это.
  16. Bolero
    Bolero

Inspirer

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #335
    Очень понравился костюмчик. Оригинальный подход и классная разработка. Вроде бы с виду можно принять и за обычный, но эти перья и перчатки придают ему эффектности. У меня пошли ассоциации с каким-нибудь демоном, порождением зла. :фейспалм::D Наверное, по этому можно считать твою задумку удавшейся. Мрачная и в то же время прекрасная работа, которая, надеюсь, еще отыщет себе многочисленных форумчан, что пожелают применить работу в своих целях. ;)

Хоть и конвертация, да разве это важно? Уже приятно то, что аксессуары пополняются такими прекрасными муз. инструментами. :Rolleyes2: Побольше бы их, а то некоторые уже и из виду пропадают, ссылки просто становятся битыми. Как, к примеру, те же флейты. Может, и мне когда-нибудь захочется применить к своим работам данный аксессуар, кто знает) К машинимам пойдет точно, эффектно будет. :подмигиваетулыбается: Хорошая качественная работа! :роза:

Shushilda нравится это.
  17. Kerima
    Kerima

Troublemaker

Клипмейкер
    Дата: 30 апр 2017 | Сообщение #336
    Shushilda, о, великая креаторша! :кланяется:
    Огромное спасибо за работу "волшебницей" для меня! Благодаря тебе выйдет в свет 2 клипа именно так, как я их планировала!

Это шикарно! Причем, обновку я нашла на тамблре Х)) Но прям УХ, так классно! Я даже хотела спрашивать как ты сделала белый фон для клипа, а тут такой огромный подарок!

Ещё раз огромное спасибо! Мне очень нужна эта труба, особенно что её больше негде скачать. Клип с ней получится улётный. :D

Shushilda нравится это.
  18. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #337
    Интересный костюмчик)) У меня, кстати, тоже при первом взгляде на него, пошла ассоциация с демонами. А потом я увидела название... оказалось что это костюм чёрной совки)) Перья у него - это что-то)) Очень здорово смотрится!
    Я раньше нигде не встречала ничего подобного... хоть и написано, что это конвертация. Смотрю на трубу и думаю, если постараться, то можно целый оркестр забабахать... Надо немедленно сказать "огромное спасибо" за такую прекрасную работу! Думаю, труба не раз хорошо послужит ещё ни в одном клипе. Может когда-нибудь мы сможет узреть и целый оркестр))

Shushilda нравится это.
  19. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 2 май 2017 | Сообщение #338
    ага) все верно. именно зло. причем в самом плохом смысле. люблю произведения Дэвида Зельцера и Уильяма Питера Блетти, а там то самое плохое зло о котором вы могли подумать. Не раз теперь буду касаться этой темы. Хотя у меня все равно добро обычно побеждает :p у Зельцера все хуже))
    Вообще думала все будут с вороной ассоциировать костюм. а тут раз и попали в точку [​IMG]
    если совсем что то нужно вы кричите) я ж тоже к музыке то кой какое отношение имею. не зря ж диплом дирижерский пылится) будем нести музыку в симс) только я не знаю чего тут еще не хватает. Ирина все уж наверное что можно сделала))
    большая просьба в клипы тыкать носом. даже в ЛС не стесняйся писать! "Вон, мол, твои побрякушки в кино снимаются" - и я приду!) а то не увижу. инфа 100% :OutCold:
    конверташка обычной 3d модельки. не игровая она. пришлось модельку чуть почикать и главное руку правильно поставить. отсюда и поза. будем ждать отзыв от Kerima удобно ли было делать анимацию с такой постановкой кисти?)

Спасибо вам за теплые слова:объятия:

Elsanae и Bolero нравится это.
  20. Shushilda
    Shushilda

Плохой сценарист

Модератор
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #339
    Черешня, IvanLenny, MEDI68 и 9 другим нравится это.
  21. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #340
    Это ужасно... И при том ужасно красиво и ужасно креативно... Ужасно до мурашек от осознания многогранности мурашек. %)
    Видеоартеры, любители сотворить образы и порисовать, должно быть, в восторге от последних обновок, которые будят фантазию, затрагивают новые её грани и навевают образы. Отдельная статья восхищения - это качество проработки допов, которое позволяет использовать их и тем, у кого в ФШ нет кнопочки "сделать офигенно" и кому приходится уповать на постановку.
    Спасибо за фантазию и кропотливый подход к увлечению! ♥ :ромашкикраснеет:

Shushilda нравится это.
Статус темы:
Закрыта.